Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Муж иностранец, вышла замуж и живу теперь в другой стране.
В декрете, так как ребёнок маленький, а садик не дают.
я просила его- убери все из дома, чтобы лак пива никакого не было, мне тяжело не пить, если дома есть что-то, а он покупает.. вчера поставил мне виски- мол пей... я напиваюсь и плачу, что он меня спаивает, чтобы я сошла с ума...
Ты ребёнка не боишься потерять?
 
О, я чего-то такого ждала. Какое-то нормальное объяснение с точки зрения работы ЦНС, эндокринной системы и прочих дофаминовых цепочек)). А не в книге АА так написано :-D
Развеселые алкаши?)))
Зайди в раздел:те,кто умер.
 
О, я чего-то такого ждала. Какое-то нормальное объяснение с точки зрения работы ЦНС, эндокринной системы и прочих дофаминовых цепочек)). А не в книге АА так написано :-D
Не помню чтобы это было написано в синей или желтой книге.
А некоторые специалисты считают, что абстиненция длится вообще до трех лет. (порой кажется правдой)
 
Ты правда хочешь про биохимию мозга? Или сарказм? Не пойму.
Могу дать ссылку, сегодня здесь наткнулся случайно. Простым языком.
Правда, без шуток. Мне важно понимать. Я не могу книгу АА воспринимать как Библию, а слова спонсора просто. Давай ссылку, спасибо))
 
Вот кратко. Мне понравилось. Осторожно, встречается нецензурная лексика.
 
А мне кажется она у меня по жизни абстиненция, но выяснение сроков сродни торгам...можно медленно добраться до них.
Лучше просто не пить, чем перспектива уронить головой по пьяни ребенка какая бы норвежская зараза чего бы не подсовывала, можно, конечно, на него тоже попенять но по ходу не до этого будет....
 
Знаешь, ситуация писец!
Ой, простите.
Дома проще в разы.
Дом там,где сердце.В данной ситуации ее дом там,где маленькое беззащитное существо,которое полностью зависит от неё.За границами есть специальные центры для таких женщин,попавших в беду/затруднительное положение
Нужно взять себя в руки.Нужно перестать заливать в себя жижу.Нужно просто перетерпеть для того,чтобы жить.
Для начала нужно прекратить пить и обратиться за помощью АА,ребцентр-что угодно
 
Дом там,где сердце.В данной ситуации ее дом там,где маленькое беззащитное существо,которое полностью зависит от неё.За границами есть специальные центры для таких женщин,попавших в беду/затруднительное положение
Нужно взять себя в руки.Нужно перестать заливать в себя жижу.Нужно просто перетерпеть для того,чтобы жить.
Для начала нужно прекратить пить и обратиться за помощью АА,ребцентр-что угодно
А я бы спросила, чего начала-то?
 
Я, кстати, этот вопрос тоже спонсору задавала недавно) она ответила, что это доп стресс для бросающего 🙄 хотя я тоже считаю, что если совсем все плохо, то надо менять. Может не сразу, но год работать там, где плохо и жить с садистом перебор) зачем этот вечный негатив и триггер?
Кать,ну своя то голова тож должна быть👧 нельзя слепо доверять указаниям спонсоров из АА.детский садик какой то .у вас с этим Аа))без него прям никак))))ни работу, ни мужа не менять пока аа не одобрит))или наоборот??))
 
Кать,ну своя то голова тож должна быть👧 нельзя слепо доверять указаниям спонсоров из АА.детский садик какой то .у вас с этим Аа))без него прям никак))))ни работу, ни мужа не менять пока аа не одобрит))или наоборот??))
Вот поэтому...я не там :-D
 
О, я чего-то такого ждала. Какое-то нормальное объяснение с точки зрения работы ЦНС, эндокринной системы и прочих дофаминовых цепочек)). А не в книге АА так написано :-D
Я сужу по своим ощущениям.к АА даже близко не стою.вот реально как то только в год начинаешь во что то въезжать.насчет употреба/неупотреба.нужно-не нужно.и какие плюсы с минусами.выводы к году делаются))
 
Кать,ну своя то голова тож должна быть👧 нельзя слепо доверять указаниям спонсоров из АА.детский садик какой то .у вас с этим Аа))без него прям никак))))ни работу, ни мужа не менять пока аа не одобрит))или наоборот??))
А я не говорю, что надо слепо доверять) я ж говорю, что все от ситуации зависит и у себя в теме неоднократно писала, что не во всем согласна с ними.
автору выбираться из болота надо любыми методами сейчас, хоть АА, хоть кодировку, лишь бы выбраться 😊 дитё жалко😔
 
Вот кратко. Мне понравилось. Осторожно, встречается нецензурная лексика.
Спасибо!
 
Кать,ну своя то голова тож должна быть👧 нельзя слепо доверять указаниям спонсоров из АА.детский садик какой то .у вас с этим Аа))без него прям никак))))ни работу, ни мужа не менять пока аа не одобрит))или наоборот??))
Я прохожу сейчас шаги. Но, потусовавшись на форуме уже некоторое время, сразу узнаю "адептов". Часто шаблонные фразы, вот так нужно и все. А почему, объяснения нет. Или на группе Боже упаси упомянуть, что пользовался еще и другими методами, тебя сразу остановят, низзя))
 
Назад
Сверху Снизу