Созрела

1 Ошибка. Нельзя никуда бросаться! Всё это изъезженные грабли миллионы раз и миллионами людей. И меня в том числе. С понедельника мы начинаем новую жизнь, резко приводим всё в порядок, встаем на лыжи, садимся на диету, поднимаемся по карьерной лестнице, выращиваем африканские кактусы, посещаем все музеи города, вышиваем мулине, готовим по всем рецептам мира и тд и тп. Потом ступор и тупик... всё.. я устала. я не могу, я вам завтра помогу.
Я столько сделала! Я горы сдвигала! А сейчас я устала и пошло всё в пень я хочу выпить! - вот к чему это приводит.
У меня когда-то один человек спросил - куда ты все бежишь, сидеть и жить спокойно не можешь, остановись. А я бежала и бежала, но любому организму нужны остановки. И я останавливалась - и бухала. И была железная отмазка - я устала, мне надо отдохнуть. Отдыхать иначе я не умела, сейчас только учиться начинаю. Бросала пить и за неделю-другую опять так уставала, что опять надо было остановиться.
А вот теперь я не спешу, никуда. Я живу, марафонский забег остановлен. И если я хочу просто посидеть в кресле, то я буду просто сидеть в кресле, а не "штопать, лудить, паять"!
 
Вообще супер! Осталось только лень свою победить!))
Я была там один раз. тоже боялась, не знала как всё это происходит. Первые разы можно просто отсидеться, молча, тбя никто не заставляет выступать на трибуне и не будет дёргать за рукав, чтобы ты вытащила все свои внутренности наружу. Надо только поздороваться со всеми вслух одной. Ну и что меня ещё привело в некоторый конфуз это то что надо обязательно вставать в круг, держась за руки и произносить их молитву, я не слова не знала, поэтому пока вокруг меня это говорили я стояла как баран 😁 Знаешь типа поешь в хоре, а слов не знаешь)))
Вот меня это все очень пугает
 
У меня когда-то один человек спросил - куда ты все бежишь, сидеть и жить спокойно не можешь, остановись. А я бежала и бежала, но любому организму нужны остановки. И я останавливалась - и бухала. И была железная отмазка - я устала, мне надо отдохнуть. Отдыхать иначе я не умела, сейчас только учиться начинаю. Бросала пить и за неделю-другую опять так уставала, что опять надо было остановиться.
А вот теперь я не спешу, никуда. Я живу, марафонский забег остановлен. И если я хочу просто посидеть в кресле, то я буду просто сидеть в кресле, а не "штопать, лудить, паять"!

как все похоже
видимо мне пора учиться именно "сесть и сидеть в кресле"...
 
Вот меня это все очень пугает
Это как раз в первый раз пугает)) Потому что не в курсе как все проходит на самом деле.. А потом я думаю, попривыкаешь по тихоньку и уже хочется самой встать и выкрикнуть "Я тоже хочу всё рассказать!" , реально бояться нечего там все такие же, никто не заплюет. никто не комментирует твои высказывания, все всё понимают.. И после даже первого одного раза, чувствуешь какое то спокойствие, умиротворение что ли.. что ты на правильном пути.. как то так
 
как все похоже
видимо мне пора учиться именно "сесть и сидеть в кресле"...
ага.. мне тоже тяжело себя заставить в выходные именно отдыхать, а не вскакивать и нестись куда то свершать дела.. нервяк. чувство что я всей жизни обязана, что я должна что то делать.. прям насильно валяюсь звездочкой и чуть ли не Поле чудес смотрю))
 
Это как раз в первый раз пугает)) Потому что не в курсе как все проходит на самом деле.. А потом я думаю, попривыкаешь по тихоньку и уже хочется самой встать и выкрикнуть "Я тоже хочу всё рассказать!" , реально бояться нечего там все такие же, никто не заплюет. никто не комментирует твои высказывания, все всё понимают.. И после даже первого одного раза, чувствуешь какое то спокойствие, умиротворение что ли.. что ты на правильном пути.. как то так
Я лучше тут с вами: ) я и так то скопления людей не люблю а уж браться за руки и вовсе... бррр...
 
Вообще супер! Осталось только лень свою победить!))
Я была там один раз. тоже боялась, не знала как всё это происходит. Первые разы можно просто отсидеться, молча, тбя никто не заставляет выступать на трибуне и не будет дёргать за рукав, чтобы ты вытащила все свои внутренности наружу. Надо только поздороваться со всеми вслух одной. Ну и что меня ещё привело в некоторый конфуз это то что надо обязательно вставать в круг, держась за руки и произносить их молитву, я не слова не знала, поэтому пока вокруг меня это говорили я стояла как баран 😁 Знаешь типа поешь в хоре, а слов не знаешь)))

Гм. Не, ну надо посмотреть, конечно. Но вообще приглашать нового человека, который еще не решил, надо ли оно ему, в общий круг - это моветон. Тем более с прикосновениями. Хотя надо посмотреть, вдруг мне это только кажется ужасным.
 
па теме....

не понил....

1 дзень...а за оватарки трем....
<
 
ну вот...мысль промелькнула
муж залег с компом, дети легли , но еще не спят - кино не посмотришь пока
вот щас бы я тогдашняя - винишко то и начала попивать
и прям в голове промелькнуло - бокальчик то че такого
и откуда они берутся мысли эти, я ж ее не звала
 
Назад
Сверху Снизу