Сорвался, хочется умереть

Вначале было Рождество, каким-то чудом не запил, сам не пойму как получилось.Ну , опыт уже большой. Старался продержаться, вроде получилось. На Новый год тоже самое. Вроде всё "самое тяжёлое" ежегодное пережил... В воскресенье звонит племянница, она же крестница и просит приехать . Я за руль и через пять минут на обочине вверх колёсами. Выложу из машины и первая мысль, всё, больше не могу. Вызвал эвакуатор, с ментами всё решил и поехал как погрузили домой. Машину возле дома, сам в магазин игнорируя мольбы жены.
То есть все праздники хотелось выпить и держался на зубах?

Ну вот теперь выпил. Кайфово было?
 
То есть все праздники хотелось выпить и держался на зубах?

Ну вот теперь выпил. Кайфово было?
Ну... Я не могу иэто назвать "хотелось выпить" Хреново было, да., но вот прям тяги какой то сильной не было. Может в нашем случае это одно и тоже?
 
Остановись не повторяй мои ошибки
Андрей, мне сегодня нельзя останавливаться. Нужно важные вещи доделать по работе. Если я не выпью просто сдохну и не смогу всё решить. Планирую на пятницу в наркологию ехать до понедельника.
 
Ну вот теперь выпил. Кайфово было?
да не в кайфе дело. просто человек привык при проблемах с машиной, при авариях, серьёзных дорогих поломках, сразу начинать бухать. и чтобы избавиться от этой привычки, этого привычного сценария реакций, нужно раз 5-10 попасть в аварию, поломаться, попасть на деньги с ремонтом и тд, НО при этом сдержаться и НЕ пойти бухать. Вот тогда, на 6-11 раз, реакция набухаться станет постепенно слабеть.
Я до сих пор при поломках закурить хочу, хотя уже 6 лет не курю. И мне надо пережить ещё с десяток поломок видимо, чтобы вытеснить старые паттерны поведения при серьёзных поломках.
 
да не в кайфе дело. просто человек привык при проблемах с машиной, при авариях, серьёзных дорогих поломках, сразу начинать бухать. и чтобы избавиться от этой привычки, этого привычного сценария реакций, нужно раз 5-10 попасть в аварию, поломаться, попасть на деньги с ремонтом и тд, НО при этом сдержаться и НЕ пойти бухать. Вот тогда, на 6-11 раз, реакция набухаться станет постепенно слабеть.
Я до сих пор при поломках закурить хочу, хотя уже 6 лет не курю. И мне надо пережить ещё с десяток поломок видимо, чтобы вытеснить старые паттерны поведения при серьёзных
 
И я сорвался. Лежу вот и думаю , что теперь делать 🤔 В наркологию сразу ехать или уже допиться как обычно. Блин, ну когда это кончится.
Привет. Совет: сосредоточься на том, чтобы дальше не наливать и не глотать. И все, что от этого отвлекает - отодвинь.
Когда пьешь и что-то при этом еще делаешь, типо сидишь в переписках или еще где - заглатываешь бухло скорее механически. вот не надо.
Сейчас главное - сегодня уже дальше не пить и завтра проснуться с максимальных из возможных нормальном самочувствии.
 
да не в кайфе дело. просто человек привык при проблемах с машиной, при авариях, серьёзных дорогих поломках, сразу начинать бухать. и чтобы избавиться от этой привычки, этого привычного сценария реакций, нужно раз 5-10 попасть в аварию, поломаться, попасть на деньги с ремонтом и тд, НО при этом сдержаться и НЕ пойти бухать. Вот тогда, на 6-11 раз, реакция набухаться станет постепенно слабеть.
Я до сих пор при поломках закурить хочу, хотя уже 6 лет не курю. И мне надо пережить ещё с десяток поломок видимо, чтобы вытеснить старые паттерны поведения при серьёзных поломках.
Да, я согласен, так оно и работает.
 
Привет. Совет: сосредоточься на том, чтобы дальше не наливать и не глотать. И все, что от этого отвлекает - отодвинь.
Когда пьешь и что-то при этом еще делаешь, типо сидишь в переписках или еще где - заглатываешь бухло скорее механически. вот не надо.
Сейчас главное - сегодня уже дальше не пить и завтра проснуться с максимальных из возможных
 
Андрей, я обратил внимание на эту тему из-за слов" хочется умереть ". Мне тоже хочется умереть. Устаёшь от постоянных срывов. Но нужно всё таки как-то выживать, хоть это и очень трудно. Даже невыносимо.
 
Андрей, я обратил внимание на эту тему из-за слов" хочется умереть ". Мне тоже хочется умереть. Устаёшь от постоянных срывов. Но нужно всё таки как-то выживать, хоть это и очень трудно. Даже невыносимо.
Такая же фигня. Отчаяние
 
капельницы тоже зло. они укрепляют алкоголизм.
Мне не делают капельницы. Внутримышечно колют уколы, плюс на ночь вырубают чем-то, и на утро сразу легче становится.
 
идите запишитесь сами знаете куда и умрёте. Не хочется? ну вот тогда нефиг пиндеть, что хотите умереть. Не хотите.
Мне и туда не записаться снялся с учёта по здоровью
 
Такая же фигня. Отчаяние
Да. Я на икону Христа сейчас смотрю и спрашиваю Его, ну почему???? Я ведь так просил о помощи... Очень трудно сохранить веру. Андрей, это наш крест, нужно как-то принять.
 
Назад
Сверху Снизу