Марафон спорта Спорт-марафон "Активная весна-2021"

Ваши планы на лето, товарищи спортсмены?)


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ага!
Прошусь в марафон! Правила принимаю! Ответственность за свою ногу и прочие части организма беру на себя!
ПП: исключение сладкого, мучного.
Активность: плавание и тренировки в зале не менее 3х раз в неделю.
Цель:
Посмотреть вложение 402455
А фото конечного результата я надеюсь будет в такой же позе и с заколотым поросёночком??? Буду рада бежать в одном строю с таким целеустремлённым спортсменом :-D
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: зарядка ежедневно, ходьба пешком 2 раза в неделю
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - правильный ужин без излишеств, больше воды
Цель: похудеть на 2 кг
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
Мой план активности на 1 этап: ходьба 3 раз в неделю по 2-3 км (пока еще со здоровьем не очень), если состояние позволит, то чаще и больше.
ПП: придерживаться правил здорового питания без зажоров.
Цель: неуклонно и стабильно двигаться к ЗОЖ. :dance: :-D
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП:

🎈Минимум три пробежки в неделю

ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП -
🎈Дробное питание, без сладкого

🎯 Цель: отказ от сладкого, скинуть три кг, не забыть отчитаться по итогам
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: ______Ходьба 3 км каждый день (только улица) ____
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - ложиться спать в 21:00
Цель: ____остановить_массонабор_____
 
Привет!!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям на 1-ый этап:
Бег по 3км/3 раза в неделю,
Ходьба пешком 6км(10000 шагов)/3 раза в неделю,
Плаванье 2км/3 раза в неделю.
ПП на 1-ый этап: питание до 1200ккал/день.
Цель: немного похудеть, привести тело в лучшее состояние, закрепить привычку не переедать.

Я все правильно написала?) А то я впервые на марафоне! Смотрю кто-то указывает ники, кто-то нет, не знаю как нужно, исправьте меня, не выноняйте сразу ))

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: утренняя зарядка 5- 10 мин. - 5 дней в неделю. Силовые тренировки/ йога 3 - 4 раза в неделю. 5 дней в неделю - от 7000 шагов.

ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - Вести дневник питания и отмечать там победы и поражения. 3 разовое питание без "подьеданий". - 8-9 утра, 12-13 дня , 17-18.30 вечера, питьевой режим

Цель: - 2 кг

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: Ходьба 5 км/бег 3 км — 3 раза в неделю
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - 1400 ккал в день
Цель: на 1 этап минус 1,5 кг
На весь марафон: минус 4,5 кг и пройти (пробежать(проехать на велике (2 и 3 этап))) 300 км!
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н

Всем физкульт привет!
@ален-ка @Нати Н
Хочу в марафон. Правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя.

Мой тренировочный план:
Ходьба
- 5 км 5 дней в неделю
Программа 30 мин. бега за 8 недель
Посмотреть вложение 402729
Йога - 3 раза в неделю

Моя цель на 1 этап:
ежедневная активность в привычку, пройти первые 3 недели плана бег/ходьба до этапа 3 цикла * (8мин бега/1мин ходьбы)=27 мин.
впомнить комплекс йоги
+ ПП - продолжаю без сахара, не курить, ложиться спать не позже 23.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: Через день тренировка на эллипсоиде, по погоде езда на велосипеде
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - правильное питание без трешака,калорий не более 1800-2000
Цель: на 1 этапе худеть каждую неделю на 1-1.5кг ( сейчас вес 113 кг)

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: зарядка ежедневно, ходьба пешком 2 раза в неделю
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - правильный ужин без излишеств, больше воды
Цель: похудеть на 2 кг

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
Мой план активности на 1 этап: ходьба 3 раз в неделю по 2-3 км (пока еще со здоровьем не очень), если состояние позволит, то чаще и больше.
ПП: придерживаться правил здорового питания без зажоров.
Цель: неуклонно и стабильно двигаться к ЗОЖ. :dance: :-D

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП:

🎈Минимум три пробежки в неделю

ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП -
🎈Дробное питание, без сладкого

🎯 Цель: отказ от сладкого, скинуть три кг, не забыть отчитаться по итогам

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: ______Ходьба 3 км каждый день (только улица) ____
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - ложиться спать в 21:00
Цель: ____остановить_массонабор_____
записаны! :WRITE:
 
Привет!!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям на 1-ый этап:
Бег по 3км/3 раза в неделю,
Ходьба пешком 6км(10000 шагов)/3 раза в неделю,
Плаванье 2км/3 раза в неделю.
ПП на 1-ый этап: питание до 1200ккал/день.
Цель: немного похудеть, привести тело в лучшее состояние, закрепить привычку не переедать.

