спился в конец

Всем привет. Вчера вечером приехал к родителям другой город на выходные. Было уже поздно и никуда не пошёл. Мысль выпить была пятиминутная, но я её сразу прогнал их головы. Сегодня правда проснулся как с бодуна. Ну и ночью колбасило не слабо(глюки всякие приходили, когда просыпался). Сердцебиение уже достало. Насколько я понимаю, у меня вегето сосудистая дистноия(ВСД) и панические атаки (ПА). Всё это было в подростковом возрасте, потом прошло, а сейчас из-за пьянок видимо опять началось. печень побаливает. Выпить желания нету. Рад, что закончился пятидневный алкогольный кошмар.
Срочно завязывай,такие отходняки в твоём возрасте это не звоночки,это уже конкретно колокол звонит.
 
Laba diena,Kapo*dasT!Держись,дорогой!
С работой сам знаешь,как у вас. 😎
А ты ,наверняка, русский или поляк,так вдвойне тяжелее будет, ежели с пъянством в обнимку по жизни.
 
У нас в Листве похоже что не продаёться колме и эспераль.
Думаю, что после такого звона колокола, я сам не выпью ни капли, безо васякой химии.
 
У нас в Листве похоже что не продаёться колме и эспераль.
Думаю, что после такого звона колокола, я сам не выпью ни капли, безо васякой химии.

Зря ищешь отмазки- они продаются даже в Испании и России. Закажи по интернету. Зелёного змия надо бить так, шоб при слове водка, тебя несло оттуда со скоростью звука.
 
Срочно завязывай,такие отходняки в твоём возрасте это не звоночки,это уже конкретно колокол звонит.
Да ему уж говорили-говорили… 10 месяцев назад уже было "срочно завязывай". Всё, просто тупо не пей!
Ты свои страшки и болячки сто раз описывал, ты себе их опиши, может толк будет. 😄
 
У нас в Листве похоже что не продаёться колме и эспераль.
Думаю, что после такого звона колокола, я сам не выпью ни капли, безо васякой химии.
Справишься? У тебя такая тяга сильная, что капец, а силы воли - нет. Может, все же с костылями? Кстати, на кого учишься?
 
Думаю, что после такого звона колокола, я сам не выпью ни капли, безо васякой химии.
Чушь. Звон колокола нужно слышать. Ты глух, пока. Остановка нужна, тормоз. Принять эспераль/колме сил и в абстяге хватит, а там и слышать колокол будут силы.
А достать - не проблема. Заказывай по инету. Шейся, мастера везде есть. Делай что-то не сиди сиднем. Тонет твой корабль.
 
Хотелось бы у тебя спросить,а ты готов к тому что все твои теперешние друзья перестанут с тобой общаться?
 
Чушь. Звон колокола нужно слышать. Ты глух, пока. Остановка нужна, тормоз. Принять эспераль/колме сил и в абстяге хватит, а там и слышать колокол будут силы.
А достать - не проблема. Заказывай по инету. Шейся, мастера везде есть. Делай что-то не сиди сиднем. Тонет твой корабль.
Полностью согласен я ведь тоже очень долго пытался бросить сам в результате потерял 2 года.
 
Хотелось бы у тебя спросить,а ты готов к тому что все твои теперешние друзья перестанут с тобой общаться?
Я бы по-другому спросил.
А готов ли ты избавиться от своих собутыльников, балласта, людей, с большинством из которых на одном поле ты трезвый и срать не сядешь?
И продолжить общаться с нормальным людьми, семьей, настоящими друзьями, которые чудом еще от тебя не отвернулись?
Так будет правильней спросить, разве нет?
 
Kapo*dasT, приветствую. Хотел было посоветовать что-нибудь, но вспомнил, что советы действуют лишь тогда, когда им следуют, поэтому воздержусь.
Молодость, видимо, пока твоё слабое место, хотя чаще всего это должно быть наоборот. Она в пьянке быстро проходит, очень быстро. И оказывается, что пьянные годы будто законсервировали жизнь - ни опыта, ни роста, ни карьеры, ни настоящих чувств не прожито, а время прошло...

Удачи тебе.
 
Я бы по-другому спросил.
А готов ли ты избавиться от своих собутыльников, балласта, людей, с большинством из которых на одном поле ты трезвый и срать не сядешь?
И продолжить общаться с нормальным людьми, семьей, настоящими друзьями, которые чудом еще от тебя не отвернулись?
Так будет правильней спросить, разве нет?
Согласен,но понимание того что вас связывает только алкоголь приходит не сразу.И первое время,когда новых друзей ещё нет, а старые уже с тобой не общаются потому что с тобой не интересно перенести очень тяжело.
 
Назад
Сверху Снизу