Соз-невроз-алкосоз

Ой, пипец.. И вы скажете это не болезнь? пРедставляете как напивается человек и как меняется его сознание,ч то он ссытся в ботинки? Я не встречала такое у неалкоголиков никогда
Так по головному мозгу сразу ж бьет((
Самое удивительное что они в этих штанах высохших потом и щеголяют. А чоу, свое не пахнет..
 
Прочла и прям беее :door: Ну болезнь еще до стадии ссаться в ботинки... Хотя, если очень стараться, то можно и ботинок дождаться - ну чтоб окончательно увериться: ссаный алкаш - трушный алкаш, теперь можно и о себе подумать..
Ну тут были уже темы, где алков как младенцев переодевали прям в гостях. Трусы, лимоны во рту, обсатые диваны...
Беги автор, пока на лайте...
 
Ну тут были уже темы, где алков как младенцев переодевали прям в гостях. Трусы, лимоны во рту, обсатые диваны...
Беги автор, пока на лайте...
Мир не будет прежним. Алку никакой жалости, никаких оправданий, никакого стыда за него, никакого спасения его. Алк в употребе - только отвращение. И это нормальная естественная реакция человека, который не зависит ни от алка, ни от алкоголя. Я ее, слава Богу, видела - у своей мамы. За что ей премного благодарна.
 
Ну формально отец тоже ТВОЙ. Т.ч в принципе написано корректно
Мой истинный отец - высшая сила, которую некоторые из нас называют богом. Наши родители - лишь инструмент давший нам жизнь.и я с этим согласна.
Но ок.😺
 
Так по головному мозгу сразу ж бьет((
Самое удивительное что они в этих штанах высохших потом и щеголяют. А чоу, свое не пахнет..
У меня ничо такого не бьет)) то есть для этого нужен спец мозг.

Вот такой, как у олкашей.
 
Мир не будет прежним. Алку никакой жалости, никаких оправданий, никакого стыда за него, никакого спасения его. Алк в употребе - только отвращение. И это нормальная естественная реакция человека, который не зависит ни от алка, ни от алкоголя. Я ее, слава Богу, видела - у своей мамы. За что ей премного благодарна.
Лучше и не скажешь.А щас мама пьет?общаетесь?
 
Раз боишься значит пожалеешь его. И еще глубже завязнешь в этом болоте пока по полной не нахлебаешься. Только чем глубже, тем тяжелее выбираться. А дальше пойдут измены, бить начнет, блевоту за ним собирать.
Ты в этом во всем, что хорошего то видишь? Романтика? Счастливая семья? Дети? Поддержка?
Очень хочется сказать «а вот мой не такой!». Но это ж пока что…А что дальше будет, проверять уже не хочется, наверное. Вот я понимаю, что, возможно, и стоит его сейчас поддержать и так далее. Но во-первых, я уже тупо устала. Не хочу и сил нет. Во-вторых, откуда мне знать, что он не запьёт через неделю или даже месяц ? С ещё большей силой. Это ж правда как на пороховой бочке жить. Я просто не могу решиться уйти пока что.( Наверное, мне нужен прецедент выпивки для этого.
 
Вот я понимаю, что, возможно, и стоит его сейчас поддержать и так далее.
1 Ему твоя поддержка только мешает!
2 ничем ты ему не поможешь, в некоторых случаях помогает алку, когда соз отваливается
 
Наверное, мне сейчас не поможет, так как нет моральных сил заниматься питанием :mellow: А так конечно можно
А питание тоже дает силы, а в печеньках сил нету, от них потом ты еще больше есть хочешь. Яблоки любишь?
 
Во-вторых, откуда мне знать, что он не запьёт через неделю или даже месяц ?
А тут и знать не нужно, запьет еще как. У него нет повода бросать, у него все отлично, бухло есть, ты созиш
 
Согласна полностью. Яблоки да, хорошие 🍎
А клади с собой яблоки в сумку. Это маленькая забота о себе, ты каждый день будешь немного здоровее, сильнее и спокойнее.:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу