Сорвался, хочется умереть

Простите за подробности. Я алкоголик и наркоман. Сорвался на алкоголь. Не пил два года. Ушел от жены с ребенком чтобы пить. Подвёл всех на работе, у меня ответственная должность. Тошнит сутки. Не знаю что мне делать по жизни. Отчаяние. Все перепробовал ничего не помогает. Похоже мне конец. Поддержите что-ли. Может посоветуете что нибудь.
Брат! Держись!!!
 
Когда человек только бросает пить, в таких темах находиться, как бы употреблять на сухую.
Вот именно. Здесь на форуме многим особенно новичкам советуют-сиди на форуме, читай. Я с таким подходом вообще не согласен. Зашел на форум, почитал, написал , поддержал, тебя поддержали, вышел. Форум полезная штука, спору нет но это не развлекательный ресурс, не место где надо набивать посты. Не нужно тут сидеть лишнего, только когда это действительно необходимо. Если постоянно торчать и читать все попдряд то пользы от этого не будет а вот мысли могут появится лишние. Например: Нихера себе как тут люди бухают, а я то по сравнению с ними ангел, пойду ка возьму чекушку"
 
Блин, ну пока не прошло :biggrin:
Все умы умрём, это не круто и не слабо. Это данность, ничего с этим не поделаешь. Поэтому спешить туда не надо, а вот искать выход, бороться за жизнь - это нормально и правильно для человека. Тяжело это или непосильно тяжело, многие обитающие тут на форуме прошли через это, пройдёшь и ты.

несдавайся.jpg

Мысленно перекинь мост на какое-то количество лет вперёд, где ты сидишь и вспоминаешь эту нынешнюю проблемку

не сдавайся.jpg
 
Все умы умрём, это не круто и не слабо. Это данность, ничего с этим не поделаешь. Поэтому спешить туда не надо, а вот искать выход, бороться за жизнь - это нормально и правильно для человека. Тяжело это или непосильно тяжело, многие обитающие тут на форуме прошли через это, пройдёшь и ты.

Посмотреть вложение 1367884

Мысленно перекинь мост на какое-то количество лет вперёд, где ты сидишь и вспоминаешь эту нынешнюю проблемку

Посмотреть вложение 1367889
Алкожаб на последней картинке таки похоже достиг дзена КУ 🥃 🤏 :-D
 
А вот ещё такая тема есть. Где то на 1,5 года трезвости пошел разлад в отношениях полный. Меня жена стала просто раздражать. Со своей созой недоверием и прочей ерундой. Для понимания брак по любви, она прекрасный человек. Но мы разругались в хлам на отдыхе на море. Не пойми из-за чего. Просто раздражала очень сильно это копилось полгода. Потом я взорвался и запой. Первый. Протрезвев я понял что мне трудно будет без нее. То есть меня к ней тянет и раздражение пропало. Убиваться не буду но сейчас я сторонник развода, не она. Вот и как разобраться? Сторонники АА понятно что скажут. Эгоизм, эгоцентризм. Но по факту АА меня привело к этому. У нас был счастливый брак до моего прихода в анонимные. Вообще запутался. Кто тут умный?
 
А вот ещё такая тема есть. Где то на 1,5 года трезвости пошел разлад в отношениях полный. Меня жена стала просто раздражать. Со своей созой недоверием и прочей ерундой. Для понимания брак по любви, она прекрасный человек. Но мы разругались в хлам на отдыхе на море. Не пойми из-за чего. Просто раздражала очень сильно это копилось полгода. Потом я взорвался и запой. Первый. Протрезвев я понял что мне трудно будет без нее. То есть меня к ней тянет и раздражение пропало. Убиваться не буду но сейчас я сторонник развода, не она. Вот и как разобраться? Сторонники АА понятно что скажут. Эгоизм, эгоцентризм. Но по факту АА меня привело к этому. У нас был счастливый брак до моего прихода в анонимные. Вообще запутался. Кто тут умный?
Кроме тебя никто не знает. Может ты с ней разругался из-за своего эгоцентризма и чтобы был повод напиться. Может она для тебя трезвого не подходящий человек. Нужно честно перед собой карты выложить и мозговать.
 
Кроме тебя никто не знает. Может ты с ней разругался из-за своего эгоцентризма и чтобы был повод напиться. Может она для тебя трезвого не подходящий человек. Нужно честно перед собой карты выложить и мозговать.
Сложно, не могу пока разобраться.
 
Кроме тебя никто не знает. Может ты с ней разругался из-за своего эгоцентризма и чтобы был повод напиться. Может она для тебя трезвого не подходящий человек. Нужно честно перед собой карты выложить и мозговать.
Тут получается что если она не подходящий человек тогда вообще кто? Там правда все ок.
 
Тут получается что если она не подходящий человек тогда вообще кто? Там правда все ок.
Так я ж не знаю чего там и как. Просто предположения. Только у тебя вся информация о себе и ней.
 
Вставать через 4 часа жесть
Андрюха привет. Выкарабкивайся. Моя поддержка тебе. Всё наладится будь уверен.Но только если бросишь наркоту навсегда.
Алкодемон нас жрёт изнутри , причём чем взрослее, тем стремительней мы теряем всё то, чего уже и так нет.
Сохраняй трезвость, смени все телефоны уйди от этих друзей" я знаю о чём ты пишешь прекрасно, понимаю о чём речь идет.
Алкодемон для меня еще и трамплин (употреб.дичи - веществ) точно так же как и для тебя, судя по обсуждениям в теме.
Это худо дело братан..Я на данный момент следую таким принципам. Сегодня трезвый и завтра точно так же как и сегодня.
сам с 2018 г. бросаю В ремиссии был почти 16 лет. Алкаха с 12 лет. Сейчас уже 43. Ремиссии имеется ввиду наркота.
А сейчас эта синтетика всех уеб@ла в хлам. Но синева на первом губительном месте.
Отвлекайся не накручивай себя по крайней мере постарайся.
Я сам вышел на сухую..сейчас чистый., на удалЁнке (работа)
Не хочу даже видеть этот так называемый город.
Хочу сменить место жительства абсолютно.
Сменил все контакты - вся шваль отвалилась так называемые друзья".
Поверь это самый первый и надёжный способ уйти от нервяка.
Теперь контакты мои знает мать и еще несколько родственных душ. ВСЁ.
Но проблема остаётся именно у нас в голове.Пока сам не захочешь уйти от этого дерьма никто тебе не поможет.
Вот глянь на досуге,как будет времечко :

Уроки трезвости по методу Шичко (Видеоуроки)

Только шальная мысль мелькнёт, возьмите и перепишите дневник - по методу Шичко!

Всем счастья здоровья и трезвой насыщенной красивой жизни!

 
Слава богу я не один такой шизанутый
всё ничтяк Андрей не загоняйся ок?
Наша поддержка тебе с форума только не уходи.
Здесь много чего полезного читай.
С уважением, Серёга :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу