Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Тут у многих такой вариант... У меня был в том числе. Ничего, отойдешь, залы откроются... Будешь жить и радоваться, что этот кошмар позади)
Так страшно ещё, я когда перестала кормить сына, то начала по пол бутылки пивка,потом винца, но я делала это иначе, я нарезала тарелку дорого сыра, наливала вино в фужер и смаковала, после сыр стал не интересен, потом и фужер нафига? Стала пить из кружки для чая... фууууу 😪 сегодня иду с чашкой чая мимо сыночка, а он так с осторожкой смотрит на меня... а мне жутко, может он узе понимает, что после этой кружки мать будет чудить? 😪🤷🏼‍♀️ Трындец.... но я больше не могу!!!! Не хочу... не буду.... страшно стало, прям до жути страшно...
я ещё думала, что если могу себе позволить дорогую выпивку, то точно не пьянь, мол алкаши те, кто уже боярышник пьют, но читаю вот читаю и вижу, что алкаш это тот, кто просто пьёт...
 
У меня есть свои, не много, но есть.. пропила за 6 дней 240евро, а может и того больше 😪 мляяяя! Лучше бы сыну купила что-то... или в дом что.... фу чем яснее голова, тем противнее на душе 😪 лучше бы не проверяла карточку 😪😬
И ради чего это все было? Чтобы ещё и два дня как размазня, даже не могу с ребёнком вычти погулять.. стыдно рожу из дома высунуть...
рада,что нашла этот сайт... я думала алкаши, это те, кто в подвалах спят или с тараканами живут, но по таким моим подсчетам- подвал и тараканы не за горами! 😪
Держись! Я жду когда откроют снова спорт зал, раньше там вечером тусила, а сейчас мой спортзал - кухня и бутыль 🤷🏼‍♀️😪
Я тоже раньше думала, что алкаши это те, кто под забором валяются)))) АН нет.
 
Может надумываешь? Или реально чудила?
Ну сидела воняла этим вином, потом вискарем😪 бегала постоянно курить, я так не курю, а если вот уже в кондиции, то паровоз вонючий...
Может надумываешь? Или реально чудила?
Я звонила по скайпу маме своей и что-то несла, то плакала, то ещё что-то, потом звонила свекрови по видео, она сказала, чтобы я убрала стакан, меня это выбесило, при сыне наорала на неё, потом ещё и мужу ввалила, кидалась ключами, телефоном😪 драться лезла! И сын это видел... это ужасно... а если он видел, как я спала на стуле? 😪
Нееееее.... не могу больше так, не могу выпить и закрыть бутылку, значит нефиг вообще даже трогать
 
Ну сидела воняла этим вином, потом вискарем😪 бегала постоянно курить, я так не курю, а если вот уже в кондиции, то паровоз вонючий...

Я звонила по скайпу маме своей и что-то несла, то плакала, то ещё что-то, потом звонила свекрови по видео, она сказала, чтобы я убрала стакан, меня это выбесило, при сыне наорала на неё, потом ещё и мужу ввалила, кидалась ключами, телефоном😪 драться лезла! И сын это видел... это ужасно... а если он видел, как я спала на стуле? 😪
Нееееее.... не могу больше так, не могу выпить и закрыть бутылку, значит нефиг вообще даже трогать
Ну видел, забудет. Главное, что ты не причинила ребёнку явного вреда и вовремя одумалась. И очень важно, что ты сделала это до того как он начнёт понимать что происходит и комментировать...
 
Муж признался сегодня, что если бы он столько выпил, он бы упал в кому на месяц😂 вот и не смешно, но смешно. А я русская баба- 6 литров вина, 2 по 0,7 вискаря и пиво банок 12!!! 🤷🏼‍♀️ Как влезло??? Это же одной жидкости то сколько 🙄 фу фу фу....
 
звонила по скайпу маме своей и что-то несла, то плакала, то ещё что-то, потом звонила свекрови по видео, она сказала, чтобы я убрала стакан, меня это выбесило, при сыне наорала на неё, потом ещё и мужу ввалила, кидалась ключами, телефоном😪 драться лезла! И сын это видел... это ужасно... а если он видел, как я спала на стуле? 😪
Нееееее.... не могу больше так, не могу выпить и закрыть бутылку, значит нефиг вообще даже трогать
[/QUOTE]
Ну сидела воняла этим вином, потом вискарем😪 бегала постоянно курить, я так не курю, а если вот уже в кондиции, то паровоз вонючий...

