Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Ну сейчас кроме антисептика из-за короны в доме ничего спиртового нет, но я пока ещё до этого не дошла, так что пить пока не буду, постараюсь прожить выходные без вина или виски, потом надо пережить зарплату мужа, это уже будет 2 недели, потом жду открытие спорт клуба, да и вы все тут помогаете, пинками и стимулированием, кажется, что не сорвусь
Ольга, привет! Просто не пить не работает.
тебе нужно прочесть что-то из профильной литературы, а лучше, читать каждый день.
Попробовать писать дневники и делать упражнения, которые описываются в этой литературе.
А то, что напоминаешь себе о плохом - это правильно! На первых парах нужно помнить и постараться закрепить это в своей памяти. Потому что когда тяга начнется, именно это и нужно будет вспомнить. На эту тему советую прочитать «метод Ирокеза».
 
Муж признался сегодня, что если бы он столько выпил, он бы упал в кому на месяц😂 вот и не смешно, но смешно. А я русская баба- 6 литров вина, 2 по 0,7 вискаря и пиво банок 12!!! 🤷🏼‍♀️ Как влезло??? Это же одной жидкости то сколько 🙄 фу фу фу....
Даа, есть женщины в русских селеньях
Стаканчик винишка нальет
Слона на скаку остановит
И хобот ему оторвет
 
Слабовато.
Тебе реально нужна помощь.
АА есть у вас?
Может, психиатр-нарколог?
Кодировка?
Говорила с одной женщиной, она психолог, но все свела к трудной судьбе в детском периоде и вообщем чушь...
Я не пойму как я вообще не хотела пить во время беременности и кормления? Ну вот никакого желания не было, а сейчас как бес попутал. Хочу попробовать сейчас обходить алко магазины стороной, сейчас лето- полно дел на участке, может это спасёт
 
Да не накручивай ты себя так. Ну было и было, через неделю забудешь все, и чувство стыда уйдёт и сон нормальный будет и захочется выпить вновь. Вот тогда и начинай вспоминать ужасы похмелья, свою морду-лица, глаза сына и т.д.
все так и бывает, в точности! сначала стыдно, не комфортно, а потом все забывается, и через неделю с первой рюмкой вообще весь стыд и смущение исчезает.
 
Это и ужасно, что через неделю снова вторая смена, может не на 6 дней, но вечер пьянки и утро с похмелением будет обеспечен... пугают дозы, которые растут, мои запои... если я сейчас не напугаюсь, то потом будет боярышник и подвал с тараканами
Как дам тебе вторую смену! Размечталась)
Сиди читай форум. Общайся.
 
Говорила с одной женщиной, она психолог, но все свела к трудной судьбе в детском периоде и вообщем чушь...
Я не пойму как я вообще не хотела пить во время беременности и кормления? Ну вот никакого желания не было, а сейчас как бес попутал. Хочу попробовать сейчас обходить алко магазины стороной, сейчас лето- полно дел на участке, может это спасёт
А эта психолог что-то советовала?
Подумай про психиатра-нарколога.
Тебе правильно пишут, форум читай.
Но только форума недостаточно.
 
У меня есть свои, не много, но есть.. пропила за 6 дней 240евро, а может и того больше 😪 мляяяя! Лучше бы сыну купила что-то... или в дом что.... фу чем яснее голова, тем противнее на душе 😪 лучше бы не проверяла карточку 😪😬
И ради чего это все было? Чтобы ещё и два дня как размазня, даже не могу с ребёнком вычти погулять.. стыдно рожу из дома высунуть...
рада,что нашла этот сайт... я думала алкаши, это те, кто в подвалах спят или с тараканами живут, но по таким моим подсчетам- подвал и тараканы не за горами! 😪
Держись! Я жду когда откроют снова спорт зал, раньше там вечером тусила, а сейчас мой спортзал - кухня и бутыль 🤷🏼‍♀️😪
в магазин сама ходишь? я выпила все запасы алкоголя дома, все что было у мужа, потом все втихаря пополнила и опять их выпила, и так раза 2 уже было. Алкаши сначала с хеннеси начинают и шампанским моют запивают, а потом уже пофиг что пить, вот и начинаются подвалы и тараканы. У всех путь один, если не свернуть с него.
У нас с понед открытие спортзалов, но можно же еще на велике гонять, просто бегать, было бы желание.
 
в магазин сама ходишь? я выпила все запасы алкоголя дома, все что было у мужа, потом все втихаря пополнила и опять их выпила, и так раза 2 уже было. Алкаши сначала с хеннеси начинают и шампанским моют запивают, а потом уже пофиг что пить, вот и начинаются подвалы и тараканы. У всех путь один, если не свернуть с него.
У нас с понед открытие спортзалов, но можно же еще на велике гонять, просто бегать, было бы желание.
У нас вот снег только сходит, хотя в выходные обещают снова снегопад. Живу же в Жжжж мира 😂 ну, а вообще, конечно, надо просто найти другую рутину на выходные дни, чем в бутыль с головой и звонки всем подряд с родным бредом на языке
 
Муж признался сегодня, что если бы он столько выпил, он бы упал в кому на месяц😂 вот и не смешно, но смешно. А я русская баба- 6 литров вина, 2 по 0,7 вискаря и пиво банок 12!!! 🤷🏼‍♀️ Как влезло??? Это же одной жидкости то сколько 🙄 фу фу фу....
Я тож русская .если за 6 дней так это и немного.нормально..)))))
 