Я все правильно написала?) А то я впервые на марафоне! Смотрю кто-то указывает ники, кто-то нет, не знаю как нужно, исправьте меня, не выноняйте сразу ))
Ой, я погорячилась, плаванье ,2км
Думала бассейн у нас 0.25м, а он оказывается 0.025 о.О
25 метров всего
Исправляюсь пока не поздно, до начала марафона, пусть пожалуй плаванье 500 метров будет для начала, а то, боюсь, 80 раз бассейн мне не переплыть...:an:

Или раз я такой дурак, пусть 2км будет суммарно за 3 дня в неделю) так думаю смогу)
 
Всем привет!!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП:

Каждый день — не менее 8000 шагов.
Бассейн 2 раза в неделю.

Цель: повысить двигательную активность.


@ален-ка
@lucid dreamer
@Нати Н
 
Ой, я погорячилась, плаванье ,2км
Думала бассейн у нас 0.25м, а он оказывается 0.025 о.О
25 метров всего
Исправляюсь пока не поздно, до начала марафона, пусть пожалуй плаванье 500 метров будет для начала, а то, боюсь, 80 раз бассейн мне не переплыть...:an:

Или раз я такой дурак, пусть 2км будет суммарно за 3 дня в неделю) так думаю смогу)
ок!
Всем привет!!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП:

Каждый день — не менее 8000 шагов.
Бассейн 2 раза в неделю.

Цель: повысить двигательную активность.


@ален-ка
@lucid dreamer
@Нати Н
записана!:WRITE:
 
Всем привет!

Запишите пожалуйста в марафон, если еще не поздно с 27.03; правила принимаю!
Ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой тренировочный план на 1-й этап:
Ходьба - 3 раза в неделю минимум 2 ( лучше 3 ) км ;
Цель - поднять зад плюс физическая активность.

ПП на 1-й этап - выпивать не менее 2 л негазированной воды в день и не нарушать правильное питание (не жрать сладкое)
Цель : поддержка режима питания в лечебных целях и сбросить три лишних килограмма (или хотя бы сдвинуться с мёртвой точки)

Всем успехов:girls3:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: бег 2 км 3 раза в неделю
3-4 раза в неделю силовые.
 
Всем привет!

Запишите пожалуйста в марафон, если еще не поздно с 27.03; правила принимаю!
Ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой тренировочный план на 1-й этап:
Ходьба - 3 раза в неделю минимум 2 ( лучше 3 ) км ;
Цель - поднять зад плюс физическая активность.

ПП на 1-й этап - выпивать не менее 2 л негазированной воды в день и не нарушать правильное питание (не жрать сладкое)
Цель : поддержка режима питания в лечебных целях и сбросить три лишних килограмма (или хотя бы сдвинуться с мёртвой точки)

Всем успехов:girls3:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: бег 2 км 3 раза в неделю
3-4 раза в неделю силовые.
Записаны! ✌
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
Мой план активности на 1 этап:
ежедневно минимум 10 тыщ шагов + 2 раза в неделю - 9-10 км бег + 200 ступенек по лестнице вверх, 3 раза в неделю - силовые
ПП: сладкое не более 2х раз в неделю. СМотреть на нутеллу и чтобы ничего не дрогнуло и ни одна слюна не потекла :)
Цель: вес 48кг

Возьмете?)
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
Мой план активности на 1 этап:
ежедневно минимум 10 тыщ шагов + 2 раза в неделю - 9-10 км бег + 200 ступенек по лестнице вверх, 3 раза в неделю - силовые
ПП: сладкое не более 2х раз в неделю. СМотреть на нутеллу и чтобы ничего не дрогнуло и ни одна слюна не потекла :)
Цель: вес 48кг

Возьмете?)
записана!:WRITE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
65K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу