Спился за год

Не понял почему не женюсь?
Я понял, почему тебе голову лечить нужно.
Сегодня.

Уже предвкушаю, как лет через 7 ты, в грязь бухой, бьешь новую супругу лежащую ногой под ребра с пьяным хрипением:"ТЫ. ТВАРЬ.Я ПИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ БРОСИЛ. А ТЫ...... (опционально)
СУКА. ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ИСПОРТИЛА"

Я абсолютно сейчас серьезно.
Абсолютно.

Это пост о том, что у тебя "потом", если пить не бросишь и с твоим восприятием женщин.
 
Не понял почему не женюсь?
потому что НЕ ХОЧЕТ. этого достаточно. Ты не поверишь, но многие люди не хотят жениться, заводить семью и детей.
Нормальный человек должен жить один!(с)
1700382439384.png
 
потому что НЕ ХОЧЕТ. этого достаточно. Ты не поверишь, но многие люди не хотят жениться, заводить семью и детей.
Нормальный человек должен жить один!(с)
Посмотреть вложение 1305459
Если это слова Жириновского, то вообще то он был геем). И это не прикол.
 
Блин, еще вспомнила историю с сайта знакомств) в сентябре было. Первая встреча. Поехали утром в субботу кофе попить. Прям рано утром, в 8 где-то. Едем обратно, время 10.30. Он такой говорит:щас бы выпить. Я думала ослышалась, переспрашиваю что он сказал. А он отвечает: выпить говорит хочу! Ну естественно распрощалась с ним, вечером написывал, бухой судя по всему, т.к. по кнопкам не попадал. В блок улетел 😅
 
Блин, еще вспомнила историю с сайта знакомств) в сентябре было. Первая встреча. Поехали утром в субботу кофе попить. Прям рано утром, в 8 где-то. Едем обратно, время 10.30. Он такой говорит:щас бы выпить. Я думала ослышалась, переспрашиваю что он сказал. А он отвечает: выпить говорит хочу! Ну естественно распрощалась с ним, вечером написывал, бухой судя по всему, т.к. по кнопкам не попадал. В блок улетел 😅
Еще пол года и я бы таким был 🤦🏻‍♂️
 
Еще пол года и я бы таким был 🤦🏻‍♂️
ты в себя веришь. это хорошо. Тебе уже сказали, что первый счётчик--самый лёгкий? все остальные следующие счётчики будут срываться легче. так что береги первый счётчик. :finger2:
 
Уже предвкушаю, как лет через 7 ты, в грязь бухой, бьешь новую супругу лежащую ногой под ребра с пьяным хрипением:"ТЫ. ТВАРЬ.Я ПИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ БРОСИЛ. А ТЫ...... (опционально)
СУКА. ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ИСПОРТИЛА"
врезалось в память вот это твоё в одной теме :girl_in_dreams:
Точняк.

Где шлялась, мразь?
Телефон на стол. Быстро, я сказал.
Кому ты такая нужна, посмотри на себя.
Забыла, из какой помойки я тебя вытащил?
Пошла вон, шлюха.


Бл.
Ностальгия прям.
Чо я пить бросил.
хорошо, что пить бросил, а то добром бы это всё не закончилось, имхо
 
@КВЛ, и женщинам- абьюзерам?🤨
хочешь подловить меня на двойных стандартах? не подловишь. абьюзер-женщина ещё более опасна, если она при этом мать. она передаст своим детям свои абьюзерские программы и зло продолжится в поколениях.
 
потому что хочу. этого достаточно.
хм... всех не умертвить, имя - им легион :sarcastic:
можно просто держаться от них подальше, вот и всё

кстати, цитата врезалась в память, потому что я примерно так же вела себя с БМ, когда отношения уже испортились.... натерпелся он от меня, дааа :girl_in_dreams:
 
Последнее редактирование:
хочешь подловить меня на двойных стандартах? не подловишь. абьюзер-женщина ещё более опасна, если она при этом мать. она передаст своим детям свои абьюзерские программы и зло продолжится в поколениях.
откуда такие выводы? :sarcastic:
мой сын вообще не похож на меня в этом плане
 
Назад
Сверху Снизу