Соз-невроз-алкосоз

Ну, я не верю, что с б/а придет. Раз в магазин потянуло
Он может по дорожке бахнуть, а б/а шлифануть чтоб запах скрыть. Как оказалось, было в анамнезе с бывшей девушкой…А я уши развесила, мол вот она дура, со мной так не будет :laugh: Конечно, грустно это всё и терпеть никто не заставляет но посмеяться и в моменте легче становится. А яблочки у меня свои домашние, кстати)
 
Он может по дорожке бахнуть, а б/а шлифануть чтоб запах скрыть. Как оказалось, было в анамнезе с бывшей девушкой…А я уши развесила, мол вот она дура, со мной так не будет :laugh: Конечно, грустно это всё и терпеть никто не заставляет но посмеяться и в моменте легче становится. А яблочки у меня свои домашние, кстати)
Б/а особо не пахнет, да и пьяного видно
 
вы живете вместе и у тебя больше нет места, где ты могла бы быть без него, пока он побухивает? Детей вроде нет, насколько я поняла.
Детей нет, общего имущества и крупных покупок нет, живём в моём доме, материально не завишу (тут относительно, 2 зп лучше одной, но на свою я проживу спокойно хоть и скромнее). Короче, всё в моих руках, получается)
не пытаться исправить чужой алкоголизм. Тем более, что последнее и невозможно.
Максимально тяжело принимать этот факт)))
 
Детей нет, общего имущества и крупных покупок нет, живём в моём доме, материально не завишу (тут относительно, 2 зп лучше одной, но на свою я проживу спокойно хоть и скромнее). Короче, всё в моих руках, получается)

Максимально тяжело принимать этот факт)))
Ну бросают вообще единицы, а уж в таком возрасте, ну не верю
 
Читаю и как кошмарный сон вспоминаю. Все эти пронюхивания по возвращению домой, осоловевший взгляд и вонь перегарная! Мой конечно до обоссывания не успел со мной допиться, но вот после развода видела его бродящим по району в мокрых штанах!!! Жесть дикая, но скажу честно порадовалась, что это не мой муж больше… беги!!! Такое никому не нужно, нет мужика и это никак не назвать мужиком:bee::bee:
 
@Julie5,
Почитал твою тему, есть немного схожего с моей.
По опыту что могу сказать:
1. Расставайтесь. Ты ему ничего не должна и ничем не обязана. Жить вдвоем можно только при условии, что тебе лучше с ним, чем одной. А ты пока не представляешь, как будешь жить без него (предыдущий опыт -- не в счет, это про конкретного человека).
2. Советую тебе самой попробовать не выпивать. Совсем. Хоть год. Ты тогда поймешь: есть у тебя проблема с алкоголем или нет. И, в любом случае, на абсолютно трезвую голову гораздо проще понять себя и свои действия.
Отстранись от двух проблем, выдохни и позднее спокойно оцени: помогло ли тебе? Если не помогло -- заново алкоголика найти не проблема!;-)
 
Назад
Сверху Снизу