Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Я потому и молчу пока) так как бросила благодаря себе) а про другие шаги пока нечего сказать)
Скоро уж и год пройдет))кстати у вас там как с кв то поутихает хоть чутка?
 
Слушай, вот у меня вопрос сейчас появился. Человек может страдать, например, депрессией. Любой человек. А у ТС маленький ребенок, то есть там вообще вероятность достаточно большая. Вот берешь ты или кто-то другой такого подспонсорного. А он через несколько недель в петлю полез, не получив профессиональной помощи. Как жить дальше? Или опять никто не виноват и ему нужно было просто поменять мышление или помолиться?
 
Ты машину водишь? Языком владеешь? До рождения ребёнка работала или нет?
[/QUOTE]

да, вожу машину, язык есть, образование местное . Я математик программист..
и вот чего бухаю? Мерзость прям...
спасибо за поддержку, знаю, что это только моя беда и что спасаться надо пока вообще не спилась
 
Считаю, что чтобы лечить людей от алкоголизма нужно мягко говоря чуть больше понимать в физиологии, биохимии, психологии, чем просто обычные люди, которые прошли 12 шагов. Поэтому я на 99% уверена, что никогда не буду ничьим спонсором, просто не возьму на себя эту роль. Отличный тандем нарколог+психотерапевт+АА как духовная надстройка и поддержка товарищей по несчастью.
И я не хочу быть ничьим спонсором😐
 
да, вожу машину, язык есть, образование местное . Я математик программист..
и вот чего бухаю? Мерзость прям...
спасибо за поддержку, знаю, что это только моя беда и что спасаться надо пока вообще не спилась
Отлично, синдром жертвы можно вычеркивать из догадок)))

Давай, осматривайся здесь и прописывайся, через полгода свою жизнь не узнаешь, придется с головой разбираться, оно само не случится, но это возможно и по силам тебе. Удачи.
 
А причем тут Аа?действительно!
 
Я же уже сказала и всегда говоила-лишь бы помогало.хоть три Аа одновременно))
 
Всю тему не читал, может этот вариант был уже, но если бы я был на месте мужа и мне надоела пьющая жена-иностранка, то я бы её сам спивал, собирал доказательства(фото/видео) отсудил ребёнка и пинком под зад отправил туда... ну куда нибудь. Вот, всё.

Это всего лишь теория, но какое объяснение тому, что муж почти не употребляет, а жене заливает баки? Он идиёт?

@Старательница Ща поможем, закачаешься :)))
 
34 года. Уже какой никакой, а жизненный опыт есть. Действительно, не в Зимбабве живёшь. Муж... Что он там хочет, спаивая, непонятно. Может добрый такой просто, может не понимает, может менталитет национальный... Пока с мужем в сторону. Главное, как я понял, не бьет.

Значит, трезвей пока, это главное сейчас. Ставь мозги на место. Сына береги. И отписывайся, не пропадай. Здесь ты одна не останешься.

А кардинальные решения с жизнью принимать сейчас рано и наверно. Можно действительно дров наломать. И в сытой стране зато))
 
Назад
Сверху Снизу