Марафон спорта Спорт-марафон "Активная весна-2021"

Ваши планы на лето, товарищи спортсмены?)


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Такой вопрос. Я конкретный АнтиЗОЖник, но хотел бы наладить активности 3 раза в неделю. Типа минимальная ходьба не менее 2 км. 3 раза в неделю, в перспективе иногда сеансы ходьбы заменять 1000 метрами в бассейне. Никаких ПП и, свят-свят, залов точно пока не планирую. Пускают ли в марафон подобных ленивых толстячков? Готов с понедельника начать выполнять нормативы.
 
Такой вопрос. Я конкретный АнтиЗОЖник, но хотел бы наладить активности 3 раза в неделю. Типа минимальная ходьба не менее 2 км. 3 раза в неделю, в перспективе иногда сеансы ходьбы заменять 1000 метрами в бассейне. Никаких ПП и, свят-свят, залов точно пока не планирую. Пускают ли в марафон подобных ленивых толстячков? Готов с понедельника начать выполнять нормативы.
Я тоже не хожу в зал. Главное подключить активность по мере сил.
Давай с нами
 
Такой вопрос. Я конкретный АнтиЗОЖник, но хотел бы наладить активности 3 раза в неделю. Типа минимальная ходьба не менее 2 км. 3 раза в неделю, в перспективе иногда сеансы ходьбы заменять 1000 метрами в бассейне. Никаких ПП и, свят-свят, залов точно пока не планирую. Пускают ли в марафон подобных ленивых толстячков? Готов с понедельника начать выполнять нормативы.
Супер :mauridia:
Только пароль добавить надо.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: __________
Цель - формирование привычки (например)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП да и вообще до 30 мая: 3 активности в неделю - ходьба не менее 3 км по вечерам на пульсе в районе 120. Допускается заменять ходьбу плаванием в бассейне не менее 1000 метров.

Цель - формирование привычки хоть к какой-то активности, ЗОЖ, торможение тенденции разжирения, трезвая весна.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП да и вообще до 30 мая: 3 активности в неделю - ходьба не менее 3 км по вечерам на пульсе в районе 120. Допускается заменять ходьбу плаванием в бассейне не менее 1000 метров.

Цель - формирование привычки хоть к какой-то активности, ЗОЖ, торможение тенденции разжирения, трезвая весна.
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП да и вообще до 30 мая: 3 активности в неделю - ходьба не менее 3 км по вечерам на пульсе в районе 120. Допускается заменять ходьбу плаванием в бассейне не менее 1000 метров.

Цель - формирование привычки хоть к какой-то активности, ЗОЖ, торможение тенденции разжирения, трезвая весна.
Ты попал 🤣👍
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-27-14-01-09.jpg
    Screenshot_2021-03-27-14-01-09.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2021-03-27-18-45-07.jpg
    Screenshot_2021-03-27-18-45-07.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 6
@ален-ка
@lucid dreamer
@Нати Н
Отчет за 27.03.21
1. Ходьба - 2 км (хотела больше, но пошел град :ph34r: )
2. ПП +



Начало положено!
Всем трезвости, бодрости и успехов!:mauridia:
 
Привет )
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Отчёт 27.03.2021:
1. активность - выходной
2. ПП+
Начала я конечно - огонь 😂 С выходного) Самочувствие подвело 😔 Но план-минимум (3 раза за неделю) будет выполнен! :OK:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП да и вообще до 30 мая: 3 активности в неделю - ходьба не менее 3 км по вечерам на пульсе в районе 120. Допускается заменять ходьбу плаванием в бассейне не менее 1000 метров.

Цель - формирование привычки хоть к какой-то активности, ЗОЖ, торможение тенденции разжирения, трезвая весна.
Записала!
 
Доброе утро 🌹🌹🌹
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП в неделю: 6 дней в неделю 10000 шагов, дыхательная гимнастика каждый день
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - каллораж в день не более 1200ккал
Цель: -4 кг.
Записала
 

Вложения

  • 20210327_185140.jpg
    20210327_185140.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активности :
- три тренировки в неделю. Две с зале, одна домашняя.
- питание на 1500 ккал
- сон не позднее 23.00
- ежедневная растяжка шеи и грудного отдела позвоночника.
- похудеть на три килограмма.
Записана
 
Да, еще формальный вопрос, чтобы не попасть впросак. Первый этап 22 дня, что вообще неделей считается? С субботы по пятницу или с понедельника по воскресенье?
 
Физкульт привет :kiss2:
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Отчёт за 27 марта
Активная ходьба 8 км
Посмотреть вложение 403448Посмотреть вложение 403449Посмотреть вложение 403450
А как ПП выкладывать? День только начался. Тогда лучше отчёт на день позже сдавать?
Зачёт по активности!
Да как тебе удобней, но мне понятней, когда я на след. день отчитываюсь за предыдущий, если утром.
 
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н

27.03 - больничный ( операция у стоматолога, думала смогу, но сильный отёк и состояние - лечь умирать, завтра тоже воздержусь от активности. Вы сразу можете отметить, или завтра продублировать?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Назад
Сверху Снизу