Спился за год

Вот бл@
Этот вопрос меня преследует прост теперь.


Я трем последним партнершам задавал вопрос- вот сейчас мы будем трахаттся, а что ПОТОМ,завтра?
Ты просто уйдешь? Мы начнем встречаттся? А для чего? Просто секс? А зачем? Не простотсекс? А что тогда? Жениться,я не женюсь. Детей от тебя не вижу. ЧТО ПОТОМ?

Капец какой-то с этим трезвлением🙁🙄

Я задавал этот вопрос женщинам, у которых пока нет детей, прошу заметить.
Считаю это дополнение важным. И с жилплощадью в Мск в собственности.

Ну, и ессн, они были трезвые, так шо это уже достижение для меня 😎
Романтично как :-D
Имхо - слишком много думаешь, и слишком серьезно к женщинам относишься:-D
 
Бодливой корове Бог рогов не даёт.
ты сейчас об инвалидности что ли?
так он и когда был здоров, таким не был
ну тебе-то виднее, конечно! ты же у нас эксперт по всем вопросам! :sarcastic:
 
так он и когда был здоров, таким не был
у абьюзеров много масок. для мамочки и социума одна маска, а для жены, семьи или любовницы совсем другое поведение. и не всегда это проявляется. абьюзеры чередуют медовые периоды с периодами насилия.
 
у абьюзеров много масок. для мамочки и социума одна маска, а для жены, семьи или любовницы совсем другое поведение. и не всегда это проявляется. абьюзеры чередуют медовые периоды с периодами насилия.
Сейчас модно абьюзерами всех подряд обзывать (мужчин в основном) - спасибо инфоцыганам :-D
 
у абьюзеров много масок. для мамочки и социума одна маска, а для жены или любовницы совсем другое поведение. и не всегда это проявляется. абтюзеры чередуют медовые периоды с периодами насилия.
чередуют, да
если партнёра не устраивает роль жертвы и есть характер, то он уйдёт из этих отношений
а жертв мне как-то не очень и жалко
 
Я думаю о людях.
И стараюсь теперь относиться как к людям.
Ну тогда нахрена ты такое спрашиваешь перед первым секасом? Она после пары свиданий должна понять, что хочет прожить с тобой всю жизнь и нарожать стайку детей? Да и вообще подобные вопросы к женщине - верх глупости кмк...
 
а мне вот абьюзеров совсем не жалко.
а чего их жалеть-то? не вижу причин для жалости, как по отношению к жертвам, так и по отношению к их тиранам
я всегда старалась держаться от них подальше, вот и всё
 
а как ещё называть существо, которое бьёт жену и детей?
Этого можно :-D
А то в ночной клуб не пустил - абьюзер, с подругами в Турцию не пустил - абьюзер, айфон нк купил - тоже абьюзер:-D
 
Ну тогда нахрена ты такое спрашиваешь перед первым секасом? Она после пары свиданий должна понять, что хочет прожить с тобой всю жизнь и нарожать стайку детей? Да и вообще подобные вопросы к женщине - верх глупости кмк...
1700386347334.png
:-D
 
а чего их жалеть-то? не вижу причин для жалости,
вот на днях случай произошёл, слышала наверное: у одного блогера жена насмерть разбилась в аварии, дочь 6 лет осталась.... Жалко и мужа и дочку. я на его страничку в ВК сходила, фотки просмотрела, смотрю нигде фоток с алкоголем в руках нет, даже не курит нигде, вроде правильную жизнь ведёт...за что думаю ему такое несчастье..? даже жалко его стало. а потом оказывается он в молодости за изнасилование сидел. и жена его из тюрьмы дождалась. он с ней замутил когда ей было 16 лет.
ну, думаю...Бог не Ерошка--видит немножко.
 
нахрена ты такое спрашиваешь перед первым секасом? Она после пары свиданий должна понять, что хочет прожить с тобой всю жизнь и нарожать стайку детей? Да и вообще подобные вопросы к женщине - верх глупости
Моя цитата 👇👇

Когда попал сюда, в одной из популярных тем первым делом прочел о себе.
Вот так получилось.
Там обсуждались козлы с абф, которые хвалятся в спец темах о своих "секс-победах" (была там популярная тема, чуваков 5-6 не вылезали из тиндера, я один из них)

И как раз обсуждали меня❤ Какой я козел, который ток писать умеет, а на деле пикапер мамин🤩

Я даж заскринил и долго думал, точно ли мне сюда, на нот дринк.
Было странно попасть на форум с другой идеологией и в первую же неделю читать посты о себе.
☝️☝️


У меня за последние 4 года 103 не за деньги половых партнера было.

Я не совсем понял, что нужно говорить женщине перед тем, как ее положить в постель, @Cactus
 
Я не совсем понял, что нужно говорить женщине перед тем, как ее положить в постель, @Cactus
Точно не "А что потом".
У меня за последние 4 года 103 не за деньги половых партнера было.
Хреново дело. Гордиться здесь нечем кмк.
 
Назад
Сверху Снизу