Я не вижу пока четкого намерения бросить совсем.
Но, сразу после, понятно, что мозг набок.
Ты вообще что собираешься делать, кроме как постараешься?
Есть у вас АА?
Я не адепт АА, если что.
Но тут уже все средства хороши.
 
Я тож русская .если за 6 дней так это и немного.нормально..)))))
Просто сам факт, что как начала вечером, да я уходила на сон в перерывах, конечно, готовку и уборку никто не отменял и игры с сыном, но я ходила со своей кружкой и пила... как все успевала? Ещё и всем подряд звонила.. ещё и в конце пошла ( в последний день пьянки) помылась, одежду всю перестирала после пьянки.. видать на 6ой день уже виски не брал
 
Я не вижу пока четкого намерения бросить совсем.
Но, сразу после, понятно, что мозг набок.
Ты вообще что собираешься делать, кроме как постараешься?
Есть у вас АА?
Я не адепт АА, если что.
Но тут уже все средства хороши.
Я просто новичок здесь, плюс с ребёнком грудным одна дома, нет времени на чтения и изучения, что такое аа или спонсор или тут многое писали.
я сначала думала- с чего мне дали кличку ТС 😂 думала- ТС- «точно спилась».
к вечеру сына уложу и больше буду изучать и писать🤗
 
Я просто новичок здесь, плюс с ребёнком грудным одна дома, нет времени на чтения и изучения, что такое аа или спонсор или тут многое писали.
я сначала думала- с чего мне дали кличку ТС 😂 думала- ТС- «точно спилась».
к вечеру сына уложу и больше буду изучать и писать🤗
ТС - это топик стартер, тот кто создал тему.
Но твоя версия тоже очень подходит.
АА - это анонимные алкоголики.
Они во всех странах есть. Многим помогает.
Просто данунафиг, плохо, стыдно, не буду, недостаточно.
Велика вероятность срыва.
Нужно чем-то подкрепить намерение, чтобы удержаться.
Пока не читай темы срывников, тебе и своего хватит.
 
Просто сам факт, что как начала вечером, да я уходила на сон в перерывах, конечно, готовку и уборку никто не отменял и игры с сыном, но я ходила со своей кружкой и пила... как все успевала? Ещё и всем подряд звонила.. ещё и в конце пошла ( в последний день пьянки) помылась, одежду всю перестирала после пьянки.. видать на 6ой день уже виски не брал
Я тоже так пила... Все по дому делала и все успевала и пила.. По 4-7 дней... Утром начинаю вечером заканчиваются как спать ложась..
 
Я просто новичок здесь, плюс с ребёнком грудным одна дома, нет времени на чтения и изучения, что такое аа или спонсор или тут многое писали.
я сначала думала- с чего мне дали кличку ТС 😂 думала- ТС- «точно спилась».
к вечеру сына уложу и больше буду изучать и писать🤗
Я тоже в декрете сыну 11 месяцев и тоже пила раньше... Изучай форум)))
 
Я просто новичок здесь, плюс с ребёнком грудным одна дома, нет времени на чтения и изучения, что такое аа или спонсор или тут многое писали.
я сначала думала- с чего мне дали кличку ТС 😂 думала- ТС- «точно спилась».
к вечеру сына уложу и больше буду изучать и писать🤗
Привет! Время, которое тратила на питие, потрать теперь на чтение. Лучше начинай читать все темы с пометкой «Важно», есть аудиокнига Стеценко О.В. Как не пить., наушники в уши и можно послушать, иногда бывает, что читать совсем не хочется.
 
есть аудиокнига Стеценко О.В. Как не пить., наушники в уши и можно послушать, иногда бывает, что читать совсем не хочется.
Вот да. Недавно переслушивал ( до этого читал), и так легко "зашла" на одном дыхании. И не просто зашла, отложилась там на полочке.)
 
я думала алкаши, это те, кто в подвалах спят или с тараканами живут
Тут такие есть интересные люди😊. Думаю, что и в подвалах, и с тараканами встречаются интеллектуалы, а также бывшие, а может, еще и будущие бизнесмены и отцы семейств. Хотя
Вот да. Недавно переслушивал ( до этого читал), и так легко "зашла" на одном дыхании. И не просто зашла, отложилась там на полочке.)
С забором, Василий!!! 😊
 
Тут такие есть интересные люди😊. Думаю, что и в подвалах, и с тараканами встречаются интеллектуалы, а также бывшие, а может, еще и будущие бизнесмены и отцы семейств. Хотя

С забором, Василий!!! 😊
С большим забором!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу