Спокойствие и гармония

А мы с моей сопелкой переехали. 💃
Задрались вещи таскать без лифта))) мне сказали друзья, обратно будешь с балкона бросать больше не потащим 😂Квартира подешевле. А то в последней я коммуналку еле наскребла 5000 за месяц.
Чуть похуже, но мы обустроим))
Андидипресанты пью, феназепам почти не пью.
Всё равно за будущее страшно.
Держись!!! Все будет хорошо!!!
 
Здравствуйте. Хотелось бы написать, что сейчас есть в моей жизни и чего нет))))))) Нет алкашей и любых отношений, ибо не хочу сейчас куда то ввязываться. Хотя, первое время прям сильно тянуло в отношения, сейчас наслаждаюсь одиночеством.
Мы с дочей живем на новой квартире, я работаю, дочку пока вожу к сестре, там присматривают. Работа мне нравится и так сложилось, что приносит доход даже больше чем ожидалось.
Антидеприсанты продолжаю пить, и где то с начала лета они полностью начали действовать и я стала летать))))
Я так классно себя чувствовала лет в 20:-D Подъем настроения кардинальный, я наслаждаюсь жизнью, я счастлива, я хожу радуюсь цветочкам))))) Активность через край. Мне психиатр даже седалит выписал, а то больно активная))))
Господи, какая я сейчас счастливая, я по другому стала смотреть на людей, на ситуации, на проблемы. Все с легкостью. Я себя стала учится любить.
Бывший алк звонил за это время раза 2 или 3, вроде с дочкой пообщаться, спрашивал как дела, я сводила на нет разговор.
Сама кстати совсем не пью, нет тяги и желания, я научилась получать удовольствие от жизни просто так)))) По началу ещё по привычке покупала пару бутылок пива и сижу понимаю что не хочу, особо не интересно.
С матерью не общаюсь совсем, по крайней мере пока, потом проработаю и это.
Ну вот как то в вкратце)))
АД спасли меня, они для меня являются очень хорошим "костылем", не знаю сколько бы я самостоятельно выплывала.
 
Здравствуйте. Хотелось бы написать, что сейчас есть в моей жизни и чего нет))))))) Нет алкашей и любых отношений, ибо не хочу сейчас куда то ввязываться. Хотя, первое время прям сильно тянуло в отношения, сейчас наслаждаюсь одиночеством.
Мы с дочей живем на новой квартире, я работаю, дочку пока вожу к сестре, там присматривают. Работа мне нравится и так сложилось, что приносит доход даже больше чем ожидалось.
Антидеприсанты продолжаю пить, и где то с начала лета они полностью начали действовать и я стала летать))))
Я так классно себя чувствовала лет в 20:-D Подъем настроения кардинальный, я наслаждаюсь жизнью, я счастлива, я хожу радуюсь цветочкам))))) Активность через край. Мне психиатр даже седалит выписал, а то больно активная))))
Господи, какая я сейчас счастливая, я по другому стала смотреть на людей, на ситуации, на проблемы. Все с легкостью. Я себя стала учится любить.
Бывший алк звонил за это время раза 2 или 3, вроде с дочкой пообщаться, спрашивал как дела, я сводила на нет разговор.
Сама кстати совсем не пью, нет тяги и желания, я научилась получать удовольствие от жизни просто так)))) По началу ещё по привычке покупала пару бутылок пива и сижу понимаю что не хочу, особо не интересно.
С матерью не общаюсь совсем, по крайней мере пока, потом проработаю и это.
Ну вот как то в вкратце)))
АД спасли меня, они для меня являются очень хорошим "костылем", не знаю сколько бы я самостоятельно выплывала.
Ты молодец! Не всем удается волевым решением изменить ход своей жизни.
 
Всем добрый день. Случился у меня вчера некий инцидент, так скажем))Уж больно меня задел.
Упал у меня карниз, нашла по объявлению в интернете человека(муж на час), созвонились по цене, договорились приедет повесит. Приезжает, вешает, общаемся в процессе на нейтральные темы. Повесил, взял деньги и начал ко мне подкатывать. Я в шоке от мужика, нормально так, деньги взял и по**аться заверни ему. Послала его культурно в далекое эротическое путешествие, но такой осадок остался, прям противно. А я и думаю, что то дешевле чем у других, а он видимо натурой добирает:-D Прям так и подмывает отзыв оставить не лестный ему.
 
Повесил, взял деньги и начал ко мне подкатывать.
А что тебя возмущает? Дело он сделал, а дальше предложение после работы это уже личное дело. Его - намекнуть, а твое отказаться/согласиться. Он тебя насиловать ведь не стал:))
 
Всем привет. Ну что у меня изменилось за это время)))) Устаю, работаю много. Летать стала поменьше))))но хороший настрой почти всегда. Живем с дочкой так же в двоем, в отношения не хочу. Больше открыла любви к себе и доченьки. Стала баловать себя и ленится)))))Как же нам хорошо вместе. Антидепрессанты продолжаю пить пока. Алко мне не особо интересен. С бывшим давно не общались, у меня желания нет с ним говорить. Дочка только скучает по нему.
 
Дочка иногда( даже редко) плачет, говорит скучает по папе, что любит его. Кстати помнит, как папа маму ударил, как мама плакала.
Что я пока до конца не осознала, не разобралась...это что она плачет и скучает, но при этом не хочет с ним говорить. На мой вопрос хочешь папе позвони, говорит не хочу.
 
Дочка иногда( даже редко) плачет, говорит скучает по папе, что любит его. Кстати помнит, как папа маму ударил, как мама плакала.
Что я пока до конца не осознала, не разобралась...это что она плачет и скучает, но при этом не хочет с ним говорить. На мой вопрос хочешь папе позвони, говорит не хочу.
Раз дочка не хочет говорить с папой, то и нечего это уговаривать))) она боится повторения ругани и побоев и правильно боится.
Какие АД пьешь? Здорово, что они тебе помогли, хорошо дозировка подобрана
 
Дочка иногда( даже редко) плачет, говорит скучает по папе, что любит его. Кстати помнит, как папа маму ударил, как мама плакала.
Что я пока до конца не осознала, не разобралась...это что она плачет и скучает, но при этом не хочет с ним говорить. На мой вопрос хочешь папе позвони, говорит не хочу.
Один в один как мой сын. Может даже ночью во сне говорит папа папа. Может иногда похныкать: скучаю по папе. Но когда видит его- в отказную. Медленно и еле еле идёт на контакт.
Заметила, что без моего присутствия у них отличное общение.
Сын как бы в нашем треугольнике мамапапасын стоит на моей стороне и боится проявлять любовь к отцу в моём присутствии.
 
Здравствуйте, не знаю, очень большое желание создать тему. Нужна поддержка, так же своими вопросами поможете разобраться в себе, посмотреть иначе на то что имею.

Мама и папа алкоголики ( мать завязала, но иногда развязывает, мы не видимся и редко общаемся, папа умер). Меня воспитывали бабушка и дедушка с года в деревне, из детства ничего не помню, даже начальную школу смутно, думаю было не сладко. Пили дед, отец и дядя. Гоняли бабку. Обрывки кошмара чуть всплывают, отсюда и думаю что не сладко. Отучилась я у них начальную школу и отправили меня в город к матери, как мне было тяжело с ней это не описать, она пила еще тогда, потом завязала, как она меня била, кем только не называла, холодная была, я боялась всего. Мы друг для друга чужие люди получились. Ей на месте не сиделось, то в один город уедет, то в другой (видимо от проблем своих бежала) я школы каждый год меняла. Что было даже говорить не хочу, ушла я в 16 лет от нее комнату снимала. Отучилась, отношения были, замуж вышла, развелась.
Алк мой лет с 15 появился в моей жизни, сосед, где мы квартиру снимали, влюбилась в него не могу, такая любовь была, все смеялись) Я таких чувств не разу не испытывала больше. Виделись редко, он позвонит, я бегу, ночь покуролесим и пропал, я страдаю, ну отойду , через время опять. Потом оборвалась связь, я замуж вышла. Тут мы с мужем разводимся, отец у меня умерает, он нарисовался, вроде поддержка(это я сейчас понимаю какая "поддержка" была, а тогда казался ангелом)
Начали отношения строить, он уехал в другой город на работу и пропал, ну пропал и пропал. Потом объявился, до сих пор день проклинаю))))))когда на улице пересеклись. Как мне хорошо было без него, я на работу устроилась, квартиру сняла, деньги есть, подъем сил. И за х..я в эту кабалу залезла. Понеслось толком не работает, пьет, врет, играет на компе, меня обесценивает.
Забеременела, не стала аборт делать, скорее всего испугалась операции (до этого еле пережила, так страшно было)да и наверно какие то надежды мечты, 30 лет наверно пора, хотя детей особо не любила. Ну и понеслось жрать не чего, денег нет, квартиру мне друзья помогали оплачивать, алку и рай. Родилась дочка я думала я вздернусь, как первый год пережила не знаю, очень тяжело мне было с ребенком одной.
Алкоголь по наростающей, ругань, кулаки, ушла я от него сразу когда уже сама на работу собралась выходить, поехала на стажировку и раньше вернулась, захожу а эта мразь спит в неадеквате, а ребенок двух лет по квартире бегает, бутылки на столе, ножи. Я просто без сил опустилась на пол, дочку обняла и плакала. Помогли мне тогда, переехала в другой город, легко устроилась на работу, сняли квартиру. Живу и горя не знаю, сразу с мужчиной познакомили меня (это я сейчас знаю что рано), не моё, а ухватилась. Не плохой был, побарахтались с ним где то пол года и разошлись. И тут я про алка вспомнила и он объявился. Пьет пол года, просится, помоги, верни, всё сделаю. Тогда еще уже знала что это, но видимо не моё дно. Приехал, отошел (правда чуть я не отошла с нервами на его отходняке) пол года не пил, не работал, травма там у него, за дочкой смотрел сидел. Смирный и все дела. Потом волю почуял, начал развязывать. Если в кратце выгнала, уехал в другой город, там видимо начудил, опять говорит "домой" хочу, я ему уже говорю, а я не особо хочу, но приехал. Ну ладно за каким то пустила сердобольная. Побыл он тут не долго, поругались, ударил, напугал меня и дочь, неделю еще у меня бухал, уехал слава богу. Месяц как уехал, слал тут оскорбления, я не отвечаю, звонит, трубку не беру. Дочь вон иногда говорит, а помнишь тебя папа бил, а ты плакала. У самой иногда не осознано страхи в голове мелькают, что придет, дверь откроет, прям животный страх секунд на 5-10. Отгоняю.
Проблема у меня сейчас с психикой, так накрывает что вою.
Покумекала я и думаю что пошло остро с сентября, у меня с ребенком не кому неделю было сидеть и как то так получилось, что матушка моя приезжает, вроде давно не виделись, по тел нейтральное общение настроили, да и внучку хоть увидеть первый раз. Была у меня она 4-5 дня где то, 2 раза напивалась, что это было за представление, у меня алк себя тише вел. На агрессию выводит и всё, прям вижу сидит и пытается больнее задеть. Я ухожу в другую комнату, она за мной. У меня бабушка как раз умерла и она тут со своим. Первый раз в ночь перед похоронами бабушки до 4 утра мозг выносила. Сама приехала, сама поругалась и уперла оставив меня с дочкой, благо воспитатели из сада выручили, работала я. Тяжко мне было после нее, чую всё что годами разложила, спрятала, отогнала в голове, то досталось и начало меня кушать, кое как засунула не разобрав, тут же осенью меня увольнять хотят либо в другой салон переходи. Перешла, тяжелая адаптация, в итоге уволили после нового года. Начала на собеседования ходить там отказ, тут отказ. Самооценку мою подорвали и уверенность. Хотя я очень много знаю по работе и умею. Чую совсем беда, кроет, ну тут и алк показал себя как раз во всей красе, избил. Как раз вот выгнала после этого.
Что сейчас имею кромешный ад в психике, очень хреного, кроет не по детски, качели-атракционы. Работы нет, желания работать нет, денег нет и страхи, куча страхов, а квартира съемная есть и платить надо.
Работа для меня была большим ресурсом, это точно знаю, потеря ее по мне сильно ударила.
По алку качелит, не сильно ощущаю видимо из-за других травм, а там хз.
Сидела я думала, а ведь не могу я одна долго быть, сама с собой, вспоминаю, всегда отношений искала, когда предыдущие заканчивались, прям сразу мне надо, видимо лишь бы с собой не быть. Даже сейчас ловлю себя на мысли, надо кого то искать, бывшим звонить, аж самой смешно.
И ребеночка своего внутреннего не могу нащупать, хочется его приласкать и отогреть.

Наверное хочу попросить поддержки и помощи пережить это состояние.

