Спился за год

.
А она так или иначе понимает, что я бухаю. Радуется наверно, что все правильно сделала.
Это уже не твоя головная боль. Трезвость - вот что во главе угла. И видеозвонки - умеренный напряг,
здесь сильнее драмы бушевали. Адаптируешься - перестанешь реагировать.
 
То есть мы видим друг друга по видеозвонкам каждый день. А она так или иначе понимает, что я бухаю. Радуется наверно, что все правильно сделала.
да. и очень странно, что ты НАЗЛО ей никак не можешь бросить пить. Это мощнейший стимул. Я была в аналогичной ситуации--я бросила пить, когда меня бросил мой бывший. используй энергию ситуации во благо себе.
 
так она гарем собирает. запасной мужик под боком должен быть, во френдо-соседской зоне.
Так еще и судя по его постам, он вообще забыл, что такое для себя жить.
Да, есть мысль в будущем найти другую квартиру. Но я сейчас ей заплатил за эту в которой я живу 50%, при разводе, хотя она не рубля не вложила. И больше даже парит то что у нас совместная работа и общие друзья/коллеги. То есть мы видим друг друга по видеозвонкам каждый день. А она так или иначе понимает, что я бухаю. Радуется наверно, что все правильно сделала.
я тебе так скажу . Я когда развелся, вышел в жесткий штопор. Пил как никогда, тоже мысли были вот познакомиться бы с кем. Как одному то быть теперь? Побухал как полагается пару -тройку месяцев. Потом думаю, ну ладно , надо в порядок себя приводить. И с каждым днем трезвости понимал, что скучаю и тошно то мне не от расставания, а от бухла. Я конечно в одном доме с ней не жил, но каждый раз как она напоминала о себе, я входил в еще более жесткий штопор. Потом опять перерыв и потом опять. Короче тревога насчет одиночества у тебя из-за алкоголя.
А то, что ты забыл как жить для себя, отдал пол квартиры предателю, задаривал подарками и всячески поощрял ваше расставание, моё почтение. Вы сказочный дол***б.
 
И кстати, утешения в других женщинах я не нашел. Не вареники нужно искать, а человека, быстро это не происходит бывает)
 
Так еще и судя по его постам, он вообще забыл, что такое для себя жить.

я тебе так скажу . Я когда развелся, вышел в жесткий штопор. Пил как никогда, тоже мысли были вот познакомиться бы с кем. Как одному то быть теперь? Побухал как полагается пару -тройку месяцев. Потом думаю, ну ладно , надо в порядок себя приводить. И с каждым днем трезвости понимал, что скучаю и тошно то мне не от расставания, а от бухла. Я конечно в одном доме с ней не жил, но каждый раз как она напоминала о себе, я входил в еще более жесткий штопор. Потом опять перерыв и потом опять. Короче тревога насчет одиночества у тебя из-за алкоголя.
А то, что ты забыл как жить для себя, отдал пол квартиры предателю, задаривал подарками и всячески поощрял ваше расставание, моё почтение. Вы сказочный дол***б.
Именно так)) сказочный дол***б. Просто у меня это в первый раз)).
 
Да, есть мысль в будущем найти другую квартиру. Но я сейчас ей заплатил за эту в которой я живу 50%, при разводе, хотя она не рубля не вложила. И больше даже парит то что у нас совместная работа и общие друзья/коллеги. То есть мы видим друг друга по видеозвонкам каждый день. А она так или иначе понимает, что я бухаю. Радуется наверно, что все правильно сделала.
Не много ли чести бывшей, чтобы съехать еще с квартиры? Все, я отписываюсь. Нытье-это не мое.
 
И кстати, утешения в других женщинах я не нашел. Не вареники нужно искать, а человека, быстро это не происходит бывает)
У меня пока вообще странная история. Было пару романов по 2 месяца, но это жесть. Встречались, общались, при чем интересные были девченки. Но тоже выпивали. И вечером после работы мы встречались, я брал 2-3 бутылки вина. Мы хорошо проводили вечер. Но как то это все уже было по алкашному. Без алкоголя я уже не мог. Потому что стресс, не раслабиться.
 
@Daivers, если ты бросишь пить и курить, подкачаешься и заведёшь себе фитоняшу, то бывшая начнёт локти кусать. а её сожитель через три года максимум свалит от неё. и она подумает в твою сторону...Хотел бы такой сценарий?
а если будешь пить и курить, то ты просто умрёшь несчастным в ближайшие 10 лет. и может даже успеешь понянькаться с ребёнком бывшей, по соседски.
 
Не много ли чести бывшей, чтобы съехать еще с квартиры? Все, я отписываюсь. Нытье-это не мое.
Да просто не приятно)). Ну и улучшать нужно условия, в этой квартире уже 7 лет живу))).
 
Встречались, общались, при чем интересные были девченки. Но тоже выпивали.
Раз ты подхватил зависимость, интересные выпивающие девчёнки должны быть отброшены на начальном этапе.
Как интересные сифилитички.
 
Да просто не приятно)). Ну и улучшать нужно условия, в этой квартире уже 7 лет живу))).
Братан, куда хуже чем неприятно. Попомни моё слово, это тебя еще долго будет терзать. Чтобы забыть, мой тебе совет - минимум общения. Есть возможность съехать, уезжай. Есть ли варик не видеть её по работе, сделай все возможное. Ну и пить надобно бросить)
А Лену не слушай) отписывается она) как в том фильме - уберите, говорю, психическую, а то жениться перестану )
 
Да просто не приятно)).
Много чего есть неприятного. Пройдёт год в трезвости - и на это будет проще смотреть.
Пьянка пробивает на соплежуйство (одна из причин, что мне это перестало заходить)
 
Много чего есть неприятного. Пройдёт год в трезвости - и на это будет проще смотреть.
Пьянка пробивает на соплежуйство (одна из причин, что мне это перестало заходить)
Да ещё в употребе топчешься на одном месте, никак не улучшаешь свою жизнь, а только ещё больше скатываешся и уже повод для нытья по поводу плохой жизни реальный, а не просто пьяное нытьё 👍
 
Спасибо за поддержку. Почему я упомянул отношения, потому что для меня это очень важно. Я могу быть без друзей, но не могу быть без партнера. И это история не про секс. И кажется только мысль об этом заставляем меня задуматься прекратить пить. Так как я не боюсь потерять деньги, здоровье, друзей. А боюсь прожить жизнь один. Мне 36, год я уже пробухал. Кажется что если не сейчас удариться в свиданки и построения семьи то потом это будет на много сложнее. Но это стресс, который снимается алкоголем. И это какой то замкнутый круг.
Тебе придется побыть без партнёрши какое-то время. Иначе ты бухать вряд ли бросишь. Любые отношения это не только сюсипуси, но и нервяк и все такое прочее. Тебе для начала надо просохнуть, разобраться с психикой, а уже потом задумываться о новых отношениях. К тому же если ты так тяжело переживаешь разрыв со своей бывшей, то тем более не надо искать сейчас новую лябофф. Вообщем просыхай, нервы приводи в порядок, а там по ходу пьесы разберёшься.
 
В выходные случился запой. Точнее с пятницы вечера. Я даже не помню что я делал. Что то смотрел, а что 🤦🏻‍♂️. Я уже не хочу ни свиданок, ни каких то радостных эмоций, хочу только чтобы ушел алкоголь из моей жизни. Как же он меня за..бал. Хоть увольняйся и в ретрит какой то.
 
В выходные случился запой. Точнее с пятницы вечера. Я даже не помню что я делал. Что то смотрел, а что 🤦🏻‍♂️. Я уже не хочу ни свиданок, ни каких то радостных эмоций, хочу только чтобы ушел алкоголь из моей жизни. Как же он меня за..бал. Хоть увольняйся и в ретрит какой то.
Запои раньше были?
 
Если нет, это первая ласточка. Дальше будет по нарастающей, и однажды не обойдётся выходными, что сулит некие проблемы в трудовой деятельности.
Так что выходить из алко-поезда надо прямо сейчас, пока не поздно.
Втянешься в запои, бросать будет труднее.
 
Назад
Сверху Снизу