Сорвалась. Помогите пожалуйста

Истории жесть, конечно😳

Вот советы новичку

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Тебе бы за помощью обратится к мужу и маме. Скажи им, что готова лечиться. Тебе помощь специалистов нужна
 
Я считаю, как только сможешь нормально ходить, иди к наркологу.Платно, анонимно. Фарма все равно, на первое время понадобится.
 
Если ничего не предпримешь сейчас, дальше будет только хуже.
Многие думают, что "валяться под забором" - дно. А это только начало дна и весь ад только начинается. Я это все наблюдала, т.к. папа алкоголик.
 
Я ни кому такое не рассказывала
Всё в себе а сейчас понимаю, что нужно проговаривать
Ещё был случай страшный, знакомый алкаш, мы тогда соображали, где на водку взять, он предложил купить литр спирта, но это не медицинский спирт, а смесь говна и палок
Я дома вытащила бутылку 0,5 и во двор, как то не хотелось пить на улице, он мне ровно половину налил, я вернулась домой, а ещё не знала, что там крепость градус большой
Налила в кружку и махнула, думала, всё сожгу в горле, это оказывается разбавляют водой, я почти всё наружу, не получилось заплатить
Из глаз слезы, из носа потекло
Сидела на унитазе, офигевала, и тут опа идея! Беру телефон и гуглю, как выпить спирт 90%
Оказывается, его с водой мешают
Пошла, развела всё мерзко, как паленая водка
Я его пила и пила
Но ногах еле стояла, за каким то волшебным органам вылезла на улицу
И всё, мир закрылся
Вырубилась у нас во дворе, прямо на дорожке
Утро было злое, проснулась, смотрю, бааа да я спала на улице, опять опозорилась...
Заползла домой, муж на работе, я на измене, он мог меня увидеть
Звоню, вроде голос спокойный, он не заметил, что меня диване вобще нет
А одеяло у меня большое пышное, и я когда вылазию за отравой, всегда это одеяло так сбиваю, ещё мишку плюшевого подкладываю, типа я сплю

Снова из дома страшно выходить было, спирт этот ещё остался, насилу выпила и стыд прошёл
Уже пошла за водкой... Запой, ужасный выход, то жар то холод, липкий смердящий пот ручьями, мокрый диван, до туалета ползком кое как
Дойти до туалета кажется чем то очень сложным, страх вырубиться, рыготина ещё, вся ванна заблевана, голова трясется, руки ходуном, ужас
Ощущение себя законченным мудаком
И в зеркале почему кажется, что ты другая, лицо будто чужое, в глазах смерть
Воду пьешь, а оно всё наружу, от блевотни ужасно глотка болит
Скрючешься над ванной, бекаешь, а как нападёт бесперебойная рвота, из глаз слезы, желчь из пасти ошметками выходит, башка тугая и каждая рыготина уже такой болью отдаётся в живете
Первый день это граница между смертью и жизнью
Вроде рвота отпустишь, встаёшь с колен и ноги подкашиваются
Слабость дикая, словно из тебя Дементоры всю жизнь высосали
Ползёшь на четвереньках до дивана
Иногла в этом же положение дух переводишь
Забраться на диван кажется невозможным

Только улëгся, снова тошнота, снова скатываешься смердящим кульком на пол и снова как собака ползёшь до туалета
Это ужас на второй день ещё психика будет добавлять
А страх, невыносимо просто
Любой звук, машина там проехала, соседи дверьми хлопают, страшно от всего
Ещё проблема какая, это сходить по маленкому.... Живот кажется лопнет, а сходить не можешь
Уже и силишься потом наоборот расслабляешься, а никак
На свою морду страшно смотреть в зеркале
Там пропитая морда, опухшая, под глазами синяки, кожа вся иссушенная, на голове хайер непрочесанный фиг знает сколько времени
Нос, из него вечно течёт
Хлюпаешь им, найдешь тряпку и вытираешь эту жидкость
Один раз думала голову разобью
Сползла с дивана, и поплелась до туалета, дома везде свет выключен, свет он пугает почему то
Запнулась прямо на бутылках, и чуть на них не откатилась координации ноль
Упала со всего маха на спину и головой так приложилась об пол, нашла блевотина, обрыгала себя всё на подбородке и стекает на шею
А зубы, их не чистишь во время запоя, потом самой тошно, из пасти как из помойки несёт
А почистить зубы никак... Во первых боишься рот порвать зубной щёткой, потому что ужасный колотун, а от зубной пасты снова рвота
Пить с этим тоже беда, я набирала всегда в бутылку воды, прямо из подкрана, а руки трясутся сильно и бывало, что из последних сил приподнимишься на лопатки, бутылку двумя руками обхватишь и боишься зубы выпить, половина прямо на кофту, диван замочешь ещё
Лежишь, стонешь, невозможно в одной позе долго лежать, крутишься, как лист по ветру, ногами и так и сяк, всё неудобно
Лежу в разрухе и плачу, что я натворила...
Любой звонок на телефон пугает, кажется, не к добру
Причём молча лежать невозможно, кряхтишь, стонешь, вздыхаешь и кажется, как будто так легче отходняк перенести

Один раз в такой выход пришли показания снимать по электричеству. Я знала заранее, как я боялась этого звонка
В итоге в дверь звонят, потом постучали, я с ног до головы укулась в одеяло, типа болею, морозит
Дверь кое как открыла, показания женщина сняла, просит расписаться на бланке сует ручку мне
А у меня ходуном, я не то что подпись поставить, ручку то эту выронила
Женщина всё поняла, от меня ещё смердит запахом алкаша на выходе
В итоге двуми руками хватаю это ручку и смогла палочку черту провести
Говорю ей, извините, болею
А сколько трупом не продавливай диван, мыться всё равно придётся
Вот это тоже муки, во первых страх в ванную лезть, а потом лежишь в тёплой воде и чувство, что кожу отжигает
Сколько не мойся, на следующий день словно и не мылся, волосы сколько не мой, они словно отмыться не могут
Вот написала, пока свежо в памяти, что перечитывать, когда снова пойдут мысли плохие
А то обычно оно забывается
 
Я ни кому такое не рассказывала
Всё в себе а сейчас понимаю, что нужно проговаривать
Ещё был случай страшный, знакомый алкаш, мы тогда соображали, где на водку взять, он предложил купить литр спирта, но это не медицинский спирт, а смесь говна и палок
Я дома вытащила бутылку 0,5 и во двор, как то не хотелось пить на улице, он мне ровно половину налил, я вернулась домой, а ещё не знала, что там крепость градус большой
Налила в кружку и махнула, думала, всё сожгу в горле, это оказывается разбавляют водой, я почти всё наружу, не получилось заплатить
Из глаз слезы, из носа потекло
Сидела на унитазе, офигевала, и тут опа идея! Беру телефон и гуглю, как выпить спирт 90%
Оказывается, его с водой мешают
Пошла, развела всё мерзко, как паленая водка
Я его пила и пила
Но ногах еле стояла, за каким то волшебным органам вылезла на улицу
И всё, мир закрылся
Вырубилась у нас во дворе, прямо на дорожке
Утро было злое, проснулась, смотрю, бааа да я спала на улице, опять опозорилась...
Заползла домой, муж на работе, я на измене, он мог меня увидеть
Звоню, вроде голос спокойный, он не заметил, что меня диване вобще нет
А одеяло у меня большое пышное, и я когда вылазию за отравой, всегда это одеяло так сбиваю, ещё мишку плюшевого подкладываю, типа я сплю

