Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Да, внутри, но заполняемость не больше 25% и на пляже с сохранением дистанции и без больших сборищ, патрулировать будут.
Поняла. Интересно, много ли желающих идти в рестораны, чтобы внутри именно быть.

Я жду, когда нас начнут открывать, а сама тем временем пытаюсь поднять страхование жизни на себя и на мужа. Логика.
 
Поняла. Интересно, много ли желающих идти в рестораны, чтобы внутри именно быть.

Я жду, когда нас начнут открывать, а сама тем временем пытаюсь поднять страхование жизни на себя и на мужа. Логика.
Устали мы просто от всего, вот и вся логика 🤪 я думаю бегом побегут, у нас тут особо и не соблюдали😒
 
На меня тема K.Trishа произвела сильнейшее впечатление(((. Просто человек год за годом описывал спуск в преисподнюю, в которой и оказался. Легкий, светлый, очень хороший человек(. Так жалко(
С чего вдруг «лёгкий, светлей, очень хороший человек»?
 

О не, туда я в отпуск не хочу, я как уехала из сша в европу 21 год назад, так туда больше и не возвращалась.
Хотя любила новый орлеан, а во флориде милый городишка есть- сант августин
 
С чего вдруг «лёгкий, светлей, очень хороший человек»?
Я читала ее тему и у меня сложилось о ней именно такое впечатление. Своим впечатлением я и делюсь. Твоя оценка может отличаться от моей, почему нет?
 
Я читала ее тему и у меня сложилось о ней именно такое впечатление. Своим впечатлением я и делюсь. Твоя оценка может отличаться от моей, почему нет?
Видимо разные мнения сложились после почтения 🤷‍♀️ У меня совсем иное ((( Пропила всех и всё
И пусть ей Земля будет пухом И новичкам Маяком
 
Так может муж приносит выпить, чтобы самому спокойно играть в комп? Иначе трезвая, образованная жена начнёт мозг проедать, что нужен муж и папа ребёнку.. Оля, ты сейчас в себя приходи, если ты программист по образованию, то можно найти оналайн проекты интересные. И тратить время не на рюмку, а на работу.
 
Муж похоже тоже инфантил, дети понаделали детей а хотят дальше в игрушки играть )
Если не протрезветь и не повзрослеть, то кто пацана воспитает? Таким же вырастет.

На ТС вся надежда, на норвега надеяться легкомысленно ))
 
Устали мы просто от всего, вот и вся логика 🤪 я думаю бегом побегут, у нас тут особо и не соблюдали😒
ну не то, чтобы устали. У нас есть критерии начала второй фазы в несколько десятков тысяч тестов в день, плюс у нас готовят сейчас трейсеров, которые будут отслеживать контакты каждого нового положительного случая за предыдущие две недели, их будут тестировать всех и сажать на карантин. Это даст возможность всем остальным не сидеть на карантине, это поедставляется довольно разумным подходом, поэтому я не от усталости жду, я просто доверяю нашему губернатору. У них есть план, озвученный несколько недель назад, они этому плану следуют.

Я не знаю, как другие штаты поступают или что говорит наш президент, мне поэтому не с чем сравнивать. Но так, у нас готовят трейсеров из тех, кто должен был быть занят в переписи, строится несколько огромных лабораторий, которые могут прогонять десятки тысяч тестов автоматизированно. В общем, конец у этого туннеля становится виден, славьте.
 
Так может муж приносит выпить, чтобы самому спокойно играть в комп? Иначе трезвая, образованная жена начнёт мозг проедать, что нужен муж и папа ребёнку.. Оля, ты сейчас в себя приходи, если ты программист по образованию, то можно найти оналайн проекты интересные. И тратить время не на рюмку, а на работу.
Конечно, по-этому, и носит гадость домой.
сегодня долго общалась с ним по телефону и сказал, что даёт мне неделю для начала, потом ещё неделю, боится, что я начну клянчить, я то повод найду всегда. Вчера и сегодня выпить не тянет, но я знаю себя... пройдёт неделя и снова по новой. Читаю форум и призываю себя к уму разому! 😍
 
Муж похоже тоже инфантил, дети понаделали детей а хотят дальше в игрушки играть )
Если не протрезветь и не повзрослеть, то кто пацана воспитает? Таким же вырастет.

