В поисках жизненных сил.

А тут почти во всех темах так - 1)люди приходят за решение, просят помощи 2) не слушают, что им советуют, делают по своему, т.к им то виднее 3) понимают спустя время, что "ипать как тут все правы были".
А никто и не говорил, что хватит ныть. Вам каждый второй написал кто прошел через это же - бегите и сотрите номер! Но вы не хотите видеть эти посты
Я не сомневаюсь, что правы. Но мне нужно самой дойти. Качелей никто не отменял. Поэтому и пишу.
 
Я не сомневаюсь, что правы. Но мне нужно самой дойти. Качелей никто не отменял. Поэтому и пишу.
А качели и будут, я тут 2 года качаюсь. То спасаю, то бегу. Поэтому и сижу тут, что бы снова не побежать качаться...
 
Спасибо всем за советы. Пошла я праздновать. День рождения у меня сегодня. Обычно этот день был либо проигнорен, либо испорчен.Первый раз за много лет отпраздную его так, как хочется мне.
 
Да, есть иллюзия такая, что вот, выздоровеет, мозг на место встанет.
Каспий, с Днюшкой!

как ты хочешь, не встанет.нормальным не будет, тк родился особенным, с предрасположенностью.это другой принцип работы мозга. Его невозможно изменить.
Он всегда был особенным, ты не замечала/не предавала значения. От незнания. Сейчас знаешь.
 
Спасибо всем за советы. Пошла я праздновать. День рождения у меня сегодня. Обычно этот день был либо проигнорен, либо испорчен.Первый раз за много лет отпраздную его так, как хочется мне.
Поздравляю тебя! ✨🎉🎉🎉✨
Какой план на празднование?
 
Каспий, с Днюшкой!

как ты хочешь, не встанет.нормальным не будет, тк родился особенным, с предрасположенностью.это другой принцип работы мозга. Его невозможно изменить.
Он всегда был особенным, ты не замечала/не предавала значения. От незнания. Сейчас знаешь.
Спасибо! Мне очень нужны именно такие ответы- поддержки.
 
Про нахрен не нужна - знаю. Отца детям хочу нормального. Да, иногда кажется, что он меняется, ведусь на это.
Это ЕГО отношения с детьми.
Ты не можешь в данном случае сделать хорошие отношения за него.
Принудительно заставить общаться с детьми и быть хорошим отцом - это две большие разницы.
Заставить провести время вместе - можно, да.
Провести это время качественно, с счастьем и любовью - нет, заставить нельзя.
Отпусти. Это их отношения.
 
Спасибо всем за советы. Пошла я праздновать. День рождения у меня сегодня. Обычно этот день был либо проигнорен, либо испорчен.Первый раз за много лет отпраздную его так, как хочется мне.
Поздравляю! Это ваш день, желаю вам провести его для себя и позволить себе развеяться! 🥳
 
Ой, ну с днем рождения тебя!!!
Здоровья, здравомыслия, гармонии с собой и окружающим миром, не загоняться на том, на чем можно этого не делать (половое созревание детей :-D ), стопа бегу по граблям в той иной форме!!! Ну и кнч удачного кутежа!!!:mauridia:
 
Спасибо всем за советы. Пошла я праздновать. День рождения у меня сегодня. Обычно этот день был либо проигнорен, либо испорчен.Первый раз за много лет отпраздную его так, как хочется мне.
Каспий, с Днем рождения!! Здоровья и сил !
Жизнь продолжается, хорошему- быть!
Бывшего- в прошлое, тебе- только добра и радости! Береги себя и борись за свое будущее.
 
@обнм, с
Ой, ну с днем рождения тебя!!!
Здоровья, здравомыслия, гармонии с собой и окружающим миром, не загоняться на том, на чем можно этого не делать (половое созревание детей :-D ), стопа бегу по граблям в той иной форме!!! Ну и кнч удачного кутежа!!!:mauridia:
Спасибо. Я только не пойму, где вы увидели ПОЛОВОЕ созревание ДЕТЕЙ?
А так, да, это моё мнение, что отец близкий, значимый человек для мальчишки, и в подростковом возрасте мог бы многое объяснить в доверительном ключе. В моём понимании взросление не равно физиологическим изменениям, но включает их в себя. Может я выразилась криво, что в мои слова так переворачивает.
 
@обнм, с

Спасибо. Я только не пойму, где вы увидели ПОЛОВОЕ созревание ДЕТЕЙ?
А так, да, это моё мнение, что отец близкий, значимый человек для мальчишки, и в подростковом возрасте мог бы многое объяснить в доверительном ключе. В моём понимании взросление не равно физиологическим изменениям, но включает их в себя. Может я выразилась криво, что в мои слова так переворачивает.
Ты тоже вполне справишься с этой миссией. Как мама двух сыновей, ответственно заявляю. Все получится.
 
Назад
Сверху Снизу