Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

А почему здесь алкаши все такие симпатишные?)))
Потому что дошли сюда. Искали - как перестать быть алкашами. Может, у кого-то и не получается бросить, но факт стремления бросить уже говорит о зачатке интеллекта. Сидят заблуждающиеся в КУ разделе, сидят, не до конца проработавшие стратегию в Срыве, но в целом народ деловой, волевой, нацеленный на результат, самообразововавыющийся, вынужденно взаимопомогающий🤣
 
Ну смотря как посмотреть. Алкоголизм можно расценить, как медленное самоубийство, в связи с деструктивными мыслями, навязчивыми желаниеми и компульсиями (действиями). Психическая болезнь как ни как.
 
Большой!!!! А я вот сиськи хочу)))) вспоминаю песня у Ленинграда есть сиськи)))
Блин, я тоже хочу сиськи, но боюсь операции и негативных последствий. Решила, что сиськи пока подождут. Лучше тачку к зиме хорошую взять, это круче сисек.
 
Спасибо, Наташа!
Большой - это 11 лет 11 месяцев 11 дней)
😊
Я считаю, что большой - именно твой! Потому что
Блин, я тоже хочу сиськи, но боюсь операции и негативных последствий. Решила, что сиськи пока подождут. Лучше тачку к зиме хорошую взять, это круче сисек.
Василию твои тоже без надобности🤣🤣🤣
 
Ахаха, я что то не поняла, о чем базар? Вы о члене или о сроке трезвости? 🤦‍♀️😂
Так называют три года трезвости. Женские молочные железы Василию тоже нужны, конечно, но не на нем самом, думаю.
 
Так называют три года трезвости. Женские молочные железы Василию тоже нужны, конечно, но не на нем самом, думаю.
Черт 😂Я не так поняла, вы за "сиськи трезвости" говорили, а я за реальные сиськи... М-да, у кого, что на уме. 😂
 
Блин, я тоже хочу сиськи, но боюсь операции и негативных последствий. Решила, что сиськи пока подождут. Лучше тачку к зиме хорошую взять, это круче сисек.
Ааааа))))) для расмешила... С сиськами у меня норм чистая троечка)))) Сиськи на форуме это 33 дня...))))
 
Назад
Сверху Снизу