Спокойствие и гармония

Доброе утро. Пишу с утра пока не совсем накрывает. У меня след ситуация. Во среду я побежала в пнд. Так ка во вторник со мной начался адище. Все мои нервяки переросли в физиологию, и ночью у меня начались приступы панических атак, это ужас, такого страха я еще не разу не чувствовала, их было так много, не знаю есть ли смысл описывать все ощущения. Я думала я схожу с ума. Психиатр выписал мне антидеприсанты и транквилизатор для снятия тревожности. Пока я очень много боюсь, во мне всё обострилось. Мне страшно находится в квартире, темноты, скопление людей да и много чего. феназепам мне кажется чуть убрал остроту, но страх не большой остался. Я не выходила на форум, не читала, так как стала очень впечатлительной и всё проецирую на себе. Очень плаксивая. Первое время антидеприсанты могут давать обратный эффект и это время нужно пережить.
По крайней мере нет такого животного страха, который сводит с ума.
 
ТС, да ответь уже, как часто пьёшь.
А то может и не алк ты. А то так старательно умалчиваешь частоту, что навевает мысли...
Я не умалчиваю, вы все так нагло и резко спрашивали с обвинительной позиции (как мне показалось) что мне не очень хотелось отвечать. Пила я пиво по разному, могла взять пива после 2 рабочих ней в свой выходной (работала2/2) могла через выходной, когда и реже, не знаю может раз в месяц. Как то так наверно.
 
Я не умалчиваю, вы все так нагло и резко спрашивали с обвинительной позиции (как мне показалось) что мне не очень хотелось отвечать. Пила я пиво по разному, могла взять пива после 2 рабочих ней в свой выходной (работала2/2) могла через выходной, когда и реже, не знаю может раз в месяц. Как то так наверно.
Нет, не с обвинительной, не накручивай себя.
 
Вчера был 5 день приёма таблеток, видимо идёт привыкание, вхождение. Начало колбасит упадок сил и настроения злость, плакала. Сегодня увеличиваю по чуть дозу.
Звонил отец дочери, я все так же зачем то взяла трубку. Спросил как дела, сказал прошу прощения за оскорбления, что говорил, работаю ли я, и сказал с его зп если получится пришлёт денег.
Гуляли с дочкой, шёл пьяный мужчина мимо нас, я дочку к себе он поближе подошёл и как басом какая зайка, мы аж подпрыгнули. Я дочку увела, говорю просто дядя пьяный, а она мне говорит, как наш папа.
У дочи был утренник в саду, умница так хорошо отыграла все песенки танцы.
 
Зачем поощрять общение дочери с пьяным отцом?
Зачем ей слушать пьяный бред, невыполнимые обещания?
Он хоть алименты платит? Ты с ним была в офиц.браке? Развелась?
Ничего он не платит, жил со мной на моей шее. Если работает может прислать денег, но это было раз два и обчелся. Мы не в браке, дочка только на меня записана.
 
Фокс, моя поддержка. Ты ВДА. Найди сайти Детки в сетке. Попробуй походить на группы. Есть онлайн группы Любовно зависимых. Они по Норвуд идут. Пока ты не изменишь себя, ты так и будешь магнитом для "уродов". Займись собой. Меняй себя и свою жизнь. Мне помогли шаги.
 
Сегодня вроде 11 день приёма лекарств. И это мой первый день на позитиве, если можно так сказать. Сегодня был рай по сравнению с другими днями. Завтра хочу попасть в пнд на очередной приём.
 
Фокс, моя поддержка. Ты ВДА. Найди сайти Детки в сетке. Попробуй походить на группы. Есть онлайн группы Любовно зависимых. Они по Норвуд идут. Пока ты не изменишь себя, ты так и будешь магнитом для "уродов". Займись собой. Меняй себя и свою жизнь. Мне помогли шаги.
Начала читать книгу взрослые дети алкоголиков
 
Здравствуйте. Вчера побывала я у психиатра. Антидепресант оставили, а феназепам сказали долго пьешь.. заменили. Но его на экстренный случай сказали держать. На завтра записалась к еще психотерапевту. Состояние не особо хорошое. Вчера засыпала без феназепама, да разные ощущения конечно и не спалось и просыпалось часто, и мысли роем.
Нашла работу, можно сказать подработка,платят за выход и процент от продаж, но продаж пока нет. Я пытаюсь копить ресурсы, поэтому и пошла сюда. Здесь мне спокойно. Сестра (я ее не веню,ей самой тяжело уже открытым текстром говорит, что не особо горит желанием с моей дочкой сидеть. Иди вон на 5-ти дневку за 20 тыс. Я ей прямо сказала. что на такой работе в том состоянии что я сейчас я просто мес через 2 окажусь уже в психушке.
Так же говорю, что будет если ребенок заболеет, ее ответ сейчас то не болеет.

Вот как легко ломаются люди, и есть несколько путей, сдаться, спиваться, либо терпеть всё это состояние и ждать в какие прелести выльется вся эта кашка, а это тоже красоты еще те. Либо барахтаться и пытаться, сквозь боль, ад и не допонимание вернутся к жизни.

Я до сих пор боюсь, что выйду из лифта, а там будет стоять гость в виде бывшего и его пустите переночевать.

Как мне больно смотреть на дочку, которая ждет и просит с ней поиграть, а я иногда просто не в состоянии.

Мне очень страшно и больно. Но я живу.:ax:
 
Для себя: моей матери сказали, что я потеряла работу, я спросила что она ответила, начали юлить, я прямо спрашиваю, ну что сказала. Ну там какие то обиды и тд, ничего не сказала. Я больше не стала спрашивать. И так понятно что ответила, мне не звонит. Она мне как раз, когда осенью приезжала, пожелала, что б я нищей ползала.
Эмоций по этому поводу наверное никаких уже. Видимо так свою вину сублимирует злостью.
 
Начала читать книгу взрослые дети алкоголиков
Просто одно чтение не поможет. Не надо знать, надо вырабатывать новые привычки и модели поведения т.е. менять себя и свои установки.
 
Просто одно чтение не поможет. Не надо знать, надо вырабатывать новые привычки и модели поведения т.е. менять себя и свои установки.
Это понятно, читаю анализирую, злость вызывает прочтение, тяжело идёт.
 
А мы с моей сопелкой переехали. 💃
Задрались вещи таскать без лифта))) мне сказали друзья, обратно будешь с балкона бросать больше не потащим 😂Квартира подешевле. А то в последней я коммуналку еле наскребла 5000 за месяц.
Чуть похуже, но мы обустроим))
Андидипресанты пью, феназепам почти не пью.
Всё равно за будущее страшно.
 
Назад
Сверху Снизу