Спился за год

верно подмечено :girl_in_dreams:
я провела на СЗ ни один год, сначала с надеждой ещё раз выйти замуж :facepalm:, а потом поняла, что миссия невыполнима :girl_in_dreams: , и уже просто виртуально общалась с адекватными и интересными мне людьмиO:-)
Если мужчина пуганный браком, и учится на ошибках, то втянуть его в это приключение снова будет непросто :-D
 
Не обязательно. Бывает за алкоголиков и наркоманов самочки руками и ногами держатся :-D
Гоминид женского пола называется, внезапно, "женщина". Будь любезен.
 
Пойду сегодня потрачу наконец на себя деньги, куплю себе шмотки, телефон, часы. То что всегда хотел, но не тратил. Потому что раньше думал о семье и о совместных планах.
Главное не пожалеть потом об этих импульсивных решениях (не очень-то свойственных тебе, полагаю, если ты всё время говоришь о неких стратегических планах на остаток жизни) и не допустить на этом фоне саморазвод.

Кутить и швыряться деньгами на эмоциях - тоже наша тема.
1700376216655.png


З.Ы. Трезвомыслие - это взвешенный баланс решений эмоционального Хомо и разумного Сапиенса.
 
Главное не пожалеть потом об этих импульсивных решениях (не очень-то свойственных тебе, полагаю, если ты всё время говоришь о неких стратегических планах на остаток жизни) и не допустить на этом фоне саморазвод.

Кутить и швыряться деньгами на эмоциях - тоже наша тема.
Посмотреть вложение 1305355
Ох, как много у нас пунктов 🤦🏻‍♂️
 
Постоянно вижу, что советуют мелатонин для сна и не понимаю почему. Это же как слону дробина, если учесть, что у всех алков с психикой капзда. И неврозы через одного. Я пил его когда и не бухал особо, вообще не заметил разницы, что с ним что без. Крч как по мне это деньги на ветер.
Вот да! Мне вообще не зашел! Что с ним, что без!
Не работает он на расшатанной нервной системе. Нужно с НС начинать, а не гормоны принимать.
 
Вот да! Мне вообще не зашел! Что с ним, что без!
мне помогли банальные вещи: устроить полный блэкаут в спальне, тяжёлое одеяло, температура в спальне около 20 градусов, перед сном проветривать несколько часов, найти свой канал АСМР, никаких нервотрёпных споров и фильмов перед сном. Я даже спортивные состязания не смотрю перед сном. потому что выделяется норадреналин. Лучше смотреть на сон дораму или анимэ.

 
Главное не пожалеть потом об этих импульсивных решениях (не очень-то свойственных тебе, полагаю, если ты всё время говоришь о неких стратегических планах на остаток жизни) и не допустить на этом фоне саморазвод.

Кутить и швыряться деньгами на эмоциях - тоже наша тема.
Посмотреть вложение 1305355


З.Ы. Трезвомыслие - это взвешенный баланс решений эмоционального Хомо и разумного Сапиенса.
Надо учиться удовольствие от балования себя растягивать - выбирать долго, обдумывать... Дофаминчик все это время вырабатывается в предвкушении... А не так, что с бухты-барахты накупить всякой хрени :-D
 
Надо учиться удовольствие от балования себя растягивать - выбирать долго, обдумывать... Дофаминчик все это время вырабатывается в предвкушении... А не так, что с бухты-барахты накупить всякой хрени :-D
А потом в яму... Нафига я это все купил :-D
 
Провальный это способ, радовать себя шмотками, какими то покупками, едой и прочее. Все это какое то диструктивное поведение. Но это мое мнение. )
Мне бы вот просто научиться жить сегодня, сейчас , ощущая и проживая все чувства, а не так как я живу по большей части, в своей голове.
 
ты начнёшь отношения, бросишь пить, то что будет потом
Вот бл@
Этот вопрос меня преследует прост теперь.


