спился в конец

Да тут к психологу не ходи. Так красочно мой психотип состовляете. любопытно почитать 😁
 
Приехал домой, а тут батя пьяный шатаеться. Так на нервы действует. Как же алкоголики отравляют жизнь другим людям....
 
Приехал домой, а тут батя пьяный шатаеться. Так на нервы действует. Как же алкоголики отравляют жизнь другим людям....

Вот и посмотри на свою проекцию со стороны 😄
 
Вот и посмотри на свою проекцию со стороны
Ага, только самое интересное, что это наоборот подбивает выпить. Появляеться саможалость, саморазвод. Типо за*бал он уже меня, хочеться уйти куданить и расслабиться.
 
это наоборот подбивает выпить, хочеться уйти куданить и расслабиться.
Так выпей, расслабься, пожалей себя.
Мож опять дня через три гости пожалуют), только есть вероятность того, что в второй раз они подольше чем на 5 мин. задержутся, вот вместе в наркологию и поедете.
Пил с самого утра, нажрусь, отрублюсь, потом часика 2 покимарю, очнусь опять нажрусь... Так короче к вечеру просыпаюсь у себя на кровати с какими-то мужиками..Я их давай прогонять, а они не уходят. Так минут пять продолжалось. Потом подумал, какие нах мужики, я же один дома и дверь закрыта. Гляжу а их уже нету...
 
Капо, вопрос к тебе. Ты, как я вижу из Литвы.

У меня на другом форуме, спор возник, и мне интересно твое мнение, как не жителя РФ.

Как, по твоему мнению, в Европе считают....кто и как победил фашизм во второй мировой войне?
 
Михайлыч, я по своей натуре технарь, и ни когда не любил и не учил историю. Поэтому не особо разбираюсь в этой сфере. Помниться в литовском учебнике было написано, что перелом в войну внесло открытие вторго фронта.(тобишь когда америкосы приплили к берегам Франции) Опять же могу глубоко ошибаться... В Литве вообще многие думают не о победе Сов. Союза, а о поражении германии. Даже помню фотографию из учебника, где литовцы втречают гитлеровцев с цветами, как освободителей от окупации Советов. Так, что в литве день победы для многих стариков-патриотов это траур, и возвращение к оккупации Сов. союза.
 
Капо, Салют!!! Да, было и у меня что то похожее. А меня вот в 21 год отчислили-таки за пьянку из универа. Мне скоро 28, но я все таки на заочке доучиваюсь))). Осталось вот годик с хвостиком. Если б я тогда перестал бухать, а вообще лет в 20, то жизнь по другому совершенно сложилась бы...
 
Опять допился, докатился. Все выходне отбухал. Вчера вообще спирт пил всю ночь. Родители на даче выходные жили, а я тут гужбанил. Сегодня надо на практику(прохожу у отца на работе), проспал всю практику. вообщем накатила жуткая депрессия. Просто плакать охото честное слово! Как жить дальше? Я ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ НАВСЕГДА! КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ ТЕЛА ХОЧУ. Потом проходит дней пять, до пятници и всё по новой. Устал ходить по такому кругу. КАК ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ НАВСЕГДА??!!
 
Опять допился, докатился. Все выходне отбухал. Вчера вообще спирт пил всю ночь. Родители на даче выходные жили, а я тут гужбанил. Сегодня надо на практику(прохожу у отца на работе), проспал всю практику. вообщем накатила жуткая депрессия. Просто плакать охото честное слово! Как жить дальше? Я ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ НАВСЕГДА! КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ ТЕЛА ХОЧУ. Потом проходит дней пять, до пятници и всё по новой. Устал ходить по такому кругу. КАК ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ НАВСЕГДА??!!

А ты лечился? (извини, если ты об этом уже говорил. Я не читал всё...)
 
Я не пойму, ты как-то периодами заходишь. Узнаешь ответ на свой вопрос и убегаешь с форума? Что конкретно делал, чтобы бросить?
Папа с практики не уволит, конечно. Тут не страшная беда, однако же пора бы начать что-то делать. В твоем положении алкоголю трудно тебя ужалить, ты не женат, детей нет, работы нет (практика у папы не в счет), молодой раздолбай. Депрессия пройдет, наступить пятница... Ты алкоголик, как-то уже подумай над этим. Отошедшая депрессия от пьянки это не повод опять нажираться.
 
Кодироваться я как-то побаиваюсь, ибо в 22 года кодироваться мне кажеться рановато. ДУмаю поискать аналоги Колме у нас в Литве. Я хочу сам завязать, без кодировок и тому подобного. Кажеться что я уже допиваюсь до своего дна. Пора отталкиваться. Сейчас мне нужна пооддержка. Состояние у меня очень подавленное, а кроме как на этот форум мне обратиться не к кому.
 
Скоро родители придут с работы, наверное даже разговаривать со мной не будут. А мне щас лучше получить моральных п*здюлей, или пускай вообще прибьют, жить в таком состоянии не хочеться.
 
Рановато в 22 года уходить в запои. Но смотри сам, дело хозяйское. Если максимально, что ты добивался по сроку непития - это ближайшая пятница, колме тебе не факт что поможет. Уж извини, мотивации похоже нету никакой, кроме временной химической депрессии (как сейчас). Это пройдет, сам же понимаешь. А потом что? А потом всё хорошо.
 
до пятници я искренне верю, что на этот раз получиться завязать. Презираю алкоголь, радуюсь что не пью. А в пятницу всё переворачиваться с ног на голову. Автоматом иду с дружками в магазин и пошло-поехало. В воскресенье каюсь и не хочу пить. За последние года 3 максимум был трезв 15 дней.
 
Это пройдет, сам же понимаешь. А потом что? А потом всё хорошо.
Вот в этом моя и проблема. Как только все становиться хорошо, сразу тянет выпить. С горя я никогда не пью, наоборот стараюсь всё исправить, тружусь, что-то делаю. Как только дела налаживаться, приходит мысль что можно отдохнуть и начинаю пить.
 
Вот в этом моя и проблема. Как только все становиться хорошо, сразу тянет выпить. С горя я никогда не пью, наоборот стараюсь всё исправить, тружусь, что-то делаю. Как только дела налаживаться, приходит мысль что можно отдохнуть и начинаю пить.
Похмелья жуткие бывают ? Когда трезвый - ты общительный ? не чувствуешь дискомфорта, еогда трезвый ? Друзья такие же или нет ? Когда выпьешь становишся более увереным и разкованым ? Диагнозов никаких в детстве не ставили ?
 
Похмелья жуткие бывают ? Когда трезвый - ты общительный ? не чувствуешь дискомфорта, еогда трезвый ? Друзья такие же или нет ? Когда выпьешь становишся более увереным и разкованым ? Диагнозов никаких в детстве не ставили ?
В последнее время похмелья очень ужасные стали. Руки трясуться, в пот бросает, сердце выскакивает и пьёться не ровно. Депрессия накатывает-в груди как будто ком какойто образуеться и как бы болит душа(не знаю как это описать). Всего шугаться начинаешь, нервная система уже летит.
Когда трезвый я естессно менее общительный чем под алко и дискомфорт имееться. Алко меня раскрепощает, делает уверенне, веселее, НО это только сначала, когда выпью много могу уйти в депру.
Дружки такие же алики как и я, вот только я последнее время бью рекорды по выпиванию и продолжительности.
Мне кажеться после пьянки у меня начинаються Панические атаки, некоторые симптомы уж очень на них похоже. Проходить через дня 3.
 
Назад
Сверху Снизу