Спился за год

Таких нет. Как решил бросить появились 🤦🏻‍♂️
Между прочим, и на форуме об этом писали, воздержание в течение некоторого времени и развязка потом часто ведёт к тому, что башню срывает и здравствуй первый запой.
На этой волне шока от первого запоя некоторые бросают, и удачно.
 
@Daivers, У меня для тебя две новости. Хорошая и плохая. Начну по традиции с хорошей : Твои запои скоро пройдут. Плохая: пройдут, потому что ты скоро перестанешь трехдневные выпивания считать запоями.
 
В выходные случился запой. Точнее с пятницы вечера. Я даже не помню что я делал. Что то смотрел, а что 🤦🏻‍♂️. Я уже не хочу ни свиданок, ни каких то радостных эмоций, хочу только чтобы ушел алкоголь из моей жизни. Как же он меня за..бал. Хоть увольняйся и в ретрит какой то.
я так несколько лет пробултыхалась.. с пятницы по воскресенье, до среды в депрессивном состоянии, а в четверг уже ждешь пятницу. Жизнь мимо проходила. Очень об этом жалею.
Ты уже как я понимаю познал всю «прелесть» поправить здоровье с утра? Теперь назад уже дороги нет, обратно не откатишься, это станет «нормой».
 
В выходные случился запой. Точнее с пятницы вечера. Я даже не помню что я делал. Что то смотрел, а что 🤦🏻‍♂️. Я уже не хочу ни свиданок, ни каких то радостных эмоций, хочу только чтобы ушел алкоголь из моей жизни. Как же он меня за..бал. Хоть увольняйся и в ретрит какой то.
Будет нарастать. 3 дня - это подготовка к серьёзным запоям.
Полезно прикинуть, к чему всё придёт лет через 10.
 
Интересно как это работает. Просыпаешься утром и думаешь зачем пить столько дел впереди. А вечером сидишь и с собой торгуешся пойти в магазин или нет.
 
Привет! Торги устраиваешь ты сам, сам же и ведешься на них. Может к наркологу обратиться? Таблетки начать пить, раз сам не можешь себя тормознуть.
 
Интересно как это работает. Просыпаешься утром и думаешь зачем пить столько дел впереди. А вечером сидишь и с собой торгуешся пойти в магазин или нет.
Именно так это и работает. Годами. Один и тот же круг утро-вечер, однако переход в профессиональную запойную фазу всё усложнит, так как если ты не ужаснёшься первому или хотя бы второму запойному эпизоду, то наступит привыкание, ну сходил в запой, нуичётакова:sarcastic:.

Если тебе только "интересно как это работает", это так себе перспектива.
Ну то есть если не произошла переоценка употребления алкоголя с определённого баланса плюс-минус, на однозначный и неприемлемый прямо сегодня по последствиям минус.
Если такая переоценка у тебя произойдёт, без особых сложностей бросишь пить, навсегда. Стец в своей книжке называет это "дном", но суть его вот такая.
Но такая переоценка может и не произойти никогда, и тогда человек просто пьёт, как говорится, до пенала.
 
За неделю 2 раза брал вино 😔. Вчера первый раз сходил в зал. Сегодня домашние дела с утра, скоро вечер. Сижу с собой торгуюсь, взять ли вина или нет 🤦🏻‍♂️
Зачем? Вот чтобы что?
 
За неделю 2 раза брал вино 😔. Вчера первый раз сходил в зал. Сегодня домашние дела с утра, скоро вечер. Сижу с собой торгуюсь, взять ли вина или нет 🤦🏻‍♂️
Мне вот даже , ответить и нечего тебе. Ты всё так же продолжаешь устраивать торги, а значит решения ты никакого не принял.
 
За неделю 2 раза брал вино 😔. Вчера первый раз сходил в зал. Сегодня домашние дела с утра, скоро вечер. Сижу с собой торгуюсь, взять ли вина или нет 🤦🏻‍♂️
Не бери👍
 
За неделю 2 раза брал вино 😔. Вчера первый раз сходил в зал. Сегодня домашние дела с утра, скоро вечер. Сижу с собой торгуюсь, взять ли вина или нет 🤦🏻‍♂️
Красава, что хоть честно пишешь, что бухал) Надо решение принимать и торга не будет)

ПС
В чем прикол ходить в магаз брать по бутылочке? Взял сразу ящик да и все. Надолго хватит. Что за радость алкашам по шинкам в ночи бегать или наоборот в 9 утра за пивком стоять. Никогда этого не понимал
 
Красава, что хоть честно пишешь, что бухал) Надо решение принимать и торга не будет)

ПС
В чем прикол ходить в магаз брать по бутылочке? Взял сразу ящик да и все. Надолго хватит. Что за радость алкашам по шинкам в ночи бегать или наоборот в 9 утра за пивком стоять. Никогда этого не понимал
Я всегда свято верила что все ограничится одной бутылочкой вина, и на утро боже упаси похмеляться не буду 😅
 
. Я таких иллюзий не строил никогда))
я тоже. чётко знала свою необходимую дозу. и в последние годы всегда оставляла на утро пива на опохмел. ещё и гордилась собой: вот, мол, какая я умная-разумная-предусмотрительная, оставляю на утро, а ведь могла бы всё с вечера выжрать. так любой дурак сможет, а ты попробуй на утро оставить:old:
 
я тоже. чётко знала свою необходимую дозу. и в последние годы всегда оставляла на утро пива на опохмел. ещё и гордилась собой: вот, мол, какая я умная-разумная-предусмотрительная, оставляю на утро, а ведь могла бы всё с вечера выжрать. так любой дурак сможет, а ты попробуй на утро оставить:old:
У меня всегда на утро было. Я брал с запасом. Не понимаю тех, у кого кончаются идут среди ночи искать. Я кстати всегда не допивал в итоге. 0.5 оставалась всегда. Не лезло
 
@Daivers, Ну что в итоге-то?) Взял? А то время то цигель-цигель. Несколько часов и закроют лавочку. Мой тебе совет, подумай про понедельник перед работой) Не буду описывать все чувства. На этом форуме все знатоки. Незабываемые отютения, как вещал Петросян)))
 
Назад
Сверху Снизу