Сорвался, хочется умереть

Так ты и не выбирай спонсора наобум.
Может человек преступление например совершил. На какой необум нужно выбрать спонсора, чтобы быть уверенным что это останется между ними?
 
И я сорвался. Лежу вот и думаю , что теперь делать 🤔 В наркологию сразу ехать или уже допиться как обычно. Блин, ну когда это кончится.
 
И я сорвался. Лежу вот и думаю , что теперь делать 🤔 В наркологию сразу ехать или уже допиться как обычно. Блин, ну когда это кончится.
Расскажи хоть подробнее как сорвался и как впечатления. Помоги коллегам опытом как делать не надо
 
Если не получится уснуть, то не забывай о варианте вызвать скорую. Всяко учитывая, что тебе рабочие вопросы нужно в скором времени решать, нужно побыстрее встать на ноги.
Ну а так - спокойной ночи :)
 
Расскажи хоть подробнее как сорвался и как впечатления. Помоги коллегам опытом как делать не надо
Вначале было Рождество, каким-то чудом не запил, сам не пойму как получилось.Ну , опыт уже большой. Старался продержаться, вроде получилось. На Новый год тоже самое. Вроде всё "самое тяжёлое" ежегодное пережил... В воскресенье звонит племянница, она же крестница и просит приехать . Я за руль и через пять минут на обочине вверх колёсами. Выложу из машины и первая мысль, всё, больше не могу. Вызвал эвакуатор, с ментами всё решил и поехал как погрузили домой. Машину возле дома, сам в магазин игнорируя мольбы жены.
 
Назад
Сверху Снизу