Сомнения, вопрос

На данный момент, да.. У меня видимо очень сильный ангел хранитель....Страшно за себя. Мой лучший друг покончил с собой. Я очень по нему скучаю, мне плохо. Пусть я пускаю сопли - но это то, что я сейчас чувствую
Не боись. Венерическое лечится, покалечишься - дадут пенсию, грохнут - похороним. Никаких проблем. ))
 
спасибо)
я просто за себя запереживала) думала, в глазах двоиться начало)
а может, это был новый тест. для сомневающихся. а ты все испортила.
я вот, не успел.
 
Мне 32) Меня совесть не мучает, а вчера да, выпивала.

в 32 и с чистой совестью... тут, знаете ли, не алкоголизм.. тут похлеще.

ну что касается топика, если я единожды вижу человека под лавочкой, или любым иным способом демонстрирующего, что он не контролирует себя в результате "излишнего КУ" то есть синьки. и вижу даже один раз ..не говоря про ежемесячно.. то я мыслю се- о - вот он алкаш..
но, конечно, я не представляю палату мер и весов
короче - не отговорим вас.. оставайтесь
 
Хочешь точно узнать алкоголик ты или нет? Год не пей.
Неалкоголик спокойно проживет год без спиртного и даже не вспомнит о нем.
 
Полгода штудировать форум алкашей, чтобы понять, что ты не алкаш, - сильно!

До 30 лет у меня происходило в том же режиме, что и у тебя. А потом стоп-кран вообще слетел.

У тебя хорошая такая первая стадия.
 
Я бы не стал конечно тут диагнозы ставить, да и ни к чему это. Какая разница??

Если у тебя по синеве возникают проблемные ситуации, значит у тебя имеются некоторые проблемы с алкоголем. Нет алкоголя – нет проблемных ситуаций, это очевидно неважно как это называется: алкоголизм, пьянство или ещё хрен знает как, но это ненормально. И с этим по любому надо что-то делать

Попробуй не пить вообще, ну месяца три хотя бы. Представляешь себе такое? Сможешь понять, насколько ты зависима. Все свои мысли и переживания описывай здесь, попробуем разобраться вместе
 
Не у всех же сразу ЕУ или запои.
Когда я пила в таком же режиме как ты (и непременно в зюзю), каждый раз принимала решение - нет, не "не пить", а пить поменьше. Контролировать себя. И каждый раз искренне недоумевала, ну почему опять не получилось?
А ответ то вот он, нашелся на этом форуме.
 
Да что гадать-то? Ты Алкоголик, как и все мы здесь. Только у некоторых из нас уже проблемы были похлеще, чем у тебя. Но это дело времени, если не остановишься прямо сейчас. 8-)
 
Да что гадать-то? Ты Алкоголик, как и все мы здесь. Только у некоторых из нас уже проблемы были похлеще, чем у тебя. Но это дело времени, если не остановишься прямо сейчас. 8-)



Редко кто на таком этапе останавливается...
Хотя, один мой друг, полностью отказался от алкоголя, не доходя ни до ЕУ, ни до запоев. В какой-то момент понял, что уже идет не туда, и сумел сказать себе стоп. А я ещё его всё время подкалывал.
Не пьёт уже больше 7 лет! Красавчик, что сказать.
 
У меня знакомая одна лет в 25 отказалась от алкоголя и сигарет совсем. Проблем особых у нее не было, с ее слов, поросто, говорит, не понимаю зачем мне это нужно, в принципе. Я тогда еще подумала: вот дура. Ага. Кто из нас дура *CRAZY*
 
Редко кто на таком этапе останавливается...
Хотя, один мой друг, полностью отказался от алкоголя, не доходя ни до ЕУ, ни до запоев. В какой-то момент понял, что уже идет не туда, и сумел сказать себе стоп. А я ещё его всё время подкалывал.
Не пьёт уже больше 7 лет! Красавчик, что сказать.
Да уж
 
Редко кто на таком этапе останавливается...
Хотя, один мой друг, полностью отказался от алкоголя, не доходя ни до ЕУ, ни до запоев.
наблатыкались своими аббревиатурами жонглировать.. ну я тоже до отключки никогда не накидывался, в запои не уходил, в 10 на работе и тоже чей-то друг.)
но
это нисколько не укоряет меня в мысли, а) этил зло, б)синька чмо.
 
ну вот у меня! вроде тяги нет особой так сказать... но порой бывает срываюсь) Вочередной раз решил отказаться)
но блин ритуал этот с друзьями... короче.. пил ба пиво... так за компанию,не привычно) но не хочу чтоб даже ба пиво вошло в регулярное употребление.
так один два раза в месяц... думаю можно безалкогольного с рыбкой или вкусностями...
кто что думает
 
но блин ритуал этот с друзьями... короче.. пил ба пиво... так за компанию,не привычно) но не хочу чтоб даже ба пиво вошло в регулярное употребление.
так один два раза в месяц... думаю можно безалкогольного с рыбкой или вкусностями...
кто что думает
про БА оды тут спеты. не рекомендовано юзерами)
как по мне, если хорошее БА, то отчего ж.. тока де ж его взять такого
 
Назад
Сверху Снизу