Сомнения, вопрос

товарищ позвал в гости. он сам по пиву.. ну пошли в магазин.. ну я и вспомнил про ба пиво.. но пил его не задумываясь.. не как пиво а как напиток ба... короче не собираюсь я увлекаться им.. так иногда.... за компанию думаю не страшно... и я думаю к последствиям оно не приведет.. тоесть срыв если будет то ба пиво тут не причем.
 
товарищ позвал в гости. он сам по пиву.. ну пошли в магазин.. ну я и вспомнил про ба пиво.. но пил его не задумываясь.. не как пиво а как напиток ба... короче не собираюсь я увлекаться им.. так иногда.... за компанию думаю не страшно... и я думаю к последствиям оно не приведет.. тоесть срыв если будет то ба пиво тут не причем.



Как сказать. Я за свой срок один раз пил б/а. И тут дело, как мне кажется, не в алкоголе 0,5, а в ассоциации. Я когда его открыл и сделал глоток, у меня руки затряслись, как с бодуна в употребе.
Мой вердикт - нафиг в топку!
 
а мне блин снилось что я тяпнул рюмку и поехал за рулем
когда бухаю не снятнся мне сны про алкоголь..
стоит завязать начинают снится... и причем спустя время.. начиная с дней 15.. потом могут участиться. то что пью пиво или водку... а утром просыпаешься и как реальность думаешь ну вот бухал вчера.. а потом понимаешь что это сон.
 
Если я читаю темы и вижу, что после БА срываются, то почему я должна считать себя умнее кого то? И проверять не желаю, что случится, если выпью БА пиво. Может ничего, а может и срыв. Я ж не знаю. И зачем? Ассоциативно, пиво это пиво. Я пивной алк. Даже и квас то мне не нать. Хотя летом пила. Ну ни о чом. Не вставляет же. :-D
 
Если я читаю темы и вижу, что после БА срываются, то почему я должна считать себя умнее кого то? И проверять не желаю, что случится, если выпью БА пиво. Может ничего, а может и срыв. Я ж не знаю. И зачем? Ассоциативно, пиво это пиво. Я пивной алк. Даже и квас то мне не нать. Хотя летом пила. Ну ни о чом. Не вставляет же. :-D



Мне доктор не запрещал, но рекомендовал, не употреблять б/а пиво, квас и лекарства на спиртовой основе. Из-за ассоциаций, или из-за присутствия там этанола - не знаю, не спрашивал, потому что без этого можно спокойно жить. Зачем искать приключения на многострадальную пятую точку. А к тому же, на пустом месте.
 
А что, Wedma уже развеяла все сомнения, и получила ответ на вопрос?
Приняла для себя решение - не пить до своего дня рождения, до середины февраля. Сначала так, а потом посмотрим.
 
И? )) Где ты есть эти 2 дня? ))
Эти два дня я жила своей жизнью, как и все здесь присутствующие, я полагаю. Я не думаю, что нужно каждый день здесь строчить, не вижу в этом смысла :smile: . Свое решение не пить до дня рождения я озвучила ранее. Пока что получается этого решения придерживаться.
 
Если я читаю темы и вижу, что после БА срываются, то почему я должна считать себя умнее кого то? И проверять не желаю, что случится, если выпью БА пиво. Может ничего, а может и срыв. Я ж не знаю. И зачем? Ассоциативно, пиво это пиво. Я пивной алк. Даже и квас то мне не нать. Хотя летом пила. Ну ни о чом. Не вставляет же. :-D

Был тоже у меня случай, не пил месяцок, думая БА баночку взять. Ну выпил и что-то щелкнуло внутри. Побежал за обычным пивом..
 
Эти два дня я жила своей жизнью, как и все здесь присутствующие, я полагаю. Я не думаю, что нужно каждый день здесь строчить, не вижу в этом смысла :smile: . Свое решение не пить до дня рождения я озвучила ранее. Пока что получается этого решения придерживаться.

приветствую
обратил внимание, что многие злоупотребляющие, не принимают простых ответов, простых объяснений ...все ужасы надо пропустить через себя, вымучить)))... могу ошибаться, но помойму у тебя такой случай.... твое употребление закономерно для запойных, проблема в том, что в какой-то момент ты перестанешь контролировать продолжение, срывы будут учащаться, опохмел появиться сам собой, сначала на выходные, дальше и все выходные, а потом и начало недели, дальше все грустнее и печальнее)))... у меня это заняло более 10 лет жизни, это при условии, что последнии несколько лет пытаюсь найчиться жить по новой, менять образ жизни..... а вот знакомым не так повезло, один за 2 года сгорел - бросил раз и на всегда - на вскрытии, печень в лахмотья, другой злой как черт кое-как пару недель продержится и чертей гоняет.... самое простое и действительно действенное будет - бросать сомневаться и заняться собой, своим здоровьем, жизнью...
 
твое употребление закономерно для запойных, проблема в том, что в какой-то момент ты перестанешь контролировать продолжение, срывы будут учащаться, опохмел появиться сам собой, сначала на выходные, дальше и все выходные, а потом и начало недели, дальше все грустнее и печальнее)))... у меня это заняло более 10 лет жизни, это при условии, что последнии несколько лет пытаюсь найчиться жить по новой, менять образ жизни
Привет. В том режиме, в котором я употребляю, я уже с 16 лет. Пока что срывов таких нету - пью строго один, изредка пару раз в месяц, в остальное время и не тянет. И никаких употреблений на второй день, плохо уже от одного запаха алко становится. Если что-то и остается после попойки, спокойно выливаю. Единственное что заметила, попадаю в опасные ситуации по-пьяни. Поэтому и возникли мысли что надо с этим что-то делать. Именно по этой причине я и поставила себе цель не пить до ДР. Дальше видно будет...
 
=-O Попытка контроля не удалась. Пробуй еще. Помни, ты не пьешь до середины февраля.

Много выпила?
Выпила 3 банки сидра. Да не спиваюсь я. Похоже мне в раздел КУ нужно перекочивать.
 
Назад
Сверху Снизу