Спился за год

каждую неделю новая получается. в глазах не рябит? каруселька же.
А меня больше интересует как ведут подсчёт те, кто прямо точную цифру знает 😁 записывают где-то или как это происходит?
 
Почему хреново?
Мне- абсолютно нормально было.
И комфортно.

А сейчас я хочу по-другому.

Еще к тому, что чем лезть с советами , неплохо поинтересоваттся, как человек пришел к подобному.

Имхо, каэшн😉
 
Последнее редактирование:
Почему хреново?
Мне- абсолютно нормально было.
И комфортно.
Ты с какой целью укладывал их в таких количествах?
, что чем лезьть с "советами самца соблазнителя знатока МПО брутального абфного брутала в стадии развода и дележа имущества", неплохо поинтересоваттся, как человек пришел к подобному.
Где ты увидел советы от самца соблазнителя и все остальное?
 
Я вот в магаз сходил кучу денег спустил. Как я раньше жил без эппл часов 🤣 купил какое то местное снотворное. Сегодня вторая ночь.
 
Сначала подумал не в свой топик зашел 🤣 как тема обьюза появилась то 🤣
привыкай! :-D
Пока ходил призадумался после всех ваших слов. Может реально жена ушла из-за того что я был алкаш домашний 😳
а она тебя пилила за пьянство?
у меня первый муж алкашом был, я тогда ещё трезвенницей была :girl_in_dreams: когда он начал спиваться, я пыталась бороться, скандалила, естественно, но быстро поняла, что миссия невыполнима и свалила от него
 
но одно дело трезвенница, не соз, причём и алкаш - так себе альянс, а совсем другое - алкаш и любительница выпить
твоя бывшая и сама не прочь была выпить, если я правильно поняла
 
Не
привыкай! :-D

а она тебя пилила за пьянство?
у меня первый муж алкашом был, я тогда ещё трезвенницей была :girl_in_dreams: когда он начал спиваться, я пыталась бороться, скандалила, естественно, но быстро поняла, что миссия невыполнима и свалила от него
нет, не пилила. Ну я и не напивался так уж чтобы быть не в адеквате, бутылка вина, но каждый день.
 
но одно дело трезвенница, не соз, причём и алкаш - так себе альянс, а совсем другое - алкаш и любительница выпить
твоя бывшая и сама не прочь была выпить, если я правильно поняла
В компании только, дома вдвоем очень редко.
 
Пока ходил призадумался после всех ваших слов. Может реально жена ушла из-за того что я был алкаш домашний 😳
*приходит со своей заунывной нудятиной* А какое это имеет значение? Ушла и ушла. Эта ушла, другая придет. Пить не бросишь - тоже уйдет. «Н‑н‑на … Жену! Н‑н‑на … Жену!», абстрагируйся и не вовлекайся в раздумья собственной башки.
*уходит нудить в другие темы*
 
Не

нет, не пилила. Ну я и не напивался так уж чтобы быть не в адеквате, бутылка вина, но каждый день.
постоянные пьянки мужа меня в то время очень утомляли, прибить хотелось
со вторым зато ничего не утомляло, весело так прибухивали по вечерам :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу