Спасатель малибу.

так это не бухать же надо. ну ты посоветовал ))))
Ты пойми, я и по трезвому выбирала их. Вообще не в этом дело. Кристально трезвая находила себе проблемы)) это уже потом поехало, что неудивительно)
 
Последнее редактирование:
Да, надеюсь, ты не покатишься на дно, но по себе судя, у меня тоже всё ок было, а потом печень стала мной управлять, требуя бухла немедленно, в разное время суток, по поводу и без)) а дно, оно вот оно, я его вижу, я на дне стою, пока ещё не оттолкнулась от него.
 
А как почитать твою тему? Как темы находить, если можешь, подскажи, пжл.
Не читай!) Кроме алкоголизма у тебя еще зависимость на бизнесменов)).
 
Не читай!) Кроме алкоголизма у тебя еще зависимость на бизнесменов)).
Уже прочла, странная история, не поняла сути проблемы, если человек не видит проблемы. Пока не видит. Надеюсь, всё будет хорошо.
 
ТС, пройдешь процедуру банкротства и будет тебе счастье. Хотя нет, счастье будет, когда от алкоголя будешь свободна. На первом месте трезвость, а всё остальное наладится.
 
ТС, пройдешь процедуру банкротства и будет тебе счастье. Хотя нет, счастье будет, когда от алкоголя будешь свободна. На первом месте трезвость, а всё остальное наладится.
Спасибо тебе за добро. Да, сейчас мозг слегка забудет кровавую пятницу, замучу рукава и на "процедуры", задача не бухать активирована.
 
Да, надеюсь, ты не покатишься на дно, но по себе судя, у меня тоже всё ок было, а потом печень стала мной управлять, требуя бухла немедленно, в разное время суток, по поводу и без)) а дно, оно вот оно, я его вижу, я на дне стою, пока ещё не оттолкнулась от него.
Здесь многие говорят и правильно, что пока дно не пробил, то не бросишь)
Пока да, не было у меня каких то потрясений в жизни, чтобы задуматься в серьез.
Могу рассказать чудную историю. Когда работал в офисе, в БЦ стояли такие вендинговые автоматы, покупал там энергетик без алк, ну вот купил я как то раз, причем был трезвый, баночку ред була 0,33, выпил и поехал на встречу. Выхожу из метро и меня накрывает сильный приступ, все мутнеет, я пытаюсь с телефона набрать 112, но не получается, я просто теряю зрение. Я присел на остановке, каким то случаем меня увидели те, с которыми я дожен был встретиться и вызвали скорую. Приехали меня откачивать, врачиха сказала, что только я 4-й такой за неделю у нее, потом дала мне ленту ЭКГ, сама положила в паспорт и сказала: "Вот сохрани, пригодится моим коллегам узнать от чего ты умер".
Все, это самая сильная кодировка, которая у меня была, с 2016 года я не то что не пью эти энергетики, а прилавки с ними обхожу стороной.
 
печенькой отравился.
Как бы да и сарказм, но правильно)
Врачиха сказала, это выплеск адреналина, мог бы и мотор остановиться совсем.
По своим ощущениям- никому не рекомендую это проходить, просто понимаешь что сейчас подохнешь и все.
 
Назад
Сверху Снизу