Снова из дома страшно выходить было, спирт этот ещё остался, насилу выпила и стыд прошёл
Уже пошла за водкой... Запой, ужасный выход, то жар то холод, липкий смердящий пот ручьями, мокрый диван, до туалета ползком кое как
Дойти до туалета кажется чем то очень сложным, страх вырубиться, рыготина ещё, вся ванна заблевана, голова трясется, руки ходуном, ужас
Ощущение себя законченным мудаком
И в зеркале почему кажется, что ты другая, лицо будто чужое, в глазах смерть
Воду пьешь, а оно всё наружу, от блевотни ужасно глотка болит
Скрючешься над ванной, бекаешь, а как нападёт бесперебойная рвота, из глаз слезы, желчь из пасти ошметками выходит, башка тугая и каждая рыготина уже такой болью отдаётся в живете
Первый день это граница между смертью и жизнью
Вроде рвота отпустишь, встаёшь с колен и ноги подкашиваются
Слабость дикая, словно из тебя Дементоры всю жизнь высосали
Ползёшь на четвереньках до дивана
Иногла в этом же положение дух переводишь
Забраться на диван кажется невозможным

Только улëгся, снова тошнота, снова скатываешься смердящим кульком на пол и снова как собака ползёшь до туалета
Это ужас на второй день ещё психика будет добавлять
А страх, невыносимо просто
Любой звук, машина там проехала, соседи дверьми хлопают, страшно от всего
Ещё проблема какая, это сходить по маленкому.... Живот кажется лопнет, а сходить не можешь
Уже и силишься потом наоборот расслабляешься, а никак
На свою морду страшно смотреть в зеркале
Там пропитая морда, опухшая, под глазами синяки, кожа вся иссушенная, на голове хайер непрочесанный фиг знает сколько времени
Нос, из него вечно течёт
Хлюпаешь им, найдешь тряпку и вытираешь эту жидкость
Один раз думала голову разобью
Сползла с дивана, и поплелась до туалета, дома везде свет выключен, свет он пугает почему то
Запнулась прямо на бутылках, и чуть на них не откатилась координации ноль
Упала со всего маха на спину и головой так приложилась об пол, нашла блевотина, обрыгала себя всё на подбородке и стекает на шею
А зубы, их не чистишь во время запоя, потом самой тошно, из пасти как из помойки несёт
А почистить зубы никак... Во первых боишься рот порвать зубной щёткой, потому что ужасный колотун, а от зубной пасты снова рвота
Пить с этим тоже беда, я набирала всегда в бутылку воды, прямо из подкрана, а руки трясутся сильно и бывало, что из последних сил приподнимишься на лопатки, бутылку двумя руками обхватишь и боишься зубы выпить, половина прямо на кофту, диван замочешь ещё
Лежишь, стонешь, невозможно в одной позе долго лежать, крутишься, как лист по ветру, ногами и так и сяк, всё неудобно
Лежу в разрухе и плачу, что я натворила...
Любой звонок на телефон пугает, кажется, не к добру
Причём молча лежать невозможно, кряхтишь, стонешь, вздыхаешь и кажется, как будто так легче отходняк перенести

Один раз в такой выход пришли показания снимать по электричеству. Я знала заранее, как я боялась этого звонка
В итоге в дверь звонят, потом постучали, я с ног до головы укулась в одеяло, типа болею, морозит
Дверь кое как открыла, показания женщина сняла, просит расписаться на бланке сует ручку мне
А у меня ходуном, я не то что подпись поставить, ручку то эту выронила
Женщина всё поняла, от меня ещё смердит запахом алкаша на выходе
В итоге двуми руками хватаю это ручку и смогла палочку черту провести
Говорю ей, извините, болею
А сколько трупом не продавливай диван, мыться всё равно придётся
Вот это тоже муки, во первых страх в ванную лезть, а потом лежишь в тёплой воде и чувство, что кожу отжигает
Сколько не мойся, на следующий день словно и не мылся, волосы сколько не мой, они словно отмыться не могут
Вот написала, пока свежо в памяти, что перечитывать, когда снова пойдут мысли плохие
А то обычно оно забывается
Молодец, что честно об этом пишешь!
 
