Сорвался, хочется умереть

А кто я ? )
А кто это щас сказал ? Что ты ,это поступки ?
Поступки закончились. А ты остался. :)

Выгода мозга искать вину ,это не ты. И не я.
Я понимаю что это состояние окончится рано или поздно. Но как мне кажется простить то что я делаю невозможно и относиться ко мне стоит подобающим образом
 
Человек подцепил вирус, заболел. Как его можно охарактеризовать? Больной, нужно лечить. Или ругать его какой он плохой?
Алкоголизм, наркомания – такая же болезнь
К сожалению стигматизация присутствует в обществе
 
Я понимаю что это состояние окончится рано или поздно. Но как мне кажется простить то что я делаю невозможно и относиться ко мне стоит подобающим образом
Это кто сказал ?
 
К сожалению стигматизация присутствует в обществе
А это кто говорит ?:) критик понятное дело. Но это не ты.
Я понимаю ,от розового слона это слышать сложно и поверить. ))
 
А это кто говорит ?:) критик понятное дело. Но это не ты.
Я понимаю ,от розового слона это слышать сложно и поверить. ))
Возможно. Разбираться с этим придется
 
Врун и трус если простыми словами
Трус врун в принципе не способен признаться себе в том, что он трус и врун. Потому что....
Парадокс.

В общем нюни не распукай, что сделано уже не вернёшь, нужно теперь кропотливую работу работать над собой
 
Последнее редактирование:
Трус врун в принципе не способен признаться себе в том, что он трус и врун. Потому что....
Парадокс
А это не отмазка? И всех алкоголиков что они больные. А по факту просто так себя ведут
 
это не самое страшное. на поддерживающей терапии можно долго прожить, если за здоровьем следить, не травить себя этанолом и прочим.
при вич-центрах должен быть бесплатный психотерапевт, должны антидепы и снотворное выписывать. так? я теоретик. как в реале там не знаю.
 
это не самое страшное. на поддерживающей терапии можно долго прожить, если за здоровьем следить, не травить себя этанолом и прочим.
при вич-центрах должен быть бесплатный психотерапевт, должны антидепы и снотворное выписывать. так? я теоретик. как в реале там не знаю.
Там равный консультант есть. Группа помощи. У врача надо спрашивать. Мы на терапии оба давно
 
это не самое страшное. на поддерживающей терапии можно долго прожить, если за здоровьем следить, не травить себя этанолом и прочим.
при вич-центрах должен быть бесплатный психотерапевт, должны антидепы и снотворное выписывать. так? я теоретик. как в реале там не знаю.

Здесь вроде нет проблем с принятием. Иногда грустно конечно но не часто.
 
А это не отмазка? И всех алкоголиков что они больные. А по факту просто так себя ведут
Я считаю, что если человек признал, что чего-то боится осознанно перед самим собой, то его уже с этого момента нельзя назвать трусом. Трус тот кто, правде в глаза боится смотреть и даже не задумывается, что он трус.
Алкоголизм, наркомания – это болезни, я уже писала.
Первый шаг к выздоровлению – принятие этого факта. Это не отмазки.
Как раз таки алкоголики, которые не справились (царство небесное) скорее всего и не сознавали, что когда-то давно заболели
 
Назад
Сверху Снизу