На ТС вся надежда, на норвега надеяться легкомысленно ))
Да!!! Только я могу себе помочь, но от помощи посторонний тоже не откажусь.
страшно стало за здоровье... сыночка сидит конструктор собирает,а у меня слезы на глазах, что 6 дней вычеркнула из его жизни😪алкаша мать!!! Позорно и стыдно 😪
 
Конечно, по-этому, и носит гадость домой.
сегодня долго общалась с ним по телефону и сказал, что даёт мне неделю для начала, потом ещё неделю, боится, что я начну клянчить, я то повод найду всегда. Вчера и сегодня выпить не тянет, но я знаю себя... пройдёт неделя и снова по новой. Читаю форум и призываю себя к уму разому! 😍
Книжки читай, по той ссылке что вначале дали.
Тебе нужна информация о том с чем ты столкнулась и куда идёшь.
 
Да!!! Только я могу себе помочь, но от помощи посторонний тоже не откажусь.
страшно стало за здоровье... сыночка сидит конструктор собирает,а у меня слезы на глазах, что 6 дней вычеркнула из его жизни😪алкаша мать!!! Позорно и стыдно 😪
Посторонняя помощь на твоём этапе заключается в том, чтобы показать своими примерами что надежда выбраться есть!
И поделиться информацией, указать где её брать, темы "Важно" не просто так наверху прилеплены.
Но будешь ли ты читать и делать - это только от тебя зависит, никто тебя не заставит.
А само оно не рассосётся, этот лифт едет только вниз.
 
Конечно, по-этому, и носит гадость домой.
сегодня долго общалась с ним по телефону и сказал, что даёт мне неделю для начала, потом ещё неделю, боится, что я начну клянчить, я то повод найду всегда. Вчера и сегодня выпить не тянет, но я знаю себя... пройдёт неделя и снова по новой. Читаю форум и призываю себя к уму разому! 😍
я так понимаю своих денег у тебя нет, значит вся надежда на покупку спиртного - это муж. Но тут он тоже должен сказать твердое НЕТ. А ты сама держись. У меня тоже почти неделя как не пью, но это еще тот треш(( держусь. У меня тоже муж в компе вечно по работе, мне становится грустно и скучно, начинаю бухать(( потом день ужасного отходника, и по новой
 
я так понимаю своих денег у тебя нет, значит вся надежда на покупку спиртного - это муж. Но тут он тоже должен сказать твердое НЕТ. А ты сама держись. У меня тоже почти неделя как не пью, но это еще тот треш(( держусь. У меня тоже муж в компе вечно по работе, мне становится грустно и скучно, начинаю бухать(( потом день ужасного отходника, и по новой
У меня есть свои, не много, но есть.. пропила за 6 дней 240евро, а может и того больше 😪 мляяяя! Лучше бы сыну купила что-то... или в дом что.... фу чем яснее голова, тем противнее на душе 😪 лучше бы не проверяла карточку 😪😬
И ради чего это все было? Чтобы ещё и два дня как размазня, даже не могу с ребёнком вычти погулять.. стыдно рожу из дома высунуть...
рада,что нашла этот сайт... я думала алкаши, это те, кто в подвалах спят или с тараканами живут, но по таким моим подсчетам- подвал и тараканы не за горами! 😪
Держись! Я жду когда откроют снова спорт зал, раньше там вечером тусила, а сейчас мой спортзал - кухня и бутыль 🤷🏼‍♀️😪
 
Назад
Сверху Снизу