Спасатель малибу.

@Серафима27, привет, тебе надо отбросить все, то есть вообще все, и начать работать над своей трезвостью, исключительно над своей трезвостью, только так ты сможешь вылезти из ..опы в которую ты себя загнала. Если будешь распаляться и спасать жениха, бизнес, и кого-то еще, в ..опе останутся все, включая тебя. Поддержка тебе!
 
Привет, спасибо за историю. Если честно-говоря я немного не нахожу связи алкогольной зависимости и того что в жизни творится: бывших и новых мужей, забранных детей, набранных кредитов, вскрытых вен, прогоревших бизнесов и переездов к маме.
Зависимость зависимостью, дичь в жизни - дичью в жизни. Решение одного не факт что приведет к решению другого.
Почему ты хочешь бросить пить?
Связь для меня прямая, не спасла, загнала себя в днище, вены забыть не могу, шок, надо заглушить, может я ещё не пришла к тому, что это отговорки, а может это для меня причины и есть, попойки, как следствие пережитого. А так то я понимаю, что сама заливаюсь, без сторонней помощи. Пить бросаю потому, что надоела такая клоака. Хочу видеть дочь, не хочу стать полной мразью, а это случится обязательно, если хоть капля в рот попадёт, хочу вернуть "лицо", ведь было всё хорошо. Значит ещё можно вернуться, я вижу тут людей, кто справляется, я не хуже. Верю.
 
Вот видишь, ты сама понимаешь, что никого спасти невозможно. Только сам человек может себя спасти. Многочисленные истории и форум тому подтверждение. Какой бы ты способ не выбрала, желаю тебе удачи на выбранном пути. АА очень хороший выбор, помогает не только трезветь, но и душу лечить.
Да, спасибо за поддержку огромное! Душа, конечно, изболелась, ну и нервяки, думки. Надо успокоиться и не обоср*аться теперь😅
 
Муж закодированый алкаш. Не пьёт и сейчас. В 17 году родилась доча. Я не бухала, как родила. Всё пошло кувырком, ссоры в доме, побои мужем, полиция. Развод
чо-то как то не очень мотивирует бросать:))))))))
 
Привет, спасибо за историю. Если честно-говоря я немного не нахожу связи алкогольной зависимости и того что в жизни творится: бывших и новых мужей, забранных детей, набранных кредитов, вскрытых вен, прогоревших бизнесов и переездов к маме.
Зависимость зависимостью, дичь в жизни - дичью в жизни. Решение одного не факт что приведет к решению другого.
Почему ты хочешь бросить пить?
Жизнь - она хитрая и сложная штука. Жить хорошо-это ведь совсем просто.
Цитата есть на этот счёт.
(Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходит, ну летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная.)
А пройти через все испытания, которые уготовлены и не сломаться вот это да. Совсем не так и просто.
 
куда "домой"? вы же попрощались с квартирой.
Вот о чем и речь, наверное, ко мне собрался, дальше тут бухать. По поводу ветки и дочи ты прав, надо свою спасть, переборщила с советами. Грустно. Больно.
 
Да, это про меня. А вот жених уже просится домой с реабилитации, говорит вылечился🥶 как будет, понимаю, что по нему решить не могу ничего, сама в *опе.
может ну его?
я так понимаю вас особо ничего не связывает?
 
угу. и первое что делаешь - идешь в ветку созов и распрягаешь как спасти дочку выпивохи из Италии.
Читать не пойду.
Ответ знаю.
Русские -они почти все такие.
Отличительное свойство характера.
Всё больше о других заботятся.
Иногда даже когда об этом и не просят.
 
Жизнь - она хитрая и сложная штука. Жить хорошо-это ведь совсем просто.
Цитата есть на этот счёт.
(Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходит, ну летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная.)
А пройти через все испытания, которые уготовлены и не сломаться вот это да. Совсем не так и просто.
Я уже чувствую физически этот надлом, латаю, как могу, есть жёсткий настрой на трезвость, но без добрых слов и ваших советов, думаю, сложно будет потянуть. И вот я тут)) спасибо всем!
 
Да пипец, я верила Бог поможет, дура. Одни и теже же грабли, моя карма. Видимо)
Бог -это любовь.
Так учит религия.
Надо от мирских благ отречься.
Посвятить себя служению.
Может тогда он и услышит.
Остальное-это просто дань моде.
Последних лет.
 
может ну его?
я так понимаю вас особо ничего не связывает?
Да, особо ничего не связывает, он успел выбить из меня любовь. Просто обещали по пьяни до талого вместе быть, мой отец сказал мне однажды, спасая других губишь себя. Пока есть созависимость, переживаю за него, работаю над этим. Не верю, что он завяжет, надо прощаться, ищу силы.
 
Я уже чувствую физически этот надлом, латаю, как могу, есть жёсткий настрой на трезвость, но без добрых слов и ваших советов, думаю, сложно будет потянуть. И вот я тут)) спасибо всем!
Я желаю тебе выбкараться из минуса.
Тут шансы такие. 50 на 50.
 
Привет! Трезвость на первое место! Не пей только сегодня.
Даже не собираюсь, точно знаю, не буду пить, характер есть, воля тоже. Но такое уже было, первый стресс и бухло. Потому уже серьёзно взялась на себя, понимая, что рано или поздно желание появится точно.
 
Как понимаю, это же жених, и тем более у вас есть опыт развода, в таких случаях, как говорят в моей деревне "Easy come, easy go."
Какой смысл время тратить на бракованного алко-наркомана по совместительству горе-бизнесмема. Через суд добивайтесь, чтобы с вас сняли кредиты и перевесили на этого "жениха" и сваливайте в закат. Возвращайтесь к матери, проходите реабилитацию.
Да, надо будет с этим разобраться, просто пока есть переживания и привычка, видимо, что мы вместе, печально всё, когда он трезвый-лучше людей не встречала. Короче из огня в полымя, про суд и кредиты почитаю, подумаю, что можно сделать, спасибо🙏 но это позже, голова пока квадратная на почве бухла и пережитого. Ну и сон, конечно то есть, то нет, реалии как в тумане.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу