Спился за год

Привет!
Она через месяц нашла себе Васю и у нее все было хорошо.
А откуда там взялся славянский Вася? Тоже переехал из-за событий? Такое редкое имя в наши времена.
 
я тоже не ем на стрессе. И даже желудок не требует...
А я вообще равнодушна к еде, ем, только для поддержания жизненных функций, даже сейчас, при беременности никаких пристрастий не появилось и не переедаю👍
 
ннее, 62кг для тебя мало очень.
Сначала подумала, что речь идёт о женщине... для женщины - нормальный вес при таком высоком росте, ну можно 2-3 кг прибавить. Но для мужчины... :ak: Хавьер Ботет какой-то получается.
 
Привет!

А откуда там взялся славянский Вася? Тоже переехал из-за событий? Такое редкое имя в наши времена.
Васями называют новых ухажеров у бывших жен)). Так это Паттайя была, там в спокойное время до 1млн русско говорящих живет, а когда СВО случилась так там вообще пол Москвы было.
 
Сначала подумала, что речь идёт о женщине... для женщины - нормальный вес при таком высоком росте, ну можно 2-3 кг прибавить. Но для мужчины... :ak: Хавьер Ботет какой-то получается.
да нет))) нормально выгляжу, кость видно легкая 🤣
 
Васями называют
Тех, кто падок на чужих жен.
Не бывших, а чужих.

"Васьковать"- пытаться вступать или вступить в половую связь с чужой женой без согласия на то ее супруга.

И в данном контексте "вася" с маленькой буквы пишется.

А парень твоей бж не вася🤷‍♂️
 
Тех, кто падок на чужих жен.
Не бывших, а чужих.

"Васьковать"- пытаться вступать или вступить в половую связь с чужой женой без согласия на то ее супруга.

И в данном контексте "вася" с маленькой буквы пишется.

А парень твоей бж не вася🤷‍♂️
вася он. Мы в браке еще были.
 
чо ржёшь? она что ли там сейчас?
Нет, просто мир такой огромный а я туда же полетел.))) А она взяла квартиру в ипотеку в моем же доме и живет там с васей)). Еще у нас бизнес общий. Короче трындец 🤣
 
А я вообще равнодушна к еде, ем, только для поддержания жизненных функций, даже сейчас, при беременности никаких пристрастий не появилось и не переедаю👍
Я не равнодушна. Я сладкое люблю и солёное. Когда срок?
 
вася он. Мы в браке еще были.
ты сам писал, что второй парень появился через месяц после того, как ты бросил жену. так что он не вася.
или по твоему жена должна была верность хранить после того, как ты её по своей инициативе бросил?
 
А когда больше мес не пьешь, то начинается разложение этих ферментов ( алкогольдегидрогеназа и ацетальдегид дегидрогеназа при отсутствии алкоголя разрушают серотонин). Этим объясняются раздражительность и депрессивность бросившего пить.
Вот оно как , оказывается. А я думала, что я просто психическая :-D
 
ты сам писал, что второй парень появился через месяц после того, как ты бросил жену. так что он не вася.
или по твоему жена должна была верность хранить после того, как ты её по своей инициативе бросил?
ладно, согласен. Сергей его зовут).
 
в отпуск туда же ездил 🤣. Сейчас уже дома.
Слушай, я конечно не психолУх, но ты постоянно с головой ныряешь в воспоминания о БЖ, разводе, если б не пил, то есть ты постоянно живешь там, в прошлом, а вот трезветь и быть тебе надо здесь - в настоящем.
 
ты постоянно с головой ныряешь в воспоминания о БЖ, разводе, если б не пил, то есть ты постоянно живешь там, в прошлом
она взяла квартиру в ипотеку в моем же доме и живет там с васей)). Еще у нас бизнес общий.
она постоянно ему глаза мозолит и он в курсе про её жизнь. постоянно. это Ад на Земле.:bes: я бы так не смогла. убила бы нахрен.
Надо срочно тоже завести сожительницу-красотку. чтобы всё ровно было, чтобы бывшей тоже было нервенно.
 
она постоянно ему глаза мозолит и он в курсе по её жизнь. постоянно. это Ад на Земле.:bes: я бы так не смогла. убила бы нахрен.
Это потому, что своей жизни у него нет. А фокус на себя переведет и ему пофиг на нее будет.
Это не любовь, а зависимость, это в отличии от алкоголизма лечится на ура ))
 
Назад
Сверху Снизу