Марафон спорта Спорт-марафон "Активная весна-2021"

Ваши планы на лето, товарищи спортсмены?)


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

ален-ка

Богиня на пенсии
Хранитель
Не пьет 5 лет 4 месяца 24 дня
Не курит 18 дней
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
42,326
Пол
женский
1616653342222.png
продолжает свою работу и объявляет
Марафон - Активная весна - 2021!

Марафон разбит на три этапа - запись на весь марафон
после первого этапа участники отчитываются об успехах и, если надо, корректируют свою активность


I этап
Старт
- 27.03.2021 :bud: Финиш - 17.04.2021 :mauridia:

II
Старт
- 18.04.2021 :bud: Финиш - 09.05.2021 :mauridia:

III
Старт - 10.05.2021 :bud: Финиш - 30.05.2021 :mauridia:


Ведущий - организатор: @ален-ка
Помощник : @lucid dreamer
Помощник : @Нати Н



Что будем делать
:

Для участия в марафоне необходимо будет выполнять минимальный план активности участника. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу - минимум!
Плюсом в этом марафоне идет прослеживание и закрепление Полезной Привычки! :SCRATCH::OK: Для кого-то это будет отказ от мучного и сладкого, для кого-то отказ от курения, кто-то захочет проследить свой сон, отладить режим, кто-то захочет ввести йогу утром.
Пункт ПП (полезная привычка) не обязателен, кто хочет, тот заявляет об этом.


Минимальный план активностей на неделю
минимум три тренировки в неделю по одной из представленных ниже активностей :
бег (улица или зал) - минимум 1 км/ 3 раза в неделю
ходьба пешком ( улица или зал) - от 2 км/3 раза в неделю
катание на велосипеде ( улица или зал) - от 4 км / 3 раза в неделю
плаванье ( открытый водоем или бассейн) - от 0,25 км / 3 раза в неделю
Так же вы можете предложить свой вариант активности!

Личный план по активностям:
Участник выбирает ОДНУ из предложенных активностей
или комбинирует несколько, или свой вариант, в любом случае уровень нагрузки, план тренировок - вы составляете самостоятельно!
При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель, которую он хочет достичь за месяц.
Например:
@организатор/помощник
Мой тренировочный план: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки

Моя цель на 1 этап: улучшить результат в беге, нарастить вес в жиме или др.
+ ПП - перейти на правильное питание (бросить курить, наладить режим, сократить время на гаджеты)
Если ПП-пункта нет, то не плюсуйте.

Отчеты:
Участники отчитываются в теме клуба после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.
Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.
В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться не обязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.


Организатор и помощники вносят ваши данные в Зачет по Марафону.

Форма отчетов:
1. Ник ведущего
2. Скриншот программы или фото табло тренажера(миниатюрой пожалуйста).
3. Текстовое сообщение с результатами активности.
Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и обязательно фото природы).
4. ПП - выполнено (не выполнено). Если у вас питание, то можно выложить скриншот калоража.



ВНИМАНИЕ! Организаторы Клуба не несут ответственности за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.

Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: __________
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: ________________________________


Посмотреть таблицу отчетов

Важно! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом вы не заявили, что больничный, то вы выбываете из марафона. Ваша строчка в таблице удаляется. Если у вас больничный, то мы отмечаем вас синим цветом, потом вы можете возобновить активность.

Запись началась!
 
Последнее редактирование модератором:
Прекрасно O:-) .
Наверно, 26.3 заявку напишу, в пятидневку мозг включить некогда.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: 6 км 6 дней в неделю_
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - питание в коридоре 900 - 1200 кк
Цель: приучиться вести дневник питания
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
Мой план активности на 1 этап: ходьба 5 раз в неделю по 4-5 км , ежедневно планка, 3 раза в неделю фитнес-тренировка.
ПП: съедать не более 1700 ккал в день, отрегулировать режим дня, отказаться от курения снова, в прошлый раз помогло.
Цель: удержать вес, потерянный в прошлых марафонах. А может даже немного похудеть еще.
 
Привееееет!:PREVED:
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП в неделю: 2 тренировки Тайцзицюань, 2 тренировки по растяжке, если тренировки в зале нет - активная ходьба минимум 3 км
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - пить воду, продумать сбалансированное питание
Цель: постройнеть на 2 кг
 
Ура! :dance:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: прошагать 100 км
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП: подсчет, до 1500 ккал
Цель: - 2 кг
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: 6 км 6 дней в неделю_
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - питание в коридоре 900 - 1200 кк
Цель: приучиться вести дневник питания
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
Мой план активности на 1 этап: ходьба 5 раз в неделю по 4-5 км , ежедневно планка, 3 раза в неделю фитнес-тренировка.
ПП: съедать не более 1700 ккал в день, отрегулировать режим дня, отказаться от курения снова, в прошлый раз помогло.
Цель: удержать вес, потерянный в прошлых марафонах. А может даже немного похудеть еще.
Осподи! Только вчера по сугробам скакали, танки фотали...а теперь здеся уже=-O:-D
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: бег 6 км в неделю, 3 силовые в неделю
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - питание 2100 кк
Цель: скинуть три кг
 
Всем привет! Спасибо за приглашение! Я участвую. По форме попрошусь вечером. Надо все обдумать 🤔, что бы точно достичь цели 💪
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАп
закрепить пп,держаться в коридоре 1100-1200 калорий,каждый день скакалка,сделать систему обертываний
цель: закрепить зож,похудеть
 
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП:
прогулки - 100 км (считается только уличная ходьба)
тай бо - 7 занятий, другие тренировки (минимум 30 минут) - 6 занятий, растяжка - ежедневно.
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - ограничение калорий, вода.
Цель: минус 1,5 кг.
 
Всем привет !!!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП:
Йога не менее 5 раз в неделю + шаги (как можно больше , кол-во пока не соображу , возможно возьму какой-то ежедневный объем как обязательство. Цель - улучшить спортивную форму и состояние нервной системы. __________
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт. ПП - с завтрашнего дня начинаю "антисахарный протокол " (отказ от быстрых углеволов).
Цель: _Немного похудеть, избавиться от зависимости от сахара. ______________________________
 
Всем привет!
Вот в прошлых марафонах у меня задача была, ходьба как минимум 30 мин в день.
Но бывало и больше часа. А когда было меньше 30 мин, я и не выкладывала.
А можно просто без времени или шагов.
Сколько нагуляю. Ведь даже если 10-20 мин, это тоже ходьба.
Я беру время только уличное.
Или обязательно надо ставить цель на время или шаги?
 
Всем физкульт Пп привет!

Хочу в марафон, правила принимаю!
Ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой тренировочный план на 1-й этап:
Ходьба - 3 раза в неделю минимум 2км ;

массаж стоп с помощью аппликатора ляпко не менее 5 минут ,отжимания, гантели (5 раз в неделю).

Цель - физическая активность.

ПП на 1-й этап - выпивать не менее 1,2 л воды в день; поедать зефир не более 1 шт в день; не нарушать диету;

ежедневный лимфодренаж сухой щеткой;

Цель : поддержка режима питания в лечебных целях и улучшение состояния кожи.
ну и само собой не ходить под дождем (шутка) :)
Всем успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
56K
Ответы
3K
Просмотры
83K
Ответы
3K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу