Сорвался, хочется умереть

Да. Я на икону Христа сейчас смотрю и спрашиваю Его, ну почему???? Я ведь так просил о помощи... Очень трудно сохранить веру. Андрей, это наш крест, нужно как-то принять.
Я и на службу ездил и на исповедь. Не помогло как то
 
Я на икону Христа сейчас смотрю и спрашиваю Его, ну почему???? Я ведь так просил о помощи...
я атеистка. Я не молилась, не просила помощи ни у Христа ни у высших сил. Это не помешало мне выйти в ремиссию. Наоборот легче когда рассчитываешь только на себя и спрос только с себя--ни на кого стрелки не перевести, что типа кто то не помог или плоховасто помогал.
 
Я и на службу ездил и на исповедь. Не помогло как то
Андрей, я 19 лет езжу несколько раз в неделю :( При этом падаю , встаю и всё начинаю заново. Самый большой срок трезвости 2 года.
 
Заслуживает и жена прекрасная вот от этого и тошно
Вот любовь к ним и должна придавать сил в такие моменты.
Прошлого не воротить, а вот будущее можно начинать потихоньку кроить сейчас как можешь. У всех провалы бывали, ни ты первый ни ты последний.
 
Андрей, я 19 лет езжу несколько раз в неделю :( При этом падаю , встаю и всё начинаю заново. Самый большой срок трезвости 2 года.
Такая же история. Вечная цикличность. Два года предел начиная с 14 лет
 
Да. Я на икону Христа сейчас смотрю и спрашиваю Его, ну почему???? Я ведь так просил о помощи... Очень трудно сохранить веру. Андрей, это наш крест, нужно как-то принять.
Попробуй просить не чтобы тебя отпустило, а чтобы помог перестать пить. Мне помог.
 
А мне чё я алкаш
Мы все тут по этой причине. Я с сайта АН пришла в конце концов, зависимость на зависимость незаметно подменила.
Сейчас смотрю изучаю спецкурс Фахреева по методу Шичко, именно с его подачи (Фахреева) мне заходит, по новому информацию воспринимаю.
 
я атеистка. Я не молилась, не просила помощи ни у Христа ни у высших сил. Это не помешало мне выйти в ремиссию. Наоборот легче когда рассчитываешь только на себя и спрос только с себя--ни на кого стрелки не перевести, что типа кто то не помог или плоховасто помогал.
я атеистка. Я не молилась, не просила помощи ни у Христа ни у высших сил. Это не помешало мне выйти в ремиссию. Наоборот легче когда рассчитываешь только на себя и спрос только с себя--ни на кого стрелки не перевести, что типа кто то не помог или плоховасто помогал.
Понятно. А я верю, поэтому не могу по другому. Он меня вытащил первый раз когда я очень "не хотел жить". Порезал себе все руки и лежал в луже собственной крови. Вытаскивает и сейчас, ну... Может не так как мне хотелось. Но я Ему всё равно верю... и только это даёт ещё силы жить.
 
Мы все тут по этой причине. Я с сайта АН пришла в конце концов, зависимость на зависимость незаметно подменила.
Сейчас смотрю изучаю спецкурс Фахреева по методу Шичко, именно с его подачи (Фахреева) мне заходит, по новому информацию воспринимаю.
У меня похоже получилось. Я стал пить в разы больше после того как завязал
 
Мы все тут по этой причине. Я с сайта АН пришла в конце концов, зависимость на зависимость незаметно подменила.
Сейчас смотрю изучаю спецкурс Фахреева по методу Шичко, именно с его подачи (Фахреева) мне заходит, по новому информацию воспринимаю.
Надо попробовать будет
 
Но я Ему всё равно верю... и только это даёт ещё силы жить.
Так и Он верит в тебя и тебе.
"Просто" жить как мы видим не получается, значит нужно учиться по другому теперь. Изнутри и глубоко изучать алкоголизм, наркоманию. Это болезнь. И у неё есть механизмы действия в голове каждого больного человека
 
А кто я? Как меня охарактеризовать если не по поступкам?
А кто я ? )
А кто это щас сказал ? Что ты ,это поступки ?
Поступки закончились. А ты остался. :)

Выгода мозга искать вину ,это не ты. И не я.
 
А кто я? Как меня охарактеризовать если не по поступкам?
Человек подцепил вирус, заболел. Как его можно охарактеризовать? Больной, нужно лечить. Или ругать его какой он плохой?
Алкоголизм, наркомания – такая же болезнь
 
Назад
Сверху Снизу