спился в конец

Kapo*dasT

Ветеран
Не пьет 4 года 6 месяцев 27 дней
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
4,360
Пол
мужской
Пью всё больше и больше. Всё как по спирали, 3-4 трезвых дня потом 2-3 пьяных. здоровья уже нету, чуствую себя в 21 год как старик. Отопьюсь потом не охото совсем, проходит несколько дней и опять по накатанной. Не знаю что делать. Помогите! Как бросить???
 
не совсем понял прикола, но если по теме, то я себе и поесть могу не купить, все копеечки пропиваю...
 
Не совсем потерянный. Я в твои годы каждый день заливала.
Жаль, что не было НД в те времена.
А у тебя есть поддержка, и это хорошо)
 
Sinful, может в общаге жила? я щас студентом являюсь, свободная жизнь, в далеке от родителей, но бухать я начас далеко до этого, лет так в 15...
 
недавно коней поймал, в четверг этот. Пил с самого утра, нажрусь, отрублюсь, потом часика 2 покимарю, очнусь опять нажрусь... Так короче к вечеру просыпаюсь у себя на кровати с какими-то мужиками..Я их давай прогонять, а они не уходят. Так минут пять продолжалось. Потом подумал, какие нах мужики, я же один дома и дверь закрыта. Гляжу а их уже нету...
 
Пью всё больше и больше.
Не знаю что делать. Помогите! Как бросить???


Мне кажется, Вы неверный вектор выбрали.
Надо вот так:

1. Пить все меньше и меньше.
2. В конце концов не пить совсем.

Это же элементарно. Попробуйте.
 
Ромера, так уже в прошом году отчислили. Из-за пьянок даже на эгзамены не пошёл. Родители заплатили большие деньги, чтобы я повторял курс. Вот щас повторяю. Они на меня надежды возлагают, а я такой алкоголик-расвагиняй....
 
Шэмадонси, плавали, знаем. Если капелька в рот попала, то пока не нажрусь не успокоюсь...
 
Кодироваться не хочу идти, кажеться молод ещё для кодировок. Если сорвусь то потом вообще ничего не поможет. Силой воли тупо не пить, получаеться дней 5 максимум. Не знаю что уже делать...
 
Кодироваться не хочу идти, кажеться молод ещё для кодировок.
Когда кажется, креститься надо! За тебя, балбеса, родители башляют, хотят, чтоб человеком стал, а ты все их доверие в грязь втаптываешь.....
 
Ромера, ну конечно ты прав на 100%. да я и сам это понимаю. и гнобю себя по полной. но это не решает проблемы...
 
Дружище - в 21 год спится - рановато!!!!!! В твоём возрасте я только начинал свою "алкокарьеру"
 
Это твоя жизнь и только тебе решать.... Захочешь, найдешь способ не пить.......все остальное отмазки, чтоб нажраться......
 
Если капелька в рот попала, то пока не нажрусь не успокоюсь...
Привет, сосед.
Пока один выход. Не пить, много есть. Помыться, навести порядок в квартире. это если в состоянии. Если нет, добиваться этого состояния. И читать, читать форум. Самому писать. быть здесь первые несколько дней. Описывать ощущения, делиться мыслями...
Чем больше информации, тем лучше.
Сейчас трезвый?
 
OlegZav, спасибо за дельные советы. Сейчас я трезвею(отхожу) после ночной гулянки. Мысли посещают, пойти вечерком пивка потягать. стараюсь их гнать прочь. Но такое ощущение, что моим мозгом что-то управляет, как шизофрения какоето. Я себе говарю СТОП, всё хватит пить. А что-то говарит, да ладно выпей пивка. Хорошо что есть этот форум, он помогает гнать поганые мысли из головы...
 
щас я дома у родителей. Каникулы в универе. Неделю буду здесь. Сижу водичку попиваю. Здесь, в моём провинциальном, маленьком городке вода очень вкусная, по сравнению со столичной, где я учить. ..
 
Назад
Сверху Снизу