Созрела!

а немецкая актриса Рената Блюме?
Ренат (Ринат) — мужское имя, позднелат. Renatus — «рожденный заново, возрожденный». В советское время ассоциировалось с сокращением слов "революция, наука, техника" или революция, наука, труд".[1].


В России имя Ренат и, особенно, его вариант Ринат получили широкое распространение среди современных волжских татар и башкир. На Северном Кавказе имя Ренат особо распространено у карачаевцев и лезгин. Также часто встречается в Казахстане у татар, казахов, уйгуров и др.
 
спасибо всем за внимание. пью 9 лет,до этого 2-3 раза в год. не запойная,не опохмеляюсь. пью в выходные (почти каждые)обычно в пятницу после 3 рюмки уже теряю над собой контроль.и нажираюсь... и нахожу приключения на свою попу. потом половину дня в субботу болею и занимаюсь самобичеванием.стыдно...
 
что делать? я хочу на новый год шампанского! ну хоть один бокал...это и есть та самая тяга?
Вполне может быть. А если больше выпьешь?
после 3 рюмки уже теряю над собой контроль.и нажираюсь... и нахожу приключения на свою попу. потом половину дня в субботу болею и занимаюсь самобичеванием.стыдно...
и нужен тебе такой праздник?
 
Вполне может быть. А если больше выпьешь?

и нужен тебе такой праздник?
однозначно- нет!у меня то твердая решимость- трезвый нг, то появляются сомнения.сейчас муж вставил мне по первое числоза эти мои колебания , хотя сам выпил двушку пива. но он лег спать после этого, а я выпей пива побежала бы и догналась. а ведь у него уже хорошая стадия по сравнению со мной. и под забором отдыхал бывало, и в сарае...
 
ну вот! свалила все на мужа!...здесь ведь речь идет вовсе не о нем! здесь моя проблема. а вот еще что мне нашептывает алкоголичка , живущая во мне: "ты знаешь, что тебя ждет если нажрешься, ты все осознала, и ты этого не хочешь, и не допустишь, потому что ты достаточно напугана, и лишнего себе не позволишь, всего 1 бокал, для того, чтобы хоть от души потанцевать!" вот что она мне говорит...
 
что делать? я хочу на новый год шампанского! ну хоть один бокал...это и есть та самая тяга?
Угу, в том числе.

вот еще что мне нашептывает алкоголичка , живущая во мне: "ты знаешь, что тебя ждет если нажрешься, ты все осознала, и ты этого не хочешь, и не допустишь, потому что ты достаточно напугана, и лишнего себе не позволишь, всего 1 бокал, для того, чтобы хоть от души потанцевать!" вот что она мне говорит
Да пусть говорит чо хочет. Собака лает, караван идет 😁
 
[quote name='Dreki' date='26.12.2014, 1:16' post='1255739949']
Угу, в том числе.


Да пусть говорит чо хочет. Собака лает, караван идет 😁
[/q
спасибо за поддержку. в эти дни до нг нужно почаще залезать сюда и продолжить чтение А. Карра.
 
Дреки, респект) Но поосторожнее с "караван идёт"...Ведь дословно воспринимаем...))))
Какие мысли по поводу НГ? Опиши свой "праздник Ренаты"
 
Назад
Сверху Снизу