Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Как обычно🤦‍♀️ Зафлудили тему новичка, не вернётся ТС((( в алко-огонии написала пост, потов почитав сообщения, включила заднюю и пошла хлопнула винца
Эээээээ!!! Я не хлопнула ничего 🤟🏼
просто одна с ребёнком, дом на мне, собака, муж играет в компе, вот сына уложила и лежу читаю комментарии.
 
А я не говорю, что надо слепо доверять) я ж говорю, что все от ситуации зависит и у себя в теме неоднократно писала, что не во всем согласна с ними.
автору выбираться из болота надо любыми методами сейчас, хоть АА, хоть кодировку, лишь бы выбраться 😊 дитё жалко😔
Да.маленький еще совсем...ну может возьмётся за голову.хоть бы и с аа))лишь бы помогло)))
 
Эээээээ!!! Я не хлопнула ничего 🤟🏼
просто одна с ребёнком, дом на мне, собака, муж играет в компе, вот сына уложила и лежу читаю комментарии.
Не читай комментарии, читай «Важно...» и молодец, что не хлопнула 👍
 
Я прохожу сейчас шаги. Но, потусовавшись на форуме уже некоторое время, сразу узнаю "адептов". Часто шаблонные фразы, вот так нужно и все. А почему, объяснения нет. Или на группе Боже упаси упомянуть, что пользовался еще и другими методами, тебя сразу остановят, низзя))
меня часто под.ье.....подкалывают.что я спрашиваю про подшивку))сама 3 раза с уколами..АА же круче и действенне.а то что они срываются так же ,если не больше,это их не волнует.а еще отмазки у них.ой у меня тока первый шаг.я такая вся еще не уверенная.и тд.тп)))
 
меня часто под.ье.....подкалывают.что я спрашиваю про подшивку))сама 3 раза с уколами..АА же круче и действенне.а то что они срываются так же ,если не больше,это их не волнует.а еще отмазки у них.ой у меня тока первый шаг.я такая вся еще не уверенная.и тд.тп)))
Я три раза кодировался - срывался ..
Трезвый с первого посещения группы.
Но нигде не пишу, что кодировки говно, пишу только про себя.
И не критикую другие методы-Шичко и т.д.
 
меня часто под.ье.....подкалывают.что я спрашиваю про подшивку))сама 3 раза с уколами..АА же круче и действенне.а то что они срываются так же ,если не больше,это их не волнует.а еще отмазки у них.ой у меня тока первый шаг.я такая вся еще не уверенная.и тд.тп)))
Считаю, что чтобы лечить людей от алкоголизма нужно мягко говоря чуть больше понимать в физиологии, биохимии, психологии, чем просто обычные люди, которые прошли 12 шагов. Поэтому я на 99% уверена, что никогда не буду ничьим спонсором, просто не возьму на себя эту роль. Отличный тандем нарколог+психотерапевт+АА как духовная надстройка и поддержка товарищей по несчастью.
 
Ольга, читай местную литературу, очень полезно понять, что ты не уникальна в своей болезни.
 
Я три раза кодировался - срывался ..
Трезвый с первого посещения группы.
Но нигде не пишу, что кодировки говно, пишу только про себя.
И не критикую другие методы-Шичко и т.д.
Ну а мне писали))хотя я не срывалась на 2ой день кодировки.и без кодировок тоже была трезвость.но и не сую везде кодировки как панацею как суют себя Аашники..
 
Считаю, что чтобы лечить людей от алкоголизма нужно мягко говоря чуть больше понимать в физиологии, биохимии, психологии, чем просто обычные люди, которые прошли 12 шагов. Поэтому я на 99% уверена, что никогда не буду ничьим спонсором, просто не возьму на себя эту роль. Отличный тандем нарколог+психотерапевт+АА как духовная надстройка и поддержка товарищей по несчастью.
Тут согласна с тобой)
 
Ну а мне писали))хотя я не срывалась на 2ой день кодировки.и без кодировок тоже была трезвость.но и не сую везде кодировки как панацею как суют себя Аашники..
Но ты критикуешь.
Зачем??
 
Но ты критикуешь.
Зачем??
Критикую не Аа-а то что люди слепо слушают их советы.человеку плохо.хочет поменятьчто то
Аа говорит не меняй .рано и тд.короче долго писать.да и незачем.много чести..
 
Эээээээ!!! Я не хлопнула ничего 🤟🏼
просто одна с ребёнком, дом на мне, собака, муж играет в компе, вот сына уложила и лежу читаю комментарии.

А какая у тебя собака?

(Бабкаежка выходит из комы при словах собака, ошейник, прививка :-D )
 
Я прохожу сейчас шаги. Но, потусовавшись на форуме уже некоторое время, сразу узнаю "адептов". Часто шаблонные фразы, вот так нужно и все. А почему, объяснения нет. Или на группе Боже упаси упомянуть, что пользовался еще и другими методами, тебя сразу остановят, низзя))
Я потому и молчу пока) так как бросила благодаря себе) а про другие шаги пока нечего сказать)
 
А какая у тебя собака?
Вот мой преданный пёс Антон, купила в России, тут таких почти нет. Когда гуляю с ним, то много восторга вызываю у прохожих- такой етти в 50 кг 😂

(Бабкаежка выходит из комы при словах собака, ошейник, прививка :-D )
 

Вложения

  • 6AF69A5B-6E9C-429C-96B3-A9471F1973B5.jpeg
    6AF69A5B-6E9C-429C-96B3-A9471F1973B5.jpeg
    214.1 KB · Просмотры: 26
А ты представь себя в ситуации ТС. Чужая страна. Подруг нет, родители далеко. Любви нет, муж бухло тебе приносит (видимо не просто так, хитрый). Что посоветуешь? Читай с пометкой "важно" и работай над собой? :-(
ну я бы сказала, что да.
Автор пока кокетничает, что муж хулиган, приносит, наливает, она пока что не поняла, что ей самой выгребать из этой ямы.

Чужая страна не катастрофа. Я тоже была в чужой стране без работы и с маленьким ребёнком, автор не в Зимбабве, чай, находится, не вижу поводов для жалости ввиду отсутствия березок или подруг. У каждой второй, если не первой здесь, подруги, любящие за воротник заложить сами, так что отсутствие такой 'группы поддержки' не мешает точно.

Автор, выгребать самой придется. Самой-самой. Муж вполне возможно будет носить, мы его мотивов не знаем. Носит и носит. Когда-то устанет носить в конце концов. Его печаль, тебя вообще не волнует, занимайся собой, с мужем после полугода на счётчике, как минимум, будешь разбираться.

Прописывайся на форуме, читай литературу, пиши, злесь можно и про ребенка и про что угодно, что волнует, будет тебе виртуальная социализация. Про 'выпить хочу не могу' здесь точно можно и нужно, не осудят, направят куда-то, в итоге найдешь свой вариант, если будешь искать.

Саможалость, обвинения мужа - прямой путь к тому, чтобы переложить ответственность и продолжать бухать. Плавали, знаем.

Ты машину водишь? Языком владеешь? До рождения ребёнка работала или нет?
 
Меня испугал этот запой и то, что я вела себя как ненормальная, страшно, что могу натворить что-то вообще неадекватное😪 хочу трезвую жизнь! Хочу чтобы мой сын гордился мамой, а не то, что творится последнее время! Как с катушек сорвалась 😪
Это хорошо, что испугал. Нам мамам нужно вдвойне бояться... Не только за себя. Ты с детьми одна, в неадеквате... Может случиться все, что угодно(
 
Назад
Сверху Снизу