Я звонила по скайпу маме своей и что-то несла, то плакала, то ещё что-то, потом звонила свекрови по видео, она сказала, чтобы я убрала стакан, меня это выбесило, при сыне наорала на неё, потом ещё и мужу ввалила, кидалась ключами, телефоном😪 драться лезла! И сын это видел... это ужасно... а если он видел, как я спала на стуле? 😪
Нееееее.... не могу больше так, не могу выпить и закрыть бутылку, значит нефиг вообще даже трогать
Блин, это еще цветочки по сравнению с тем, что я вытворяла ((( хорошо бы было создать тему такую и почитать, что алкаши творят по пьяне) может хоть это отрезвило бы. Хотя вряд ли
 
Ну видел, забудет. Главное, что ты не причинила ребёнку явного вреда и вовремя одумалась. И очень важно, что ты сделала это до того как он начнёт понимать что происходит и комментировать...
Я очень надеюсь, что ему не останется в памяти мать с 6дневным запоем 😪 ещё и орущая на всех, рыдающая- омерзение прям
 
Муж признался сегодня, что если бы он столько выпил, он бы упал в кому на месяц😂 вот и не смешно, но смешно. А я русская баба- 6 литров вина, 2 по 0,7 вискаря и пиво банок 12!!! 🤷🏼‍♀️ Как влезло??? Это же одной жидкости то сколько 🙄 фу фу фу....
Ты как будто про успехи докладываешь, гордо так.
Других выводов нет?
 
Ты как будто про успехи докладываешь, гордо так.
Других выводов нет?
Вывод есть и я пишу как о позорном поступке, но не могу же я 24 часа только жрать себя изнутри... мне стыдно, мне безумно стыдно! Мерзко и противно... и позор мне как женщине, что я так много охерачила, муж пытался меня через шутку призвать к тому, что не пей много.
 
Муж признался сегодня, что если бы он столько выпил, он бы упал в кому на месяц😂 вот и не смешно, но смешно. А я русская баба- 6 литров вина, 2 по 0,7 вискаря и пиво банок 12!!! 🤷🏼‍♀️ Как влезло??? Это же одной жидкости то сколько 🙄 фу фу фу....
За 6 дней?
 
Вывод есть и я пишу как о позорном поступке, но не могу же я 24 часа только жрать себя изнутри... мне стыдно, мне безумно стыдно! Мерзко и противно... и позор мне как женщине, что я так много охерачила, муж пытался меня через шутку призвать к тому, что не пей много.
Жрать себя тоже в корне неправильно.
Истина лежит где-то посередине.
Что делать намерена?
 
Жрать себя тоже в корне неправильно.
Истина лежит где-то посередине.
Что делать намерена?
Ну сейчас кроме антисептика из-за короны в доме ничего спиртового нет, но я пока ещё до этого не дошла, так что пить пока не буду, постараюсь прожить выходные без вина или виски, потом надо пережить зарплату мужа, это уже будет 2 недели, потом жду открытие спорт клуба, да и вы все тут помогаете, пинками и стимулированием, кажется, что не сорвусь
 
Да не накручивай ты себя так. Ну было и было, через неделю забудешь все, и чувство стыда уйдёт и сон нормальный будет и захочется выпить вновь. Вот тогда и начинай вспоминать ужасы похмелья, свою морду-лица, глаза сына и т.д.
 
Да не накручивай ты себя так. Ну было и было, через неделю забудешь все, и чувство стыда уйдёт и сон нормальный будет и захочется выпить вновь. Вот тогда и начинай вспоминать ужасы похмелья, свою морду-лица, глаза сына и т.д.
Это и ужасно, что через неделю снова вторая смена, может не на 6 дней, но вечер пьянки и утро с похмелением будет обеспечен... пугают дозы, которые растут, мои запои... если я сейчас не напугаюсь, то потом будет боярышник и подвал с тараканами
 
Ну сейчас кроме антисептика из-за короны в доме ничего спиртового нет, но я пока ещё до этого не дошла, так что пить пока не буду, постараюсь прожить выходные без вина или виски, потом надо пережить зарплату мужа, это уже будет 2 недели, потом жду открытие спорт клуба, да и вы все тут помогаете, пинками и стимулированием, кажется, что не сорвусь
Слабовато.
Тебе реально нужна помощь.
АА есть у вас?
Может, психиатр-нарколог?
Кодировка?
 
Назад
Сверху Снизу