Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Всю тему не читал, может этот вариант был уже, но если бы я был на месте мужа и мне надоела пьющая жена-иностранка, то я бы её сам спивал, собирал доказательства(фото/видео) отсудил ребёнка и пинком под зад отправил туда... ну куда нибудь. Вот, всё.

Это всего лишь теория, но какое объяснение тому, что муж почти не употребляет, а жене заливает баки? Он идиёт?

@Старательница Ща поможем, закачаешься :)))
Сказал, что ему меня жаль, что я круглыми сутками одна с малым, чтобы так расслабилась/забылась. Врятли он меня хочет споить, заткнуть может- чтобы не жужжала ему, когда он с работы пришёл, а так дал мне пузырь и сижу я себе побухиваю...
 
Сказал, что ему меня жаль, что я круглыми сутками одна с малым, чтобы так расслабилась/забылась. Врятли он меня хочет споить, заткнуть может- чтобы не жужжала ему, когда он с работы пришёл, а так дал мне пузырь и сижу я себе побухиваю...
А что там других мам с дитями нет с кем тусить?
Обычно же мамки кучкуются и всем нескучно, и дети играют и тёткам общение.
 
Он увлечён комп.играми, а она отвлекает:finger2:
Конфетку, простите, бутылку сунул, и тишина:CRAZY:
Вот!!! Что он так меня затыкает, но я после этих 6 дней больше так не хочу... как печень ещё функционирует... страшно так... помру и будет мой сын жить с тем, что мать спилась 😪😪😪
 
Сказал, что ему меня жаль, что я круглыми сутками одна с малым, чтобы так расслабилась/забылась. Врятли он меня хочет споить, заткнуть может- чтобы не жужжала ему, когда он с работы пришёл, а так дал мне пузырь и сижу я себе побухиваю...
О, одновременно.

мой аналогично меня «успокаивал»
 
А что там других мам с дитями нет с кем тусить?
Обычно же мамки кучкуются и всем нескучно, и дети играют и тёткам общение.
Норвежки расисты по сути, меня в компанию не берут, наши противные 😂 завистливые, злые, мне с ними оч тяжело, есть какие-то знакомые, но их дети уже в универе учатся, кто-то так же пьёт дома на кухне...
 
Вот!!! Что он так меня затыкает, но я после этих 6 дней больше так не хочу... как печень ещё функционирует... страшно так... помру и будет мой сын жить с тем, что мать спилась 😪😪😪
Он не понимает проблемы, как не может каждый человек без необходимости понять причины и симптомы любой болезни.

Разберешься, все встанет на места.
 
Все также, а они сегодня открыли пляжи и рестораны🙄 у вас как?
Еще все закрыто. До 17 мая унас чп.потом будут постепенно открывать что то.но сказали спа и всякое такое откроют тока в июле августе(((
 
Ну и зря.. :-D
Я мож как Стец пишет ..когда-нибудь возьму спонсора и пройду по шагам..
Не важно как остаться трезвым, важно, что с этой трезвостью делать
Ты уже знаешь что с ней делать?или без Аа это не решить?))
 
Норвежки расисты по сути, меня в компанию не берут, наши противные 😂 завистливые, злые, мне с ними оч тяжело, есть какие-то знакомые, но их дети уже в универе учатся, кто-то так же пьёт дома на кухне...
Аа это да, но наверняка в каких-то местных группах в соцсетях можно найти одну-две нормальных с кем тусить.
Только на это тоже нужно время потратить, бухнуть проще. Открыл налил выпил - гарантия! )

Вообще конечно чего ты забыла в той Норвегии это отдельный разговор, бухать отлично можно и у нас, хоть АА на русском и расисты местные синие и бровью не поведут.
 
Вот!!! Что он так меня затыкает, но я после этих 6 дней больше так не хочу... как печень ещё функционирует... страшно так... помру и будет мой сын жить с тем, что мать спилась 😪😪😪
Да не будет так сын жить. Кто ему расскажет ?!
 
Ну вот и разобрались маленько.
У Оли не так все плохо и засад, кроме собственного алкоголизма, не наблюдается вроде.

Муж - игроман. У жены страшной проблемы не видит, или просто не хочет. Общих интересов, видимо, нет.

Оля, твоя проблема в твоём алкоголизме (все сама описала в самом первом посте, значит понимаешь). И решать ее только тебе, САМОЙ. Ради себя. И сына. Он пока маленький, пока не понимает, но вырастет ведь. И будет тебя стыдиться. Тебе оно надо?
 
Ты уже знаешь что с ней делать?или без Аа это не решить?))
Да всё ж просто да Лен, ходи татухи бей фоткайся и выкладывай везде собирай лайки ) а то понавыдумывают умные очень )
 
Сказал, что ему меня жаль, что я круглыми сутками одна с малым, чтобы так расслабилась/забылась. Врятли он меня хочет споить, заткнуть может- чтобы не жужжала ему, когда он с работы пришёл, а так дал мне пузырь и сижу я себе побухиваю...

Ну тут была девушка, которая тоже с иностранцем жила, правда тот хотел чтобы она бросила, в общем девушки больше нет, дети без неё растут. ПодумОй над этим всем, на трезвую голову.

Нужно бросать пить, не ради кого-то там, а в первую очередь ради себя. А то выходит, что если ради ребёнка, то ты ему одолжение делаешь, хотя могла бы сделать другое одолжение и не рожать, чтобы он прожил с пьяной мамой.

А муж конечно... да не мне судить и рассуждать, чужие семьи как целые организмы, что там в них происходит, загадка. Но надо бросать пить, иначе кирдык.
 
Да всё ж просто да Лен, ходи татухи бей фоткайся и выкладывай везде собирай лайки ) а то понавыдумывают умные очень )
Ну кому то просто.а кому то надо ьыло помучиться что б прийти к результату.. у каждого свое))
 
Ну кому то просто.а кому то надо ьыло помучиться что б прийти к результату.. у каждого свое))
Так я не понял ты из тех кому просто или кому надо было помучиться чтобы лайки попёрли?
 
Так я не понял ты из тех кому просто или кому надо было помучиться чтобы лайки попёрли?
Я просто помучалась.. время видимо не приходило мое..про лайки то это ты счас к чему?какие лайки еще?а зачем их собирать то?
 
Назад
Сверху Снизу