Созрела

ну вот...мысль промелькнула
муж залег с компом, дети легли , но еще не спят - кино не посмотришь пока
вот щас бы я тогдашняя - винишко то и начала попивать
и прям в голове промелькнуло - бокальчик то че такого
и откуда они берутся мысли эти, я ж ее не звала
Как откуда? Это твоя зависимость начала засыхать и просит напоить её.
У нас же существует понятие развоения личности. Твоя чистая личность и алколичность. Вот она тебе ну ухо и поджуживает, сбивая с пути истинного, чтобы ты ее подкормила. А завтра ты уже проснёшься чистой и будешь клеймить себя, за то что послушала её. Всё как всегда, хождение по кругу... только круг этот спускает по спирали ВНИЗ.
 
Я торгуюсь с собой на тему пожрать: )
Не торгуйся! Пожри на здоровье! 😁 😉
Кстати, автор тебе тоже советую, хороший способ сбить тягу ( до сих пор не знаю как тебя зовут)
 
Натали меня зовут.
Короче нажралась всякой гадости в итоге и пошла спать, спать..
теперь вот проснулась в 7 утра как дура , в выходной то
зато все спят еще , кроме кота - буду завтрак делать и кино смотреть
всем доброго трезвого утра :)
 
Доброе утро, Натали :)
А я прилегла было поспать, тут собака решила, что самое время ее вывести. Теперь она спит богатырским сном, а я как дура остаток ночи читала форум.
И ЕЛА!!!
 
Доброе утро, Натали :)
А я прилегла было поспать, тут собака решила, что самое время ее вывести. Теперь она спит богатырским сном, а я как дура остаток ночи читала форум.
И ЕЛА!!!

чет пугает меня вот это вот КУШАТЬ
потом че лечить будем ? ожирение ?! гастрит ? :)) шо за жизззь
 
В теории я собираюсь пару недель посидеть на гастро-энтерологической диете (забыла номер стола, 1 или 2). Потому что надо, конечно. Хотя бы в виде поддержки для двенадцатиперстной кишки. Потому что спиртное провоцирует дуоденит, а он, в свою очередь, может провоцировать ВСД с паническими атаками и тревогами.
(Не знаю, насколько это близко к истине, я не медик, я просто начиталась медицинских статей, а анализировать материал умела всегда. Но в любом случае, забота о кишечнике нам всем не повредит)
 
В теории я собираюсь пару недель посидеть на гастро-энтерологической диете (забыла номер стола, 1 или 2). Потому что надо, конечно. Хотя бы в виде поддержки для двенадцатиперстной кишки. Потому что спиртное провоцирует дуоденит, а он, в свою очередь, может провоцировать ВСД с паническими атаками и тревогами.
(Не знаю, насколько это близко к истине, я не медик, я просто начиталась медицинских статей, а анализировать материал умела всегда. Но в любом случае, забота о кишечнике нам всем не повредит)
У меня алкоголь действительно провоцировал DCL// и панические атаки были, и клаустрофобия (даже один раз сбежала от косметолога, когда он хотел залить мне маску на всё лицо!! стыдобень!)), как только долго не пьешь - это проходит.

Очень советую таблетки Метадоксил, почитайте в интернете, они дорогие, но очень хороши для печени. Говорят даже циррозников поднимали.

Не секрет, что кто бросает пить в большинстве своём полнеет, но лучше уж быть полным и здоровым, чем пьяным и иссохшимся.. Перестройка организма пройдёт, трезвость устоиться и можно будет начинать сбивать вес 😄

Зато сколько плюсов есть, проходят отечности и опухлости, улучшается кожа и волосы (витамин В надо лопать)
 
Как же я люблю утро!!утром я настоящая.
Толстеть я не согласна!!ненене
Еще раз попробую завтра начать снова бегать
Сегодня снег помешал....ага
 
Как же я люблю утро!!утром я настоящая.
Толстеть я не согласна!!ненене
Еще раз попробую завтра начать снова бегать
Сегодня снег помешал....ага
Доброго трезвого утречка!
А представляешь как это классно когда ты долго не пьешь! Все запахи весны , лета, травы, дождя - всё это чувствуешь в полной мере!
И даже!... унылым осенним днем можно найти приятные занятия... зарыться под одеяло. фильмы о любви.. напечь вкусностей, попробовать приготовить тортик или мясо по новому рецепту... очень много прелестей жизни отнимает у нас алкоголь.
 
Доброго трезвого утречка!
А представляешь как это классно когда ты долго не пьешь! Все запахи весны , лета, травы, дождя - всё это чувствуешь в полной мере!
И даже!... унылым осенним днем можно найти приятные занятия... зарыться под одеяло. фильмы о любви.. напечь вкусностей, попробовать приготовить тортик или мясо по новому рецепту... очень много прелестей жизни отнимает у нас алкоголь.

хочу, хочу, хочу!!!! :)

кстати, Друг у меня есть , он года 4 назад бросил пить , ну вот вообще
пришел он это ни как я , став алкоголиком, нужно было пройти курс лечения какойто там, и в это время не употреблять, а курс был 5 месяцев
и вот пожив с полгода без алкоголя, он понял что он ему и не нужен
даже секс говорит другой ;)
 
Вот я сегодня опять как электровеник, с 7 утра как пчелка, и обычно это заканчивалось вечером наградой, ну а как же - я стока сделала, устала , надо ж отдохнуть
но я помню , да
пожрать и спать
нет, пожалуй лучше кино и спать
тока вот завтра на работу...рррраау
 
Во вы даете... у меня нет ни сил ни желания ни на что... поспал вот пару часиков после обеда, так теперь голова болит
 
Во вы даете... у меня нет ни сил ни желания ни на что... поспал вот пару часиков после обеда, так теперь голова болит

после обеда спать опасно, но сладко ...да
у меня бы тоже голова заболела и я бы втыкала потом остальные полдня
 
хочу, хочу, хочу!!!! :)

кстати, Друг у меня есть , он года 4 назад бросил пить , ну вот вообще
пришел он это ни как я , став алкоголиком, нужно было пройти курс лечения какойто там, и в это время не употреблять, а курс был 5 месяцев
и вот пожив с полгода без алкоголя, он понял что он ему и не нужен
даже секс говорит другой ;)
Коэшн другой! У меня был период я год не пила вообще, разошлась в это время с первым мужем (посмотрела видимо на него трезвыми глазами 😁 ) и сошлась со вторым.. Е-моё.. я как будто девственность второй раз теряла!)))
Настолько всё дико и по другому, по трезвому то)) 😉
 
Назад
Сверху Снизу