спился в конец

Вот сегодня у меня сильное отвращение от алкоголя. Куда оно исчезает ближе к выходным?!
Может на этот раз получиться зашагать трезво...
Не получится, пока ты не признаешь, что ты конченый алкаш, а с этим даже КО бы согласился.
Ни черта у тебя не получится, почитай свои темки, сопоставь датки, повыписывай фразы собственные: из серии "больше никогда" и "может теперь".
 
Привет, Kapo,

Хотя я обычно и не сторонник жестких мер, но в данном случае, Зондерюга прав. Я отлично тебя помню, ты уже был здесь, когда я сюда только пришел. Я успел уйти и вернуться, а ты - по-прежнему здесь и, "воз и ныне там", как говорится.

Знаешь, мне кажется, ты из той же породы людей, что и я ... Я вот тут читал истории разных людей и каждый раз думал "ну, это не про меня", "я-то пока еще в порядке, успею выкарабкаться". До тех пор, пока в момент очередного срыва не стал обнаруживать у себя те же самые симптомы. Пока не посадил сердце, не дожил до серьезных панических атак, до тремора, который, будь он неладен, до сих пор не проходит, пока чуть-чуть не развалил окончательно контору и не остался без средств к существованию. Вот когда собственные шишаки набил, тогда внезапно пить перехотелось совсем ... Потому, что поверил ... Что это - очень даже про меня.

Ах да, еще друга похоронил в июне, который меня в алко-марафоне опережал года на два всего. 42 года было. На десять лет всего меня старше чувачок был. Здоровый, как лось. Ну, пугать не буду - страшилок здесь полно, это я к тому, что это - какой-то последней каплей стало.

Зондер прав. Тебе нужно понять - ты действительно алкаш, причем даже похуже алкаш, чем некоторые постояльцы этого форума. Поэтому, если самостоятельно не удерживаешься - надо идти подшиваться. Это, как здесь где-то в соседних ветках правильно сказали, позволит тебе, просохнув на достаточно долгий срок, подумать трезво.

А то получается - стало тебе херово, ты испугался и протрезвел. Через 3-4 дня отпустило - и в хлам опять на радостях. Было такое. Проходил. Последний раз отпускало уже не 3-4 дня, а 13-14 дней колбасило - только в путь.
 

А то получается - стало тебе херово, ты испугался и протрезвел. Через 3-4 дня отпустило - и в хлам опять на радостях. Было такое. Проходил. Последний раз отпускало уже не 3-4 дня, а 13-14 дней колбасило - только в путь.
Я так последние лет 7 бросал с переменным успехом. Как раз в 23-24 стал задумываться, а не бросить ли мне ибо это пипец так жрать. Это увлекательная игра. Только выигравших никто не видел.
И вот ещё замечу: пока ты так балансируешь от запоя до запоя, ты явно и натурально деградируешь: сыпется интеллект, деградирует мораль, развинчивается (невосполнимо) нервная система, тушка дряхлеет: внутренний (и внешний тожа) Орган дряхлеет. То есть часики тикают, скоро некому будет встать из кучи навоза, чтобы отряхнутся, личность в тебе может сдохнуть раньше чем тело. И будешь ты упырь.
А ещё обидно сожалеть остатками мозга о пропитом здоровье и просраном времени, осознавая, что тебе никогда не осознать того, сколько ты реально пропил (я мозг нервы и время имею в виду, речь даже не о деньгах там или "возможностях").

Давай, берись уже за ум наконец-то, меняй сценарий поведения, не смешно уже должно быть 😌
 
Давай, берись уже за ум наконец-то, меняй сценарий поведения, не смешно уже должно быть
Какой тут смех может быть. Плакать хочеться и на стены лезть от душевной и физической боли. Страшно что не приду в норму, останусь таким дряблым как сейчас. Сердце работает не понять в каком режиме, руки трясуться. нервная система убита. А мне завтра в универ идти надо человеком. Весело начал учебный год.... ☹️
 
Какой тут смех может быть. Плакать хочеться и на стены лезть от душевной и физической боли. Страшно что не приду в норму, останусь таким дряблым как сейчас. Сердце работает не понять в каком режиме, руки трясуться. нервная система убита. А мне завтра в универ идти надо человеком. Весело начал учебный год.... ☹️
Да отойдёшь ты, не впервой ведь. Ты лучше подумай как по новой в эту ситуацию не залипать, как изменить этот сценарий. Думай давай.
Я бы тебе закодироваться посоветовал, уж больно ты прогрессируешь и стопов нет у тебя.
Но ты же не алкаш, в этом твой системный сбой, получается как у овец: мне жарко — мне надо в тень, мне холодно — мне надо на солнце. То есть тебе плохо и ты не пьёшь (потому что уже не можешь, хы-хы), а как только получше тебе ты сразу бухать как отпетый.
А выводы кто делать будет?
Пушкин? Так его один пацан на стрелке застрелил, всё, он не при делах давно.

