Сомнения, вопрос

тут не так людно как в Если, никто не набросится тут же взаимопомогать и делиться) а тем более "успешным"
Потому надо самой ходить читать чужой опыт изучать.

Успешное КУ означает, что успешному тут делать нечего. Кроме как раз в полгода-год зайти, отчитаться - все гуд, алкашка не парит - и уйти даже на немногочисленные вопросы не ответив.
Как вот в этой теме

В плане же общения тут болото похлеще ЯТрезва :-D

Заходи лучше в чат, когда 100 сообщений наберешь :-X
:)
 
твое употребление закономерно для запойных, проблема в том, что в какой-то момент ты перестанешь контролировать продолжение, срывы будут учащаться, опохмел появиться сам собой, сначала на выходные, дальше и все выходные, а потом и начало недели, дальше все грустнее и печальнее)))
Да де там для запойных? :-D отличненько еу с такого употребления выходит, я проверяла))
 
Успешное КУ означает, что успешному тут делать нечего. Кроме как раз в полгода-год зайти, отчитаться - все гуд, алкашка не парит - и уйти даже на немногочисленные вопросы не ответив.
Как вот в этой теме


:)
Чет ты какую-то страшную тему мне скинул. Попугать решил?😁
 
Привет! Тут многие темы бодро начинаются, а потом печаль. Запои или ЕУ. Что-то успешного КУ я тут не нашла. Ну может одна тема только.
 
Как выше отметили, Wedma_7, человеку с гармоничным КУ нечего делать на НД. В жизни полно других грехов, которым можно предаваться без отрыва от производства.

Счастье - это удовольствие без раскаяния (с). КУ начинается тогда, когда счастья от напитков становится мало, а раскаяний разной степени тяжести много. Вот их то и пытаемся оптимизировать или маскировать под посильные радости.

Новый опыт и идеи, Wedma_7, всем интересны. Так что, не стесняйся, - делись и спрашивай. Привноси на поляну свежую пыльцу, тэк сказать.)
 
Ну что ж...Решила устроить себе полугодовой марафон - полгода без алкоголя. Не знаю насколько меня хватит, правда*JOKINGLY*Ну да ладно, чем черт не шутит*SCRATCH*И это не потому что я читаю себя алкашом со стажем, а просто из праздного, спортивного интереса. Интересно, как изменится мироощущение, внешность(хотя, я на нее итак не жалуюсь, но мало ли..), самочувствие, ну и.т.д. Все это конечно под вопросом - может я никакой разницы и не почувствую, такого тоже не исключаю. Вот заодно и проверю. Если не сорвусь, конечно:huh:Итак, начинаемс..:molitva:Не пью с 3-го июня.
 
Решила устроить себе полугодовой марафон - полгода без алкоголя. Не знаю насколько меня хватит
Имхо, хорошее начинание!
Я решил на 1 год в 2014м
Но так разогнался, что 1,5 года получилось )
Вот на второй заход просушки пошел

Удачи!
 
Имхо, хорошее начинание!
Я решил на 1 год в 2014м
Но так разогнался, что 1,5 года получилось )
Вот на второй заход просушки пошел

Удачи!
Спасибо! Совсем бросать то не планирую, так, чисто для эксперимента. И тебе удачи.
 
Спасибо! Совсем бросать то не планирую, так, чисто для эксперимента. И тебе удачи.
Ты что. Такое счастье бросать нельзя.

Вон в одной из тем дама 50 лет рассказывает что водка ее поддерживала долго.
Глядишь и тебя поддержит

Вы, кукушники, не учитываете одного: все типа "труалки" тут, когда т тоже якобы имели контроль.

И твоё "бросать не планирую" и есть ответ.
Контроля нет
Алкоголь не даст тебе его бросить.
 
Ты что. Такое счастье бросать нельзя.

Вон в одной из тем дама 50 лет рассказывает что водка ее поддерживала долго.
Глядишь и тебя поддержит

Вы, кукушники, не учитываете одного: все типа "труалки" тут, когда т тоже якобы имели контроль.

И твоё "бросать не планирую" и есть ответ.
Контроля нет
Алкоголь не даст тебе его бросить.
Ооо, да ты прям пророк, я гляжу:-D Ну пророчь дальше, Ванга. И да, будь добр, не следи в моей теме больше. Чеши к трезвенникам-язвенникам. Чего в КУ то забыл? Блаходарю за понимание заранее;-)
 
Ооо, да ты прям пророк, я гляжу:-D Ну пророчь дальше, Ванга. И да, будь добр, не следи в моей теме больше. Чеши к трезвенникам-язвенникам. Чего в КУ то забыл? Блаходарю за понимание заранее;-)
Пей - пей.
Твоя реакция за тебя говорит

И это форум а не вконтактик

Тут все "следят" где хотят.
Считаешь написал что то плохое? - всегда есть кнопка, жалоба администрации
 
Пей - пей.
Твоя реакция за тебя говорит

И это форум а не вконтактик

Тут все "следят" где хотят.
Считаешь написал что то плохое? - всегда есть кнопка, жалоба администрации
Умора:-D:-DСам не пьет всего каких-то три месяца и еще понтуется тут. Бывай чувак, ограниченность головного мозга неизлечима, увы. А я пойду дальше экспериментировать, а потом пить:dance:
 
Не, Wedma_7, так не годится. Переход на личности, оскорбления, то сё. Давай тоже без этих "потов" обходиться. Тут, конечно, не зала дворянского собрания, но и хамить не надо.)
 
Не, Wedma_7, так не годится. Переход на личности, оскорбления, то сё. Давай без тоже без этих "потов" обходиться. Тут конечно не зала дворянского собрания, но и хамить не надо.)
Где вы оскорбления увидели? Ни одного мата. И "чувак" это вроде не оскорбление. И на три веселых буквы я тоже никого не слала. Человек зашел в мою тему, на мою условно говоря, территорию. И начинает тут какие-то утверждения приводить, будто знаком со мной лично лет 10 минимум. Еще и предсказателем заделался. Еще и кукушником обозвал. Для меня вот это хамство. Хамят мне - буду хамить и я. Белый и пушистый христианский менталитет всепрощения - уж извините, это не про меня. Око за око, зуб за зуб. Надеюсь понятно объяснила свою позицию.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу