Сорвалась. Помогите пожалуйста

А до этого были кодировки? У меня были две, после которых начала пить пуще прежнего, как не в себя. Эффект сжатой пружины.
Ваще ничего сжатого, живу и радуюсь. Может ей подойдёт, начинать с чего то нужно. Этот костыль на первые 2-3 месяца, очень хорошо помогает. А потом только твоё решение.
 
Да, тут думаю как исповеди, всё как есть
Молодец. Спасибо, что напомнила мне весь этот ужас, из которого я выбралась. Ты не одна такая здесь. Приходи в себя и начинай что-то делать. Точнее всё, что только можно, только бы оставаться трезвой. Запои конечно адские у тебя. Это днище. Дальше только могила.
 
А до этого были кодировки? У меня были две, после которых начала пить пуще прежнего, как не в себя. Эффект сжатой пружины.
Это не кодировки виноваты. Пока ты не пьёшь болезнь продолжает прогрессировать, потом срываешься и пьёшь как не в себя.
 
А до этого были кодировки? У меня были две, после которых начала пить пуще прежнего, как не в себя. Эффект сжатой пружины.
Нет, раньше никогда не кодировалась
 
но так морально легче, чувство, что я могу иметь шансы на трезвую жизнь
Привет , хорошо, что ты нашла форум.
Как и я в своё время, пришла сюда в полном раздрае(
Наткнулась в инете и читала всю ночь, поняла, что мне сюда надо.
Здесь найдешь поддержку, всю необходимую инфу, главное - не уходи.

И ещё помни, что решение завязать в первый раз - это тот самый шанс, который нельзя упускать.
Что бы не случилось в твоей жизни- ты не пьешь .
У меня не получилось так, срывалась не раз. Но начинала всё сначала.

Так что ты среди своих.
 
Нет, раньше никогда не кодировалась
Очень хороший метод. Помогает смириться и принять. Нельзя и нельзя. На группу АА обязательно иди, туда идут с последней надеждой на жизнь, здесь у всех аашников внушительные счётчики. АА хорошо помогает справиться с тягой.
 
. Привет! Моя тебе поддержка! Все, что ты описываешь, мне очень близко и понятно. Физические и моральные страдания, безнадёга, отчаянье и тд. В свой последний заплыв, тоже рыдала над бутылкой, казалось, что лечу куда-то в бездну и поделать ничего не могу(( Скромный совет из собственного опыта: начни трезветь с посещения нарколога. Я пила последние лет 10 практически без остановки, пока уже явственно не ощутила приближение конца… Очень стало страшно. Как позорно уйду, в каком виде, на кого близких оставлю и тд.. Пошла к врачу. Честно, надежд больших не возлагала. Уже были пройдены кодировки, аа. Там впервые, разревелась на трезвую голову, когда начала рассказывать. В общем, суть да дело… не пью два с половиной месяца. На фарме. Антидепрессанты, транквилизаторы и тд. Разгребаю авдиевы конюшни в работе, в отношениях, в здоровье. Болячки повыскакивали. По врачам хожу. Но всё равно, счастлива. Каждому трезвому дню и минуте. Очень хочется жить, трезвой. На следующей неделе приём у нарколога. Будем разрабатывать план дальнейших действий. Думаю, созрела для аа.
Для таких алкоголиков со стажем как мы с тобой, без помощи профессионалов и лечения не обойтись. Сделай первый шаг, почитай отзывы о врачах в твоём городе и вперёд! Все получится, я верю!
Спасибо большое🙏 да, сейчас вот с мужем поговорили, он подобрее стал, кодировку поддержал
Я щас отойду, а то на труп Кощея Бессмертного похожа, как сил появится, иду в наркологию
Щас в интернете почитала, перед кодировкой нужно трезвым быть хотя 5 дней. А у меня выходит, что только второй. Потому что вчера уже выпить не смогла.

Сейчас ещё была маленькая победа. В дверь постучали, это пришёл знакомый алкаш и предложил ему компанию составить. Он часто приходит, зовёт с ним пить. Раньше я всегда подрывалпсь, а ещё, позорная я, брала у него выпить, и как только муж уснёт, жрала всякую бурду, что знакомый притащит. А тут ему говорю, что меня уже типа закодировали и мне не предлагать. Он плечами пожал и сказал, что ему больше достанется.
Я твёрдо приняла решение не пить, работать над трезвостью.
Ещё сегодня утром в сердце как будто иголка ворочилась. Раньше такого не было. Посчитала это знаком свыше. Сейчас сердцу полегче, но руки трясутся, с утра было хуже, щас под вечер чуть меньше. Завтра буду срач убирать. Муж свинка в бытовом плане, а и сказать ничего прав не имею
Вот что удивляет, как дом запирается
Вроде пью валяюсь, а потом смотришь по сторонам, а везде грязь, мерзость - будто полк тут бухал месяц.
Морально ещё эта грязь добивает, хотя, дом и моё состояние сейчас полностью аутентичны😢
Когда трезвая, я порядки навожу, люблю что бы в ване всё блестело и пахло хорошо
А сейчас ванная как лохань для свиней
Всё облевано, пол липкий, стол засрат
Женщина называется
Муж дал самый последний шанс. Его жалко очень, каково видеть каждый Божий месяц мразоту потную и опухшую
Приходит домой, а дома жена валяется где угодно...
Мне прощения теперь у всех вымаливать
Опять кучу денег потратила, сижу с 704 рублями
Снова придётся зарабатывать всё сначала
Муж мой золотой человек, хоть и ругался, а кефир, минералку, лимоны пельмени принёс, заставил хоть пару пельмешек слопать. А всё наружу, один пельмень
Кефир хоть прижился
Раньше когда студию снимала, ещё с мужем не встретились, помню как это тяжко мучиться в абстиненции, а дома не пожрать, ни угля даже нет
Только вода из подкрана
 
Спасибо большое🙏 да, сейчас вот с мужем поговорили, он подобрее стал, кодировку поддержал
Я щас отойду, а то на труп Кощея Бессмертного похожа, как сил появится, иду в наркологию
Щас в интернете почитала, перед кодировкой нужно трезвым быть хотя 5 дней. А у меня выходит, что только второй. Потому что вчера уже выпить не смогла.

Сейчас ещё была маленькая победа. В дверь постучали, это пришёл знакомый алкаш и предложил ему компанию составить. Он часто приходит, зовёт с ним пить. Раньше я всегда подрывалпсь, а ещё, позорная я, брала у него выпить, и как только муж уснёт, жрала всякую бурду, что знакомый притащит. А тут ему говорю, что меня уже типа закодировали и мне не предлагать. Он плечами пожал и сказал, что ему больше достанется.
Я твёрдо приняла решение не пить, работать над трезвостью.
Ещё сегодня утром в сердце как будто иголка ворочилась. Раньше такого не было. Посчитала это знаком свыше. Сейчас сердцу полегче, но руки трясутся, с утра было хуже, щас под вечер чуть меньше. Завтра буду срач убирать. Муж свинка в бытовом плане, а и сказать ничего прав не имею
Вот что удивляет, как дом запирается
Вроде пью валяюсь, а потом смотришь по сторонам, а везде грязь, мерзость - будто полк тут бухал месяц.
Морально ещё эта грязь добивает, хотя, дом и моё состояние сейчас полностью аутентичны😢
Когда трезвая, я порядки навожу, люблю что бы в ване всё блестело и пахло хорошо
А сейчас ванная как лохань для свиней
Всё облевано, пол липкий, стол засрат
Женщина называется
Муж дал самый последний шанс. Его жалко очень, каково видеть каждый Божий месяц мразоту потную и опухшую
Приходит домой, а дома жена валяется где угодно...
Мне прощения теперь у всех вымаливать
Опять кучу денег потратила, сижу с 704 рублями
Снова придётся зарабатывать всё сначала
Муж мой золотой человек, хоть и ругался, а кефир, минералку, лимоны пельмени принёс, заставил хоть пару пельмешек слопать. А всё наружу, один пельмень
Кефир хоть прижился
Раньше когда студию снимала, ещё с мужем не встретились, помню как это тяжко мучиться в абстиненции, а дома не пожрать, ни угля даже нет
Только вода из подкрана
Дней семь крепанись, там тебя ещё прокапают перед кодировкой.И если решила, бери и делай!
 
Ты начала писать разные истории,какая ты была,как бухала,в колодец падала. Ты вот что.Сейчас не надо этого всего.Не накручивай себя. Настроение изменится так, что придет жалость,или гнев,или саможалость,и плюнешь на все и еще пойдешь за догоном. Оставь все истории свои страшные на постпохмельный период. Поправишься и расскажешь.
Напиши лучше,что в тебе хорошего есть.
Нет полностью плохих людей.
Расскажи, какая ты в трезвости лучше хорошая,любящая,заботливая..
Что хорошего во мне? Так на вскидку и не знаешь что сказать
Если бог есть, может я не сдохла ещё, потому что всегда скорые вызываю, если вижу, что на улице кому то плохо. Мимо пройти не могу
Голубей спасла, какие то уроды поймали голубей, 3 птицы и хотели их поджечь😢
Я налетела, кинула в засранцев палкой, и начала полицию вызывать
Голубки улетели
Вроде зла никому не творила, друзей много, но всё я порчу запоями
В трезвости и энергии много, и работа горит в руках, бизнес ещё маленький есть, с мужем придумали
А стоит смочить пасть, всё летит в тартарары
За этот запой сколько клиентов просрала... Работодатель наверное уже догадывается, стыдно, завтра выходить на связь нужно
Хорошей я буду, если хотя бы год не попью (не делаю сроков больших пока, очень мне ваш совет понравился, что я не пью сегодня, буду его держаться)
Муж так и говорит, когда трезвая, люблю очень тебя, а начинаешь пить так придушить хочется. И он прав полностью
 
Привет , хорошо, что ты нашла форум.
Как и я в своё время, пришла сюда в полном раздрае(
Наткнулась в инете и читала всю ночь, поняла, что мне сюда надо.
Здесь найдешь поддержку, всю необходимую инфу, главное - не уходи.

И ещё помни, что решение завязать в первый раз - это тот самый шанс, который нельзя упускать.
Что бы не случилось в твоей жизни- ты не пьешь .
У меня не получилось так, срывалась не раз. Но начинала всё сначала.

Так что ты среди своих.
Спасибо большое🙏 да, сегодня прям читаю, сама пишу, так морально легче
 
Назад
Сверху Снизу