Спился за год

Думаю капец что с тобой не так 🤣 вроде взрослый дядька, умею крутиться вертеться, всего добиваться по жизни. А тут прям пришибло.
с тобой происходит обычная банальщина--тебе изменила женщина, променяла тебя на другого, показала тебе что ты для неё не ценен. Ты думал она бегать за тобой начнёт, а она не начала. И, естественно, твоя самооценка упала ниже плинтуса. Вот и поднимай её. Не самолётиками и не вином, а повышением своей ликвидности и улучшением привлекательности. Да у тебя работы на год вперёд.
Есть вариант полегче и побыстрее: начни "прыгать по койкам", устраивай себе новые знакомства и отношения. романтики с вином и сексом. В итоге найдёшь себе пьющую Ж ЕУшницу и будете пить винишко под сериалы по вечерам, пока не сопьётесь. А может и она тебя тоже бросит. А может и ты её.
 
Я тут уже отвечал. Мне не нужна поддержка от партнера, я ее сам могу дать. И желание в партнере это не для замены алкоголя. Это единственное что осталось, ради чего хочется бросить. Все остальные интересы алкоголь порушил.
Представь себе свою жизнь, стоящей на опорах. Если опора одна (самочка например), то если ее убрать, вся твоя жизнь полетит в пропасть. Поэтому для мужика особенно важно иметь множество опор - увлечения, труд, хобби, спорт, друзья и тд. Тогда расставание с самочкой (а создания они довольно нестабильные) не сможет разрушить твою жизнь. Попробуй присесть, подумать и записать чего ты хочешь или хотел, и будет тебе список среди чего искать увлечения.
 
Думаю капец что с тобой не так 🤣
Ты поставил женщину во главу своей жизни, за что и поплатился. Пути два - либо стать лучшей версией себя, либо закончить свои дни на обоссанном диване. Выбирать тебе.
 
Ты поставил женщину во главу своей жизни, за что и поплатился.
если бы он её поставил во главе своей жизни, то он бы её не бросил. По факту же это он первый её бросил и съехал от неё.
 
если бы он её поставил во главе своей жизни, то он бы её не бросил. По факту же это он первый её бросил и съехал от неё.
Он съехал от нее в надежде, что она прибежит к нему. Но веселая жизнь и новые члены оказались привлекательнее унылого алка :-D
 
Пойду сегодня потрачу наконец на себя деньги, куплю себе шмотки, телефон, часы. То что всегда хотел, но не тратил. Потому что раньше думал о семье и о совместных планах.
 
с тобой происходит обычная банальщина--тебе изменила женщина, променяла тебя на другого, показала тебе что ты для неё не ценен. Ты думал она бегать за тобой начнёт, а она не начала. И, естественно, твоя самооценка упала ниже плинтуса. Вот и поднимай её. Не самолётиками и не вином, а повышением своей ликвидности и улучшением привлекательности. Да у тебя работы на год вперёд.
Есть вариант полегче и побыстрее: начни "прыгать по койкам", устраивай себе новые знакомства и отношения. романтики с вином и сексом. В итоге найдёшь себе пьющую Ж ЕУшницу и будете пить винишко под сериалы по вечерам, пока не сопьётесь. А может и она тебя тоже бросит. А может и ты её.
А реально так и случилось. После развода думал отвлечься и нашел девушку. С которой мы про встречались 3 месяца. И каждая встреча у нас начиналась с пары бутылок вина. Поехали с ней в Питер на выходные так там с утра до вечера 🤦🏻‍♂️ и мне казалось это нормальным. Я даже был рад этому что она вместе со мной выпивает 🤦🏻‍♂️ какая жесть🤦🏻‍♂️
 
А вот та что хотела сейчас встретится, я ей 4 дня назад писал. Типо пью вино, давай встретимся. Она такая не пью. А я думаю, а что я с тобой делать буду 🤦🏻‍♂️ не может же пьяный трезвого понимать
 
Пойду сегодня потрачу наконец на себя деньги, куплю себе шмотки, телефон, часы. То что всегда хотел, но не тратил. Потому что раньше думал о семье и о совместных планах.
Вот, слышу речь не мальчика, но мужа:-D
Большая ошибка многих мужчин ставить семью, жену и детей на первое место, а себя на последнее. Мало того, что никто это не оценит, так еще и презирать будут...
 
Вот, слышу речь не мальчика, но мужа:-D
Большая ошибка многих мужчин ставить семью, жену и детей на первое место, а себя на последнее. Мало того, что никто это не оценит, так еще и презирать будут...
Не ну я не то что каблуком был, просто экономил в разумных пределах на себе.
 
Не ну я не то что каблуком был, просто экономил в разумных пределах на себе.
Там каблуком и необязательно быть, достаточно прогнуться и завалить баланс значимости.
 
Да вроде нет. Но уже давно проблемы со сном, а алкоголь помогал засыпать.
со временем сон алкаша становится некачественным (
И даже не представляю как это 🤦🏻‍♂️ хочется типо вина для романтики, для расслабления.
вот поэтому не надо сейчас никаких свиданий, трезвость должна быть в приоритете
Наверно стоит удалить приложение знакомств 🤦🏻‍♂️
посмотрела сегодня :-D

 
Сайты знакомств дают дамам иллюзию востребованности :-D
верно подмечено :girl_in_dreams:
я провела на СЗ ни один год, сначала с надеждой ещё раз выйти замуж :facepalm:, а потом поняла, что миссия невыполнима :girl_in_dreams: , и уже просто виртуально общалась с адекватными и интересными мне людьмиO:-)
 
Я тут уже отвечал. Мне не нужна поддержка от партнера, я ее сам могу дать. И желание в партнере это не для замены алкоголя. Это единственное что осталось, ради чего хочется бросить. Все остальные интересы алкоголь порушил.
И что, если даже ты начнёшь отношения, бросишь пить, то что будет потом , в случае неудачного исхода?
С этаноловым мышлением жить то сложно , не говоря уже про какие-то отношения...
У меня есть реальный случай на примере. Мой друг бросил пить, чтобы построить семью , бросил, построил, родился ребенок.
Даже курить бросил.
Но характер его оставлял желать лучшего, над трезвостью не работал, жил все 7 лет трезвости с желанием бухать как раньше, видимо.
В итоге в отношениях пошел разлад, они расстались. И все два года после расставания он пил, наращивая дозу и допивая все то, что не выпил до этого.
В итоге, закончилось все очень плачевно. Он умер в 32 года. В алкогольном опьянении, история там странная конечно, может вообще убили по пьяни, но причину смерти не установили, просто дикая интоксикация...
Я все это к тому, что если начинаешь искать причины для бросания и делаешь это не для себя и не по своей воле, не с сильным желанием , то рано или поздно все вернётся на круги своя.
Отношения и алкоголизм вообще не связаны, не надо искать в партнёре мотива для того, чтобы менять себя и свою жизнь, имхо
 
Назад
Сверху Снизу