Созрела!

Рената

Участник
Не пьет 9 лет 4 месяца 22 дня
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
39
мне все стало боле менее понятно. нет в моем алкоголизме ничего необычного. я созрела. обычно все как и у всех!Стец мне ответил, что это просто еще 1или2 стадия. все через это прошли.минут 10 переваривала. созрела наконец. и дальше, если не прекратить, меня ждут все прелести законченного алкоголика. только одно не поняла. да я все поняла! Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ! совсем не пью.и не с сегодняшнего дня, а раньше, со дня моего последнего приключения...но этого мало? какой план нужен?мотиваций много: я не хочу окончательно спится, не хочу потерять работу, потерять уважение своих детей, не хочу насиловать свой организм(достаточно он рперенес),не желаю чтобы мне еще раз так было стыдно за себя, и наконец я не хочу потерять свою красоту( без ложной скромности- я красивая и ценю это). а какой план еще нужен? если надо я составлю его!
 
Привет, вливайся.
Ставь счетчик и читай инфу на форуме, особенно все, что с пометкой "важно". Удачи, красивая землячка)))))
 
Привет! Не надо искать мотивацию, не нужно давать себе обещаний, не нужно отказываться ради кого-то, не нужно "бросать".
Ты, понимая, что творит с тобой алкоголь должна сама, осознанно, с полным пониманием твоей нынешней ситуации и причинно-следственной связи с ней твоего будущего - выбрать Трезвость.
 
без ложной скромности- я красивая и ценю это
давай фотку, а то не поверим
<
 
Не слушай эту провокаторшу татарскую 😜 , кидай в личку 😁 😁 😁
ну меня не так уж легко вывести! опыт жизненный очень богатый. а почему она татарская провокаторша? или вы тут про мою нацию прозрели? 😳
 
кстати имена Ренат и Рената почему то именно у нас распространены...хотя это продукт совесткого союза РЕволюция+НАрод+Труд
 
Назад
Сверху Снизу