К наркологу может, м?
Да, я хочу закодировать себя. Отойду немножко и в наркологию
Сейчас просто дома по стенке
Форум помогает, люди поддерживают и мне капельку полегче
 
Истории жесть, конечно😳

Вот советы новичку

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Спасибо огромное🙏🙏🙏 сохранила себе! Очень полезная информация 🙏
 
А сейчас ты не такая?
Сейчас получается такая. Выгляжу мерзко и гадко
Я очень буду работать над собой, действительно, какие там 5 лет, за год можно скурвиться и сдохнуть
 
Да, я хочу закодировать себя.
Кодировка - не волшебная таблетка, увы, прежде всего нужно самой сильно захотеть перестать пить. Понять, что ни к чему хорошему это не приведет. К гробу только.
Не могу одного понять только - что тебе дает алкоголь? как ты думаешь?
 
Сейчас получается такая. Выгляжу мерзко и гадко
Я очень буду работать над собой, действительно, какие там 5 лет, за год можно скурвиться и сдохнуть
Поддержка!
(Пишешь хорошо, образно, реалистично. )
 
Кодировка - не волшебная таблетка, увы, прежде всего нужно самой сильно захотеть перестать пить. Понять, что ни к чему хорошему это не приведет. К гробу только.
Не могу одного понять только - что тебе дает алкоголь? как ты думаешь?
По первой, очень хорошая поддержка!
 
Всем здравствуйте.
Привет! Моя поддержка тебе)
Наша ваш форум, примите пожалуйста меня, я понимаю, что ещё лет 5 таких попоек и я закончу жизнь в грязном колодце
Боюсь, что с такими попойками даже пяти лет может не быть. У меня мама так пила, но это уже ближе к концу. В твоем возрасте покультурнее пила. Умера в прошлом году в 61 год от цирроза печени. А с твоим экстримом можно и до цирроза не дожить. Ладно, ты клюнула с подоконника в квартиру. А, если бы на улицу? Головой на асфальт…
А самое страшное, словно две личности живёт во мне
Когда я трезвая, я работаю, дом в чистоте, еда на плите всегда, очень чистоплотная, ясно мысли излагаю
Вот, один в один с моей мамой. Она была просто чудо женщиной и человеком, когда не пила. А как выпьет - прям как бесы вселялись.
Это сообщение уже второй час пишу, но так морально легче, чувство, что я могу иметь шансы на трезвую жизнь
У всех есть шансы на трезвую жизнь. Нужно просто перестать вливать в себя эту парашу. Если не получается самой, то на крайняк попробовать какие-нибудь костыли.
 
Да, я хочу закодировать себя. Отойду немножко и в наркологию
Сейчас просто дома по стенке
Форум помогает, люди поддерживают и мне капельку полегче
Правильно, поддерживаю. Я тоже так сделала, семь месяцев назад!
 
. Привет! Моя тебе поддержка! Все, что ты описываешь, мне очень близко и понятно. Физические и моральные страдания, безнадёга, отчаянье и тд. В свой последний заплыв, тоже рыдала над бутылкой, казалось, что лечу куда-то в бездну и поделать ничего не могу(( Скромный совет из собственного опыта: начни трезветь с посещения нарколога. Я пила последние лет 10 практически без остановки, пока уже явственно не ощутила приближение конца… Очень стало страшно. Как позорно уйду, в каком виде, на кого близких оставлю и тд.. Пошла к врачу. Честно, надежд больших не возлагала. Уже были пройдены кодировки, аа. Там впервые, разревелась на трезвую голову, когда начала рассказывать. В общем, суть да дело… не пью два с половиной месяца. На фарме. Антидепрессанты, транквилизаторы и тд. Разгребаю авдиевы конюшни в работе, в отношениях, в здоровье. Болячки повыскакивали. По врачам хожу. Но всё равно, счастлива. Каждому трезвому дню и минуте. Очень хочется жить, трезвой. На следующей неделе приём у нарколога. Будем разрабатывать план дальнейших действий. Думаю, созрела для аа.
Для таких алкоголиков со стажем как мы с тобой, без помощи профессионалов и лечения не обойтись. Сделай первый шаг, почитай отзывы о врачах в твоём городе и вперёд! Все получится, я верю!
 
Назад
Сверху Снизу