спился в конец

Sedmoy, знаю-то знаю, но ничего не делаю.
Бляха голова совсем не соображает. даже не знаю что написать))...мысли вообще не формируються в голове...
 
А чего кодироваться-то страшно?
Есть существенные неудобства - пить нельзя! 😁
Если честно, то страх перед кодировкой у меня тоже был. Предложили год и 3 года практически за одни деньги.
Выбрал год. Год я смогу.....а вот 3 я как-то с трудом представляю.
 
Sedmoy, знаю-то знаю, но ничего не делаю.
Это да, есть такое дело у нашего брата :cry: Но тут уж каждый сам для себя решает. Считаю решение может быть только одно, оно же единственно верное. Сам знаешь какое 😁

Бляха голова совсем не соображает. даже не знаю что написать))...мысли вообще не формируються в голове...
Ниче ниче, завтра-послезавтра попустит, тут то башка и заработает. Лишь бы в магазин не погнала, банкет продолжать 😁 Сиди пока читай форум, создавай так сказать правильную мотивацию, че делать-то еще.
 
Lisa, да стрёмно мне кодироваться. Сама мысль о том, что я закодировался будет напоминать мне, что я уже совсем конченый безпомощный алкаш.
По мне так совсем конченый безпомощный алкаш это тот, кто знает что он алкан и нихрена делать не хочет с этим.
О том, что я закодированный, я вспоминаю раз в неделю, максимум. Мне нарколог рассказывала про здоровых парней и девушек (не алкоголиков), которые планируя детей и семью приходят сами и кодируются, чтобы соблазна не было.
Одной из важных составляющих избавления от зависимости, это умение быть честным с собой. Признайся себе, что есть всего-лишь одна причина, по которой ты не хочешь кодироваться.
 
Ладно признаюсь. Я не хочу кодироваться не потому, что не смогу пить. А ппросто стыдно идти, к каким-то наркологам, да и заморочиваться по этому поводу не охото...
 
Ладно признаюсь. Я не хочу кодироваться не потому, что не смогу пить. А ппросто стыдно идти, к каким-то наркологам, да и заморочиваться по этому поводу не охото...
Да ну брось, наркологи таких как ты по сотне на дню видят, ты че 😁 А уж заморочек-то... В яндексе запрос написать, по телефону позвонить, да съездить уколоться. Нерешаемая задача ясно дело 😁 А коли деньги есть - сами к тебе домой приедут, сами откапают и сами же зашьют. Любой каприз за ваши деньги 😁

Или колме попей, я там выше ссылку давал - те же яйца, только в профиль. Я кстати на нем из последнего заплыва выезжал, отличный препарат считаю.
 
Kapo*dasT
Ладно признаюсь. Я не хочу кодироваться не потому, что не смогу пить. А ппросто стыдно идти, к каким-то наркологам, да и заморочиваться по этому поводу не охото...
Не допился ты ещё и сейчас не бросишь.
 
Ладно признаюсь. Я не хочу кодироваться не потому, что не смогу пить. А ппросто стыдно идти, к каким-то наркологам, да и заморочиваться по этому поводу не охото...
Ну да -была и у меня молодость и такие же мысли.Питие продолжалося еще много лет.Так шо если кодироваться еще стыдно-значит клиент не допил..
 
Кодироваться я как-то побаиваюсь, ибо в 22 года кодироваться мне кажеться рановато.
А когда будет в самый раз? В 25? В 30? Где эта планка?
Я хочу сам завязать, без кодировок и тому подобного.
Что ты делаешь для этого? Ведь и раньше хотел, но не завязывал. Что ты изменил в себе?
Кажеться что я уже допиваюсь до своего дна.
Кажется.
Сейчас мне нужна пооддержка.
Поддержка - это не главное. Нельзя ставить своё выздоровление в зависимость от каких-то независящих от тебя факторов - в данном случае, наличия или отсутствия поддержки. Главное на форуме - информация по проблеме, советы и опыт других. И голова, чтобы этой информацией распорядиться.
 
Сама мысль о том, что я закодировался будет напоминать мне, что я уже совсем конченый безпомощный алкаш.
А лучше пребывать в заблуждениях и срываться дальше и дальше?
Насчёт конченности - смешно слышать. Складно пишешь, помнишь, что такое комп - до конченности ещё очень далеко. А вот алкоголизьм уже пора лечить 😉.
 
Капец. 5 дней пил. Только сегодня понял, что происходит. На лекции не пошёл, очченьь плохо.. Трясёт всего, сердце колотиться, кажеться в любую минуту остановиться...Как вылезти из этого болота?? Я ХОЧУ ЖИТЬ ТРЕЗВО...заварил пустырник, надеюсь хоть немного полегчает. Есть ничего не могу.Короче допился....
 
Капец. 5 дней пил. Только сегодня понял, что происходит. На лекции не пошёл, очченьь плохо.. Трясёт всего, сердце колотиться, кажеться в любую минуту остановиться...Как вылезти из этого болота?? Я ХОЧУ ЖИТЬ ТРЕЗВО...заварил пустырник, надеюсь хоть немного полегчает. Есть ничего не могу.Короче допился....
А ты уже готов пойти на группы АА или на кодировку???
 
Сегодня я даже из дома не готов выйти. Надо недельку не попить, чтобы мозги работать стали. Тогда и буду думать про АА.
 
Сегодня я даже из дома не готов выйти. Надо недельку не попить, чтобы мозги работать стали. Тогда и буду думать про АА.
Ну-ну,через недельку глядишь и выпить захочется
<
Так что если действительно пить бросить хочешь то давай не сегодня так завтра иди на группу.
 
Капец …Я ХОЧУ ЖИТЬ ТРЕЗВО... Короче допился....
Он опять вздремнул немножко
И опять взглянул в окошко:
Это что за остановка,
Балагое иль Поповка?
А с платформы говорят:
Спи ты на #yi, zaip@L!

Скока витков таких ещё предполагаешь? Как сам прикидываешь?
А кодироваться это позоооор, потому что ты не алкаш, нет совсем. Обычные люди они такие не алкаши, пьют по пять дней, а потом их трясёт как осину неделю. Но это не алкоголизм, конечно.
 
Вот сегодня у меня сильное отвращение от алкоголя. Куда оно исчезает ближе к выходным?!
Может на этот раз получиться зашагать трезво...
 
Назад
Сверху Снизу