Спокойствие и гармония

Вы смотрите с позиции пройдения, с опыта своего, с приобретенных данных, информации, может быть предвзято может быть и нет.
Я пока с этой стороны не могу смотреть.
С опыта личного, не предвзято. Здесь можно сразу на ты)
А чего хочется? Чтоб алк не пил? Или просто гармонии и спокойствия?
Если гармонии и спокойствия она начинается с чистоты, опять же возвращаемся к отказу от алкоголя.
 
С опыта личного, не предвзято. Здесь можно сразу на ты)
А чего хочется? Чтоб алк не пил? Или просто гармонии и спокойствия?
Если гармонии и спокойствия она начинается с чистоты, опять же возвращаемся к отказу от алкоголя.
Что бы алка совсем не было в моей жизни, ну ладно пусть деньги перечесляет на ребёнка))) видится с ним я уже не хочу. Как отец он то имеет право взаимодействовать с дочкой, да только вот как алк нет.
Я хочу разобраться в себе, болит, надрывает. Что то вижу что то нет. Вернее либо разобраться уже, либо перестать копать, эти попытки как топтание на месте, гоняю из пустого в порожнее, а боли все больше. Знаю есть выход, а дверей не нахожу. Сама себя сьедаю.
 
Т.е. мы тут созили вдатенькую алкашку:) А на первую часть вопроса чего стеснительно не отвечаешь?:)
Мне и на этот не хочется отвечать😂
Странная у вас логика месье)) я же сказала, что кончился фильм, пошла спать, на форуме меня не было. Кого же вы там созили то))
 
Мне и на этот не хочется отвечать😂
Странная у вас логика месье)) я же сказала, что кончился фильм, пошла спать, на форуме меня не было. Кого же вы там созили то))
Тебе ни к нам, сто пудов:) Иди к алкам:) Там тоже есть алкашки -мамы. Есть и трезвеющие алкашки-мамы. Захочешь, все найдешь.
 
мое скромное мнение, что дело все же в твоём алкоголизме, хотя конечно ты так не считаешь, депрессия от туда же, но ты же станешь отрицать, что логично при алкоголизме
Плюсадин))
 
чера на тел звонил отец дочки, пропущенный. Я ей говорю папа звонил, хочешь перезвонить, она конечно, это же мой папа любимый
Зачем поощрять общение дочери с пьяным отцом?
Зачем ей слушать пьяный бред, невыполнимые обещания?
Он хоть алименты платит? Ты с ним была в офиц.браке? Развелась?
 
А как часто пьешь пиво?
Каждый день, через день?
В любом случае лучше поставить счетчик, ну и год трезвости, а то бедная девочка - папа алк, бабушка алк и мама тоже спивается... При такой наследственности это очень легко...
Может и проблемы с работой трезвость поможет решить..
 
Да - пока с алко не разберешься - обо всем остальном можно не беспокоится. Оно идет в формате полубреда. Так к этому и надо относится.
 
Назад
Сверху Снизу