Созрела

Неужели алкаши? : ))))
ну я имею ввиду тихушницы-домохозяйки, с больной бошкой на работеи нереализованными фантазиями и как следствие переизбытком эмоций и энергии, которые некуда деть 😁 Поэтому накидываемся и нам весело с самими собой 😉 😁
 
[quote name='Свежесть' date='21.3.2015, 16:11' post='1255879031']
Привет, ещё раз. Ты где живешь? В каком городе?


в Москве живу
а ты откуда ?

в себя я уже знаешь сколько разбираюсь?!? меня бросает, то я в спорт ударюсь (могу и попивать повечера и при том бегать по утрам), то забью вообще на все, и просто плыву по течению
с мужем частенько еще ругаемся и вот тут тоже кидает

и я уже догадываюсь откуда ноги растут, но боюсь этой мысли, боюсь что если это признать, то надо сейчас всю жизнь перевернуть с головы на ноги
 
Я для себя сделала очень эгоистичный и правильный я считаю вывод-бояться надо сдохнуть. Все остальное-поправимо.
 
Ага 😁 , сбиваются в стайки трезвеющие хозяюшки 😁 Весна

да я уже и по осени и летом и зимой бросать пыталась
и календарь вела - отмечала крестиком дни - когда выпивала
потом посмотрела - охерела - и думаете бросила ?
бросила - да! вести календарь
 
А бояться перевернуть с ног на голову это предрассудок. Так быстро и сразу ничего не переворачивается на самом деле. Дорогу осилит идущий.
 
А бояться перевернуть с ног на голову это предрассудок. Так быстро и сразу ничего не переворачивается на самом деле. Дорогу осилит идущий.

ни быстро, нет
с кучей геммороя
и пока все устаканется пройдет ооочень много времени
и скока будет жертв неизвестно)
 
Я тоже в Москве живу.. Можно попробовать просто сходить на группу одну АА, мне порекомендовали, я знаю оттуда людей, именно эта группа находится на ВДНХ и время хорошее (выходные 18-00 и 19-00), никак не могу туда свою задницу доволочь.. все лень доехать, как час пик наступает.
Ещё предлагаю тебе посмотреть фильм "Когда мужчина любит женщину" с Мэг Райан.. Потрясный фильм, и стоит обратить внимание именно не на любоВ безграничную, а на именно эмоции главной героини и что она делает чтобы выкарбкаться из этого.
1 Ошибка. Нельзя никуда бросаться! Всё это изъезженные грабли миллионы раз и миллионами людей. И меня в том числе. С понедельника мы начинаем новую жизнь, резко приводим всё в порядок, встаем на лыжи, садимся на диету, поднимаемся по карьерной лестнице, выращиваем африканские кактусы, посещаем все музеи города, вышиваем мулине, готовим по всем рецептам мира и тд и тп. Потом ступор и тупик... всё.. я устала. я не могу, я вам завтра помогу.
Я столько сделала! Я горы сдвигала! А сейчас я устала и пошло всё в пень я хочу выпить! - вот к чему это приводит.

2 Ошибка. Не надо ни с кем ругаться и ссориться, что все и всё вокруг виноваты, это вот из-за них меня сорвало, если бы не они я бы не выпила, я бедная несчастная не понятая миром. Ну или хотя бы ссориться, но без эмоций, не в ущерб себе. Понять что все живут со своими тараканами, и они не совпадают с нашими. каждый живет в своем кокане, свитом вокруг себя, и муж не виноват в том что думает иначе и его мировоззрение иное.
И вообще... я частенько ссорилась с мужем буквально специально! Меня прям бесило что всё хорошо. что у меня нет повода помчаться в магазин и натрескаться. Я выводила его из себя, мы ссорились, он ложился спать один, то что я не ложусь рядом уже оправдано - я в ссоре и вообще мне плохо, пойду ка я на кухню. Это алкашка ссорится, а не ты.
 
Я тоже в Москве живу.. Можно попробовать просто сходить на группу одну АА, мне порекомендовали, я знаю оттуда людей, именно эта группа находится на ВДНХ и время хорошее (выходные 18-00 и 19-00), никак не могу туда свою задницу доволочь.. все лень доехать, как час пик наступает.
Ещё предлагаю тебе посмотреть фильм "Когда мужчина любит женщину" с Мэг Райан.. Потрясный фильм, и стоит обратить внимание именно не на любоВ безграничную, а на именно эмоции главной героини и что она делает чтобы выкарбкаться из этого.


про группу подумаю, чет мне как то не по себе еще от этой мысли

фильм поставила качать,спасибо
а то я тут "Большие глаза" качаю.. готовлюсь к вечеру, чтоб отвлечься
 
щас подумала , может ты и права про ошибки, я еще с этим совсем пересплю, подумаю , покручу
пусть пройдет время
трезва я возможно посмотрит на все совсем с другой стороны
 
Ну конечно нужно время, чтобы всё это осознать. какие то выводы делать.. Я лично пока пришла к этим мыслям и оформила их, столько времени истратила и столько делов навертела 😎 жуть 😁

Сиди на форуме, читай , отвлекайся, знакомься 😉
 
Ну конечно нужно время, чтобы всё это осознать. какие то выводы делать.. Я лично пока пришла к этим мыслям и оформила их, столько времени истратила и столько делов навертела 😎 жуть 😁

Сиди на форуме, читай , отвлекайся, знакомься 😉

😉 спасибо за поддержку!

а на счет навертела...уж даааа
 
Да, я пожалуй здесь ничего не посоветую... я наоборот недовертела и многого не сделала. У меня проблема иного рода. У меня муж алк, я соз и алк. Мне наоборот надо действовать, резать здесь и сейчас так сказать.
 
про группу подумаю, чет мне как то не по себе еще от этой мысли

фильм поставила качать,спасибо
а то я тут "Большие глаза" качаю.. готовлюсь к вечеру, чтоб отвлечься
Группы, как и форум дают многое. Освобождают душу, вычищают мозг. Мне тоже не по себе, я форумом дышу когда плохо. Будет хуже-побегу спотыкаясь в АА.
 
Я тоже в Москве живу.. Можно попробовать просто сходить на группу одну АА, мне порекомендовали, я знаю оттуда людей, именно эта группа находится на ВДНХ и время хорошее (выходные 18-00 и 19-00), никак не могу туда свою задницу доволочь.. все лень доехать, как час пик наступает.

Кстати, я относительно недалеко от ВДНХ живу, и мне бы тоже надо на группу, но одна я жутко боюсь. Могу составить компанию.
 
Кстати, я относительно недалеко от ВДНХ живу, и мне бы тоже надо на группу, но одна я жутко боюсь. Могу составить компанию.
Вообще супер! Осталось только лень свою победить!))
Я была там один раз. тоже боялась, не знала как всё это происходит. Первые разы можно просто отсидеться, молча, тбя никто не заставляет выступать на трибуне и не будет дёргать за рукав, чтобы ты вытащила все свои внутренности наружу. Надо только поздороваться со всеми вслух одной. Ну и что меня ещё привело в некоторый конфуз это то что надо обязательно вставать в круг, держась за руки и произносить их молитву, я не слова не знала, поэтому пока вокруг меня это говорили я стояла как баран 😁 Знаешь типа поешь в хоре, а слов не знаешь)))
 
Назад
Сверху Снизу