Созрела!

Рената, привет. Хочу поддержать тебя (да и все этого хотят на НД).
Мне показалось, у тебя много смеха на комментарии. Я тоже, по началу, не адекватно реагировала, почитай темы "Важно" и первое время не уходи. Ты должна решить сама для себя, нужна ли тебе трезвая жизнь? или пока так сгодится...

Если отложишь решение, поверь, вернешься на НД с +кучей новых проблем. Потихоньку, серьезно не пей.

Бокал шампанского 😁 рассмешила. Ты сможешь остановиться? я нет. Поэтому и не выпью- ни бокал, ни рюмку. Это уже не про "нас". Меняй отношение к алкоголю, здесь много тем девочек с мужьями как у тебя, почитай их, информация поможет, я уверена.

Трезвого тебе НГ, и хорошего настроения в связи с этим.
 
Рената, привет. Хочу поддержать тебя (да и все этого хотят на НД).
Мне показалось, у тебя много смеха на комментарии. Я тоже, по началу, не адекватно реагировала, почитай темы "Важно" и первое время не уходи. Ты должна решить сама для себя, нужна ли тебе трезвая жизнь? или пока так сгодится...

Если отложишь решение, поверь, вернешься на НД с +кучей новых проблем. Потихоньку, серьезно не пей.

Бокал шампанского 😁 рассмешила. Ты сможешь остановиться? я нет. Поэтому и не выпью- ни бокал, ни рюмку. Это уже не про "нас". Меняй отношение к алкоголю, здесь много тем девочек с мужьями как у тебя, почитай их, информация поможет, я уверена.

Трезвого тебе НГ, и хорошего настроения в связи с этим.
спасибо всем! приму к сведению.поддержки пока не вижу. вижу только сарказм и смакование, что я сорвалась. а смех...ну это просто у меня в эти дни очень хорошее настроение. и ни что не может его испортить. а на счет нг...ну честно не знаю... но от вас точно не уйду. у меня пока 1или 2 стадия и как говорится все впереди (но эта стадия у меня уже 8 лет) и опять буквально вижу ваши усмешки после этих моих слов. да все равно- ваша я, и здесь совершенно к месту. читаю вас и мне помогает!
 
ну во первых ты не сорвалась...срыв это пьянка после годе трезвости...ну или полгода...но никак не пару недель, как у тебя
во вторых ощущение, что ты рада начальной стадии алкоголизма...НО ты уверена, что успеешь допиться до 3 (физически тело выдержит)?
в третьих ты когда погружаешься в новый коллектив в реальном мире, от всех ждешь улыбок? нет...тут тоже самое...такое же многошерстное сборище...только алкоголики никогда не были сливками общества...так что плюсом к человеческим тараканам (у кого пмс, у кого недотрах, кому премию на НГ не дали, у кого банальный авитаминоз) добавь "плюсы" алкоголизма
 
ну во первых ты не сорвалась...срыв это пьянка после годе трезвости...ну или полгода...но никак не пару недель...

Так, об этом собственно и писалось, что и срока как такого практически не было.....

.....продержаться 7-12 дней, даже больше при желании, может запросто обычный среднестатистический алкоголик не обременённый каким-то понятиями и желаниями бросить пить... 😄

Было бы из-за чего расстраиваться. 😄
 
Назад
Сверху Снизу