У тебя все наладится. Вот увидишь. Алков всех гони. И карантин от мужиков на год. Ток дружба, это можно
 
Раз дочка не хочет говорить с папой, то и нечего это уговаривать))) она боится повторения ругани и побоев и правильно боится.
Какие АД пьешь? Здорово, что они тебе помогли, хорошо дозировка подобрана
Селектра, мне их сразу выписали и мне видимо очень повезло что подошли и побочек вроде нет, ну только толстеть пошла, но меня это особо не беспокоит))))). Сейчас пью их и кветиапин по четвертинки, сплю как убитая, а с половинки утром не встать))))
 
Последнее редактирование:
У тебя все наладится. Вот увидишь. Алков всех гони. И карантин от мужиков на год. Ток дружба, это можно
Согластна, не хочу мужиков, сижу анализирую. А прям замечаю за собой иногда тянет то всё в дебри "любови", но вроде пока отслеживаю. И с каждым месяцем всё меньше тянет.
 
Кстати отец года наш объявился, звонил вчера на соц сети. Как дочка как сама. Три месяца не было слышно и тут соскучился он. Тел потерял, и бред в таком же духе. Причем он сам в этот бред верит. Хочу дочь увидеть, я ему прямо сказала, что она не хочет с ним говорить. Не хочу его не видеть, не слышать честно говоря. А она всё помнит, как папа пил, как маму ударил и мама плакала. Он думает что она всё так же малыш, а она выросла уже и много чего понимает.
 
Всем привет. И всех с наступившим Новым Годом. Желаю вам всех благ и счастья в новом году.
Иногда захожу читаю информацию и темы. Про себя, я живу в покое и счастье с дочкой. Без бывшего алка и других мужчин. Почему без других мужчин? А потому как рано мне влезать в отношения, хотя и прошел почти год. На самом деле не всё так просто, отвести себе пол года/год и прыг в отношения, может конечно у кого то так, но я чувствую по себе мне рано, и мне кажется, я только не давно начала излечиваться, не смотря на то что после разрыва прошло много времени. У меня есть такое предположение, что вы сами почувствуете когда началось изменение вас.
Девушки, милые не бегите, не стремитесь к другим мужчинам после расставания, дайте себе время, побыть с собой, пусть это и страшно, очень страшно по началу, потом это будет прекрасно!!!!
Меня еще может качелить, но я это вижу (надеюсь) и не боюсь этого. Конечно есть страх заводить новые отношения, и это значит рано еще, не время. По хорошему мне нужна психотерапия с психологом, но видимо не нас только я еще себя люблю что бы пойти на терапию)))))) пока медленно пытаюсь сама.
Что я ещё хотела сказать..А, я закончила пить антидепресанты. Ну чуток помучилась на отмене, даже не чуток))))Но это не смертельно. Сейчас наверно месяца 2 не принимаю их. Я хочу сказать им большое спасибо и себе за то что не побоялась и пошла к психиатру. Это был хороший костыль, который помог мне в тяжелые времена.
У меня еще много проблем, не которые я вижу, не которые возможно нет, но я спокойна. Моя тревожность минимизировалась на столько, что я начала жить)) И да у меня есть, скажем так "опасения", что я могу остаться одна с этим изличением, могу из-за страха не подпускать мужчин, но меня это вроде не пугает сильно. Да я испытываю одиночество иногда, хочется ласки и тепла, иногда грущу. В такие моменты пытаюсь искать ВР (что для меня это очень тяжело дается) и как умею пытаюсь давать ему ласку и тепло, правда не всегда получается пока)))))Ну и конечно даю тепло дочке.
 
Привет. Хочется поговорить. Что то не фига я походу не излечиваюсь, к сожалению, а есть подозрения, что просто зарылась в песок, в безопасность и просто отсиживаюсь. А еще и на АД, жила и улыбалась)))
К алкоголику не вернулась и в мыслях нет. Но..
Все мои страхи при мне. Я пошла на курсы, получила знания и сертификат, но двигаться далее не могу, хотя это не плохая возможность разнообразить себе жизнь, заработок и новые знакомства. Но нет, я лучше отсижусь. Мне страшно, эта боязнь начинаний.
Скорее всего отсюда появилась злость и раздражение
Познакомилась с мужчиной и я прям вижу, что используются все те же схемы мои, что и раньше. Единственное в чем прогресс, что я вижу и чувствую этот сценарий.
Хочу поговорить с вами. Иногда задают вопросы люди и ты под иным углом начинаешь видеть ситуацию.
 
Назад
Сверху Снизу