Я трем последним партнершам задавал вопрос- вот сейчас мы будем трахаттся, а что ПОТОМ,завтра?
Ты просто уйдешь? Мы начнем встречаттся? А для чего? Просто секс? А зачем? Не простотсекс? А что тогда? Жениться,я не женюсь. Детей от тебя не вижу. ЧТО ПОТОМ?

Капец какой-то с этим трезвлением🙁🙄

Я задавал этот вопрос женщинам, у которых пока нет детей, прошу заметить.
Считаю это дополнение важным. И с жилплощадью в Мск в собственности.

Ну, и ессн, они были трезвые, так шо это уже достижение для меня 😎
 
можно купить вкусняшки и лимонад :vilka:
И тем самым только поддержать ритуал вознаграждения в работоспособной форме, чтоб не утратился? Особенно здорово лимонад в красивый бокал налить, да?

Понятное дело, что это лучше, чем нажраться алкоголя, но... Лучше сменить паттерн.
 
У меня был период, когда совершала много покупок, в том числе дорогих. Потом постепенно начала ограничивать себя в шопинге, вкусностях и походах в ресторан для развлечения. Сейчас стала умеренной во всем. Но это долгий путь. Поэтому я склоняюсь к тому, что на ранних этапах трезвости можно позволять себе роскошные покупки, вкусности и всякие удовольствия. Главное не делать покупок в кредит – только свои деньги!
 
Надо учиться удовольствие от балования себя растягивать - выбирать долго, обдумывать... Дофаминчик все это время вырабатывается в предвкушении... А не так, что с бухты-барахты накупить всякой хрени :-D
По мелочам баловать себя вполне можно и без особых раздумий, подкармливая внутреннего ребенка, а не отказывая ему во всём. Главное - не перебаловать.
А вот серьёзные решения ему отдавать покамест не стоит - пусть малость остепенится.
 
Я трем последним партнершам задавал вопрос- вот сейчас мы будем трахаттся, а что ПОТОМ,завтра?
Ты просто уйдешь? Мы начнем встречаттся? А для чего? Просто секс? А зачем? Не простотсекс? А что тогда? Жениться,я не женюсь. Детей от тебя не вижу. ЧТО ПОТОМ?
объявляю благодарность от всего женского рода за такую экономящую время откровенность. это честно и благородно. лучше горькая правда, чем подло воровать у женщин остатки её молодости.
 
Вот бл@
Этот вопрос меня преследует прост теперь.


Я трем последним партнершам задавал вопрос- вот сейчас мы будем трахаттся, а что ПОТОМ,завтра?
Ты просто уйдешь? Мы начнем встречаттся? А для чего? Просто секс? А зачем? Не простотсекс? А что тогда? Жениться,я не женюсь. Детей от тебя не вижу. ЧТО ПОТОМ?

Капец какой-то с этим трезвлением🙁🙄

Я задавал этот вопрос женщинам, у которых пока нет детей, прошу заметить.
Считаю это дополнение важным. И с жилплощадью в Мск в собственности.

Ну, и ессн, они были трезвые, так шо это уже достижение для меня 😎
Не понял почему не женюсь?
 
А реально так и случилось. После развода думал отвлечься и нашел девушку. С которой мы про встречались 3 месяца. И каждая встреча у нас начиналась с пары бутылок вина. Поехали с ней в Питер на выходные так там с утра до вечера 🤦🏻‍♂️ и мне казалось это нормальным. Я даже был рад этому что она вместе со мной выпивает 🤦🏻‍♂️ какая жесть🤦🏻‍♂️
Мдааа, знакомо.. я тоже сижу на сз и всегда обращаю внимание на графу: отношение к алкоголю. Только раньше мне надо было, чтобы человек употреблял алко (ну а как? И свидание более свободно пройдёт и разговор более ненапряжный будет). Сейчас по понятным причинам я уже на других мужчин смотрю, даже не начинаю общение с теми, у кого стоит: люблю выпить. Так вот один недавно до меня доколупался почему я не пью, объяснять я ему естественно ничего не стала. А он так психовал, будто я у него бутылку отбирала 😄
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу