Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Ну тут была девушка, которая тоже с иностранцем жила, правда тот хотел чтобы она бросила, в общем девушки больше нет, дети без неё растут. ПодумОй над этим всем, на трезвую голову.

Нужно бросать пить, не ради кого-то там, а в первую очередь ради себя. А то выходит, что если ради ребёнка, то ты ему одолжение делаешь, хотя могла бы сделать другое одолжение и не рожать, чтобы он прожил с пьяной мамой.

А муж конечно... да не мне судить и рассуждать, чужие семьи как целые организмы, что там в них происходит, загадка. Но надо бросать пить, иначе кирдык.
А что за девушка?
 
Ты уже знаешь что с ней делать?или без Аа это не решить?))
Знаю, конечно.
С программой 12 шагов это легче сделать.
Но пока мне хватает того опыта, что я получил.
Чем, кстати и делюсь.
 
Я просто помучалась.. время видимо не приходило мое..про лайки то это ты счас к чему?какие лайки еще?а зачем их собирать то?
Ну как приятно же иначе зачем фоткаться и выкладывать, для других что ли? ))
 
Ну тут была девушка, которая тоже с иностранцем жила, правда тот хотел чтобы она бросила, в общем девушки больше нет, дети без неё живут
Ссылку на тему кидай. Так не проймёт
 
она же просто с форума ушла пять лет назад, судя по всему. Из ее последних сообщений нет впечатления, что дети ее сильно беспокоили вообще, ну забрали и забрали. Почему эта история поучительна?
 
она же просто с форума ушла пять лет назад, судя по всему. Из ее последних сообщений нет впечатления, что дети ее сильно беспокоили вообще, ну забрали и забрали. Почему эта история поучительна?
Для матери, котороя живет своими детьми, познавательная!
 
она же просто с форума ушла пять лет назад, судя по всему. Из ее последних сообщений нет впечатления, что дети ее сильно беспокоили вообще, ну забрали и забрали. Почему эта история поучительна?
Реально напугали- я думала..худшее.
 
Все также, а они сегодня открыли пляжи и рестораны🙄 у вас как?
Рестораны принимают посетителей внутри? У нас только на вынос. А пляжи с какими-то ограничениями или без?
Я жду, чтобы у нас вторая фаза началась, чтобы лагеря открыли, дети на стену лезут уже. Но это не раньше июня точно.
 
Рестораны принимают посетителей внутри? У нас только на вынос. А пляжи с какими-то ограничениями или без?
Я жду, чтобы у нас вторая фаза началась, чтобы лагеря открыли, дети на стену лезут уже. Но это не раньше июня точно.
Да, внутри, но заполняемость не больше 25% и на пляже с сохранением дистанции и без больших сборищ, патрулировать будут.
 
она же просто с форума ушла пять лет назад, судя по всему. Из ее последних сообщений нет впечатления, что дети ее сильно беспокоили вообще, ну забрали и забрали. Почему эта история поучительна?

Не писал что "поучительная" история, просто в некоторых моментах похожа на ТС, например Норвегия и муж иностранец. Может задумается, когда есть такой пример того, к чему в итоге приводит бутылка.

Я всю тему читал, в 2018, там видно как она к этому шла, что "ну забрали и забрали"

И да, она ушла, погибла, к сожалению.
 
Да, внутри, но заполняемость не больше 25% и на пляже с сохранением дистанции и без больших сборищ, патрулировать будут.

Это где ??

(У меня второй отпуск уже отменился, скоро полезу на стену)
 
На меня тема K.Trishа произвела сильнейшее впечатление(((. Просто человек год за годом описывал спуск в преисподнюю, в которой и оказался. Легкий, светлый, очень хороший человек(. Так жалко(
 
Назад
Сверху Снизу