Спасатель малибу.

Ну а по поводу темы

Серафима, с сегодняшнего дня постарайся прийти к тому, что для тебя есть только ТЫ и дочь
Лесом спасания
Стягивай жилетку МЧСника с себя, погрузись в свои вопросы, которые надо решить
бизнесмен будет звонить, писать, рассказывать, что он новый, теперь нини и вообще с ангелами небесными вчера под руку гулял
на хер его, жестко

есть ты, ребенок и трезвость
остальное наладится
 
@Серафима27, Тут как не кстати поговорка "Нет безвыходных ситуаций – есть неприятные решения".
Порой приходится скрепя зубами принимать решение, но потом, со временем понимаешь, что все было правильно.
Про отношения, что могу сказать. Трезво относитесь к избраннику и принимайте сухие данные, а не уши развешивайте фантазируя "О какой бл.я принц". Стремитесь к независимости и самодостаточности и этого ищите в партнере. Да и прибудет с вами счастье.
 
Сам из монастыря поди пишешь?
Я- атеист.
Религия -это опиум.
Так у классика.
Или как водка.
По мозгам точно ударяет.
Потом приходит неизбежное похмелье.
Никого не осуждаю.
Некоторым утопающим и такая соломика возможно поможет.
Никогда не поверю, что успешная, молодая, сексуальная , умная женщина пойдётза утешением и надеждой в молельный дом
 
Ну а по поводу темы

Серафима, с сегодняшнего дня постарайся прийти к тому, что для тебя есть только ТЫ и дочь
Лесом спасания
Стягивай жилетку МЧСника с себя, погрузись в свои вопросы, которые надо решить
бизнесмен будет звонить, писать, рассказывать, что он новый, теперь нини и вообще с ангелами небесными вчера под руку гулял
на хер его, жестко

есть ты, ребенок и трезвость
остальное наладится
Да, я занимаюсь самовнушением на эту тему, пока сложно, я такая, сама как тут говорят привязала к шее, остываю потихоньку, напоминаю себе про пережитое с ним, как всё уродливо и больно, главное не забыть помнить. И не повестись на уговоры жениха. Ой бл.я, как тяжко. Но пить желания пока нет.
 
@Серафима27, Тут как не кстати поговорка "Нет безвыходных ситуаций – есть неприятные решения".
Порой приходится скрепя зубами принимать решение, но потом, со временем понимаешь, что все было правильно.
Про отношения, что могу сказать. Трезво относитесь к избраннику и принимайте сухие данные, а не уши развешивайте фантазируя "О какой бл.я принц". Стремитесь к независимости и самодостаточности и этого ищите в партнере. Да и прибудет с вами счастье.
Можно на ты, нашёл графиню😅. Мозги понимают, душа и сердце против. Работаем дальше, глушим позывы спасать, иначе в ларец меня и поминай, как звали с таким принцем.
 
Я- атеист.
Религия -это опиум.
Так у классика.
Или как водка.
По мозгам точно ударяет.
Потом приходит неизбежное похмелье.
Никого не осуждаю.
Некоторым утопающим и такая соломика возможно поможет.
Никогда не поверю, что успешная, молодая, сексуальная , умная женщина пойдётза утешением и надеждой в молельный дом
Ты сам себе протеворечишь
 
@Серафима27, Тут как не кстати поговорка "Нет безвыходных ситуаций – есть неприятные решения".
Порой приходится скрепя зубами принимать решение, но потом, со временем понимаешь, что все было правильно.
Про отношения, что могу сказать. Трезво относитесь к избраннику и принимайте сухие данные, а не уши развешивайте фантазируя "О какой бл.я принц". Стремитесь к независимости и самодостаточности и этого ищите в партнере. Да и прибудет с вами счастье.
ты стал выбираться из темы)
тут по умолчанию все на ТЫ если что
даже в правилах прописано
 
Тему мою можешь почитать. Я скорее латентный алкоголик, пью много, но вот решил попробовать подзавязать.
А как почитать твою тему? Как темы находить, если можешь, подскажи, пжл.
 
Назад
Сверху Снизу