Есть ещё целительные консультации с наркологом платным и бесплатным, есть психологи, есть эспераль/колме, есть АА, методики, Карр, Шичко, Жданов на Ютубе (но это поржать чисто).
Ты хоть что нибудь делал, предпринимал? Нет, ужирался, пел одно, отходил, пропадал и опять ужирался. Помнишь ты спрашивал сто лет назад, когда накрутил 5 дней трезвости, идти тебе на пьянку в пятницу или нет? И тебе все писали как дураки: останься, не ходи, тебе нельзя. Ты что сделал? Пошёл и ужрался в дрова.
Все советы тебе уже по сто раз давали, осталось начать их слушать и применять.
 
Все советы тебе уже по сто раз давали, осталось начать их слушать и применять.
Полностью с Зондером согласна.Давай в норму приходи и начинай работать.Неужели самого не достало.Вот может поможет отходняк облегчить,схема 4 скорее всего www.pohmel.com/node/419
 
Aндpeй, я сам себя спаиваю. Мой сосед уже как месяц трезвый и с меня порожаеться, как столько можно бухать.
Прошла первая адская ночь. Думал не выдержу, толком поспать не получилось, просыпался каждые 10 мин. Тремор до сих пор не прошёл, потрясывает всего. Попробывал поесть, сразу тошнит(. Через пол часа убегаю на лекции. Надо както тихонько в уголке отсидеться и домой. Никого видеть не хочу...Кажеться я допился до своего дна....Пора отталкиваться...
 
День продержался, поздравляю! 👍
Завязывай чувак. 😡
Найди себе увлечение, гёрлфренд есть?
 
Не, ну в таком состоянии в 20 лет. ЗАВЯЗЫВАЙ! Тремор пройдет. Пей чай с лимоном, с молоком, с медом.
 
Aндpeй, я сам себя спаиваю. Мой сосед уже как месяц трезвый и с меня порожаеться, как столько можно бухать.
Прошла первая адская ночь. Думал не выдержу, толком поспать не получилось, просыпался каждые 10 мин. Тремор до сих пор не прошёл, потрясывает всего. Попробывал поесть, сразу тошнит(. Через пол часа убегаю на лекции. Надо както тихонько в уголке отсидеться и домой. Никого видеть не хочу...Кажеться я допился до своего дна....Пора отталкиваться...
Пивка не зацепи по дороге, молодой, перетопчешься сам, без догонов. Пей много, чай. но не крепкий. Таблы там, вон вроде пустырник купил, глицинчик попринимай.
Пиши как там у тебя, всё же отходняк. делись. Шавет какой дадим
<
 
А что 20 лет-то?! У меня однокурсник в его возрасте где-то копыта и откинул прямо в общаге. Тоже алк был тот еще ... На спор бутылку водки выпить решил. Не залпом, разумеется, но выпил, царствие ему небесное. Выпил и спать лег. Больше не проснулся.
 
Awakening, постоянной девушки нету. Перебиваюсь пьяными приключениями, когда на утро даже имени её не вмпомнишь. Фу аж самому противно...И какая нормальная девушка захочет со мной встречаться, когда я всегда в неодыкватно свинском состоянии?!

Вроде немного полегчало мне. Смог поесть. Это наверное мне выходные душу греют.
Чутка в себя пришёл и уже появляеться голосочек свербящий. Понимаю, что это голос моей зависимости, так как всем организмом чуствую, что пить мне ни в коем случае больше нельзя ни капли. Вообщем посылаю все левые мысли куда подальше...
 
Всем привет. Вчера вечером приехал к родителям другой город на выходные. Было уже поздно и никуда не пошёл. Мысль выпить была пятиминутная, но я её сразу прогнал их головы. Сегодня правда проснулся как с бодуна. Ну и ночью колбасило не слабо(глюки всякие приходили, когда просыпался). Сердцебиение уже достало. Насколько я понимаю, у меня вегето сосудистая дистноия(ВСД) и панические атаки (ПА). Всё это было в подростковом возрасте, потом прошло, а сейчас из-за пьянок видимо опять началось. печень побаливает. Выпить желания нету. Рад, что закончился пятидневный алкогольный кошмар.
 
Всем привет. Вчера вечером приехал к родителям другой город на выходные. Было уже поздно и никуда не пошёл. Мысль выпить была пятиминутная, но я её сразу прогнал их головы. Сегодня правда проснулся как с бодуна. Ну и ночью колбасило не слабо(глюки всякие приходили, когда просыпался). Сердцебиение уже достало. Насколько я понимаю, у меня вегето сосудистая дистноия(ВСД) и панические атаки (ПА). Всё это было в подростковом возрасте, потом прошло, а сейчас из-за пьянок видимо опять началось. печень побаливает. Выпить желания нету. Рад, что закончился пятидневный алкогольный кошмар.

попей колме или эспераль, тебе надо месяц- полтора продержаться, в себя прийти.
 
Назад
Сверху Снизу